Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Про нервы согласна. Были и много. Сейчас намного спокойнее, поэтому думаю будет лучше посмотрим. Но сосёт она лучше. Сын 1 минут и бросал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

1 минуту назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Поднялось давление, решили поехать в рд. Плюс он был в тазовом смешанном. Должна была в пн ложиться на до. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

 сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Поздравляю с рождением сына! Вкусного молочка сыночку! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Поднялось давление, решили поехать в рд. Плюс он был в тазовом смешанном. Должна была в пн ложиться на до. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

 сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Какая радость!!!!! Поздравляю вашу семью с долгожданным сыночком!!!!!! Желаю крепкого здоровья!!!! Приходи в себя скорее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима) 

Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Скорейшего восстановления тебе и вкусного молочка для сыночка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Подскажите ещё, у нас много расходников именно авент, значит и молокоотсос надо авент брать? Имею ввиду соски бутылочки , знакомые аптеку закрывали и отдали целый пакет авентовской дребедени, все новое в упаковках, жаль только молокоотсоса там не было. 

Можно и 1 бутылочку  Медела   купить для  молока отцеживать . Я контейнеры использовала Авент с крышками и пакетики для заморозки . Ещё пакетики для заморозки молока хорошие японские .  А водичку соки пили с Авент и поильники  .. стерилизатор Авент хороший ещё . А там сама смотри . Если сравнивать Авент и медела  . То медела будет получше . А если их не сравнивать . То Авент  лучше других  молокососов . Даже японских . 

 

15 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Поднялось давление, решили поехать в рд. Плюс он был в тазовом смешанном. Должна была в пн ложиться на до. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

 сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Крутоооооооооо ПОЗДРАВЛЯЮ ? ?????????????????ещё одна счастливая мамочка !!!! Хороший вес ! Молодец пытался перевернуться ! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Поднялось давление, решили поехать в рд. Плюс он был в тазовом смешанном. Должна была в пн ложиться на до. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

 сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Ураааа?Поздравляююю! Скорейшего восстановления и много молочка!?

Мальчишки пошли наконец -то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Подскажите ещё, у нас много расходников именно авент, значит и молокоотсос надо авент брать? Имею ввиду соски бутылочки , знакомые аптеку закрывали и отдали целый пакет авентовской дребедени, все новое в упаковках, жаль только молокоотсоса там не было. 

Ну смотри,под Авентовский молокоотсос подходят стандартные бутылки авент. То есть сразу накручиваешь на бутылку и в неё сцеживаешь. У меня авент полностью система хранения ,с пакетами и банками для хранения молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Можно и 1 бутылочку  Медела   купить для  молока отцеживать . Я контейнеры использовала Авент с крышками и пакетики для заморозки . Ещё пакетики для заморозки молока хорошие японские .  А водичку соки пили с Авент и поильники  .. стерилизатор Авент хороший ещё . А там сама смотри . Если сравнивать Авент и медела  . То медела будет получше . А если их не сравнивать . То Авент  лучше других  молокососов . Даже японских . 

 

Я имела ввиду, они взаимозаменяемы? Medela и AVENT? Соски AVENT  для бутылочки medela подойдут? Я думала они какждый для себя выпускает. Или бутылочка Medela для молокоотсоса AVENT подойдёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Раз зашёл разговор про молокоотсос , кто какой советует? Кто себе какой брать будет? 

У меня Медела ещё от старшей дочки (10 лет назад покупала), всё устраивает. Никаких расходников, купил и всё. А вот бутылки я предпочитала Авент и соски тоже. Пока решила не покупать, очень хочу в этот раз по-человечески покормить. А то первую кормила 3 месяца, только всё наладилось и я нарадоваться не могла...у меня пиелонефрит начался и я попала в больницу с бешеной температурой аж на 2 недели. И видимо, что-то пошло не так, хоть я и старалась сцеживать и молока было залиться. Но за месяц молоко пропало самостоятельн. А со второй дочкой, я полтора месяца не прокормила, к крестинам молоко сошло на «0»! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Я имела ввиду, они взаимозаменяемы? Medela и AVENT? Соски AVENT  для бутылочки medela подойдут? Я думала они какждый для себя выпускает. Или бутылочка Medela для молокоотсоса AVENT подойдёт? 

А,это нет.у авента более широкое горлышко.

18 минут назад, PoddubnyakA сказал(а):

У меня Медела ещё от старшей дочки (10 лет назад покупала), всё устраивает. Никаких расходников, купил и всё. А вот бутылки я предпочитала Авент и соски тоже. Пока решила не покупать, очень хочу в этот раз по-человечески покормить. А то первую кормила 3 месяца, только всё наладилось и я нарадоваться не могла...у меня пиелонефрит начался и я попала в больницу с бешеной температурой аж на 2 недели. И видимо, что-то пошло не так, хоть я и старалась сцеживать и молока было залиться. Но за месяц молоко пропало самостоятельн. А со второй дочкой, я полтора месяца не прокормила, к крестинам молоко сошло на «0»! 

У меня тоже все это добро 8 лет хранится. Мало совсем кормила дочку,до 2 мес и то не дотянула. Сейчас настрой на гв боевой,надеюсь,все будет ок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима)  3250, 51 см,

Поздравляем с рождением сыночка! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ludmiladru сказал(а):

Сегодня в 8-20 на сроке 40,2 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Поднялось давление, решили поехать в рд. Плюс он был в тазовом смешанном. Должна была в пн ложиться на до. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

 сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Мои поздравления мамочке и новому человечку! Скорейшего восстановления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nika4512 сказал(а):

 

Привет) у тебя как,все тихо? Смотрю,уведомление прилетело,что от тебя солобщение. Думаю,может,родила?но,видимо,нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex  у меня всё тихо)) видимо так и досижу до понедельника до приёма очередного) своей даты наверно сына ждёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru с рождением сыночка! Скорейшего восстановления вам с малышом!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз спасибо! Купила мазь по твоей рекомендации,пластырей у нас таких нет. Лечусь синупретом, гелисалом, молоко+минералка, молко+масло,ингаляции. Начала антибиотик, ничего не поделаешь, а то если пойду на кс больная-ни себе не смогу помочь,ни малышке.

Большевсего мне свекровь нравится со своими советами- а ты,мол,в роддоме не говори,что кашляешь и болеешь. Типа там не услышат,не увидят.Особенно после операции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// кому что нравится. У меня первый был ручной молокоотсос Авент. Мне безумно нравился он! Сейчас другой взяла, попробовать, но тоже ручной. Мне удобнее русным, я хочу сама контролировать процесс отсасывания молока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru Поздравляю с рождением сыночка?❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru поздравляю! Умничка!!! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей и побольше молочка! Тебе скорейшего восстановления 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru Поздравляю с рождение сыночка! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то время не заходила, тут уже успели новые малыши родиться. Мадмуазель мамочка и Ludmiladru поздравляю с рождением сыночков! растите здоровенькими, мамам скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina как же я боюсь этого гв, хотя настрой очень боевой,  перечитала много книг и пересмотрела все видео нины зайченко, первый сынок приложился к груди только один раз в род.блоке, больше ни у кого в роддоме не получилось помочь мне с прикладыванием, сразу смесью стали кормить, да и я тогда вообще в вопросах гв была полный 0, мне тогда это казалось так естественно, чтобы еще на изучение этого время тратить. Желаю вам удачи с кормлением доченьки! 

@Charly22 поздравляю с рождени5м сыночка! Скорейшего восстановления сил и здоровья!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей и побольше молочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...