Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

31 минуту назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

Какое то время не заходила, тут уже успели новые малыши родиться. Мадмуазель мамочка и Ludmiladru поздравляю с рождением сыночков! растите здоровенькими, мамам скорейшего восстановления!

Нее, погоди) Мадмуазель ещё на месте, это у неё у младшего сыночка вчера день рождения был, 2 годика, мы его поздравляли ?

@Charly22 мои поздравления с новорождённым!!!!!!!! ? 

Пора мальчиков у нас))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Charly22 поздравляю с рождением малыша!!!! Крепкого здоровья и много вкусного молочка вам)))

Решила сходить в кино перед госпитализацией (потом ещё не скоро такая возможность будет), и что-то вся испереживалась, как бы роды не начались, воды не отошли?. Но мы справились)) правда наревелась в кинотеатре ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Filipka что смотрела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-34, очень понравился...сейчас гормоны бушуют, так я с начала фильма плакать начала☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Charly22 сказал(а):

Девочки, я родила!! На сроке 39,1, плановое кесарево. Мальчик, 3490, 53 см. Было тугое обвитие, но сейчас все нормально со слов врача! 

@ludmiladru поздравляю!!! 

Сейчас тоже отхожу от анестезии, ужасная боль, до слез (((( 

Ураааа! Поздравляю с сынулей! скорейшего восстановления?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 Поздравляю с сынулькой,  скоро всё забудется, вся боль и будете только наслаждатся друг другом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 с рождесием сыночка! Скорей восстанавливайтесь воссоединяйтесь с сыном!

Вот так денёк насыщенный)

И следующая неделька будет насыщенной для многих

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* да))) совпадение))))

Девочки, поздравляю с рождением сынишек)

У меня от старшего свна остался ручной авент молокоотсос, очень пригодился, нареканий не было, буду и сейчас им пользоваться.... Какие у меня адские боли были на 2 сутки после родов(((( сын не мог рассосать(((( мне акушерка помогала, а потом дома папа купил мне ручной, я с ума сходила(((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нужен коллективный разум. Я заранее почву готовлю. Вот в РД наверняка будут по быстрому показывать правильный захват груди, правильное прикладывание и пр. Но это будет в массовом потоке делаться, без особого внимания к каждой новоиспеченной мамочке. У меня некоторые проблемы есть с формой груди, боюсь проблема прикладывания будет. Хочется, чтобы акушерка больше внимания уделила и помогла наладить этот процесс. Понятно, не за просто так. Как вы считаете,сколько в халат сунуть, чтоб по человечески спокойно научили? Меня тут мотает от 500 до 5000,вот решила посоветоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 ух ты, какой денёк выдался! Поздравляю!! Терпи, мать, скоро всё пройдёт!! Здоровья вам с малышом!!! ???

@reflex я бы для начала тысячу предложила, а там какая реакция была бы посмотрела

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у нас 5 уе) консультант по гв или та же акушерка из роддома,только уже на дому- 10уе за одну консультацию/расцеживание груди. А в роддоме лучше на коридоре подловить,засунуть в кармашек и попросить подойти,как время будет. Над девочкой по палате акушерка чуть не ночевала))  Даже сама накладки на грудь принесла) А так да,поток. Благо, мне в первый раз помогли,дальше всеамо собой получалось. Потому что и после 2,и после 3 родов мне давали ребёнка со словами:"ну у вас не первый,вы и сами все знаете"))

Посмотри стоимость услуг консультантов по гв в твоём городе,в роддоме акушерки берут примерно так же,ну или чуточку меньше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lemonpie сказал(а):

@reflex

Посмотри стоимость услуг консультантов по гв в твоём городе,в роддоме акушерки берут примерно так же,ну или чуточку меньше. 

Отличная идея!спасибо огромное за подсказку))) на авито приценилась,все ясно +/-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Charly22 сказал(а):

Девочки, я родила!! На сроке 39,1, плановое кесарево. Мальчик, 3490, 53 см. Было тугое обвитие, но сейчас все нормально со слов врача! 

@ludmiladru поздравляю!!! 

Сейчас тоже отхожу от анестезии, ужасная боль, до слез (((( 

Поздравляюююююююю????????????????

5 часов назад, lemonpie сказал(а):

@ludmiladru с рождением сыночка! Скорейшего восстановления вам с малышом!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз спасибо! Купила мазь по твоей рекомендации,пластырей у нас таких нет. Лечусь синупретом, гелисалом, молоко+минералка, молко+масло,ингаляции. Начала антибиотик, ничего не поделаешь, а то если пойду на кс больная-ни себе не смогу помочь,ни малышке.

Большевсего мне свекровь нравится со своими советами- а ты,мол,в роддоме не говори,что кашляешь и болеешь. Типа там не услышат,не увидят.Особенно после операции. 

Правильно что начала пить антибиотик , только он поможет быстро поправится .. и не запустить болезнь .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex мне кажется достаточно просто попросить показать. Не думаю, что откажут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, reflex сказал(а):

Девчат, нужен коллективный разум. Я заранее почву готовлю. Вот в РД наверняка будут по быстрому показывать правильный захват груди, правильное прикладывание и пр. Но это будет в массовом потоке делаться, без особого внимания к каждой новоиспеченной мамочке. У меня некоторые проблемы есть с формой груди, боюсь проблема прикладывания будет. Хочется, чтобы акушерка больше внимания уделила и помогла наладить этот процесс. Понятно, не за просто так. Как вы считаете,сколько в халат сунуть, чтоб по человечески спокойно научили? Меня тут мотает от 500 до 5000,вот решила посоветоваться. 

Нужно смотреть по обстоятельствам . Все зависит от того какой она окажется ! Ты сразу поймёшь сколько дать ей ! По факту смотри . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru поздравляю! Всё будет хорошо. Боль пройдёт. На 3 день я уже без обезболивающих была. Болел шов конечно когда меняла положение тела, но можно вытерпеть. Сегодня 4 сутки уже вообще почти не болит.

@Charly22 поздравляю! Скорейшего восстановления! Тоже тяжело было, но уже все хорошо проходит.

@Charly22 поздравляю! Скорейшего восстановления! Тоже тяжело было, но уже все хорошо проходит.

@l@n@3005 вот и у меня также в 1 раз было. Теперь тоже кое что читала. Не скажу, что прям много, но с консультантом по гв пообщалась. Жду море молока.

@reflex как в Москве не знаю. У нас и за 200 руб всё скажут и покажут. Кто из деврчек спрашивал что-то, всё в принципе рассказывали бесплатно каждой. А если потом ещё и сунуть, то вообще наверное будет то и дело ходить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 молодчина! Растите здоровенькими

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие хорошие новости ! Слава Богу , что у всех все хорошо кто родил!!!  ????????

Мне к вчетверг  до врача .. хочу пораньше пойти в среду . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу. Уложить себя в рд не дала, теперь гоняет меня 2 раза в неделю на приём) у меня ПДР 21.02.,а врач в отпуск с 22.02. уходит ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, reflex сказал(а):

Я завтра к врачу. Уложить себя в рд не дала, теперь гоняет меня 2 раза в неделю на приём) у меня ПДР 21.02.,а врач в отпуск с 22.02. уходит ???

Мне тоже на 21 ставят ))) 

Давай до 21 роди ????

А меня раз в неделю , с 30 недели .на приём .. 

Обычно до какой недели ходишь !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настраиваюсь рожать после 16... Но ночью что-то непонятно было: проснулась от желчи во рту, и аж до тошноты((( уснуть не смогла, пришлось сидеть, только ложсь и все.... Капец снова в рот затекает(((( пока сидела поняла что матка в тонус приходит и живот камнем... Потом отпускает и понимаю что это повторяется, не больно, но конда отпускает то в спину отдает ноющей болью... Стала засекать ввшло через 10 мин, потом через 8 мин и так часа полтора я ночью засекала... Думала все начнутся болевые ошущения бужу мужа и едем.... Потом решила попробовать уснуть силя, ниче не болит что силы зря расходовать... Уснула... Вот уже вечер я дома... Спина и низ дивота ноет, но как на М и не более, тонус есть но периодичность не засекала, муж нервничает, а я не знаю что это... Б вторая, а такое впервые(((( тренировочные? У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Мне тоже на 21 ставят ))) 

Давай до 21 роди ????

А меня раз в неделю , с 30 недели .на приём .. 

Обычно до какой недели ходишь !? 

Я очень 19 числа хочу ? старшая до ПДР досидела, в ПДР роды стимулировали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur007 у меня так каждую ночь .. и днём тоже .. 

@reflex а почему 19 !? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна//

10 часов назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Раз зашёл разговор про молокоотсос , кто какой советует? Кто себе какой брать будет? 

У меня томми типер ручной еще с прошлого раза остался. Там еще контейнер пластиковый для стерилизации в микроволновке. Полностью довольна им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur007 у меня с первой не было ни треников, ни тянущих ощущений, ничегошеньки. А сейчас тоже самое, что и ты описываешь. Тоже пытаюсь что-то засечь, но никакого чёткого интервала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...