Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Anyuta.guseva.,  сегодня у вас первый день, желаю удачи!!! Вместе ждать действительно не так страшно, а тесты конечно очень рано начали делать, я максимум держалась до пятого дня)

 

В моем случаи ПГД меня не уберегло от анэмбриония, но надеюсь это редкое исключение...

Изменено пользователем julija21
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня на 6 дпп пятидневки замочила тест и он кристально чист... хотя, пока был мокрый, призрак призрака мне привиделся, но когда тест высох- призрак исчез( И ведь обещала себе не расстраиваться, если не увижу //, но не фига... Настроение упадническое( Интересно, есть ли надежда?

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  у меня в крио был только 1 эмбрион, было бы больше может и платили бы, а так мне сказали, что 1 есть и спросили будем ли морозит, и пояснили, что это входит в ОМС, я без разговоров согласилась.

Ссылка на это сообщение

Moro3ko,  Ре ничего сейчас не стала писать. Мне завтра утром к ней на приём, она назначила мне УЗИ. Вот завтра все и спрошу...,

 

Britani,  спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что все будет хорошо. Но все равно поревела уже, вы меня немного приободрили)))

В целом основная задача столь раннего узи исключить внематочную беременность. Поэтому все остальное пока не столь важно. ПЯ в матке, с чем я вас и поздравляю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shanti88,  есть,надо еще раз попробовать через пару дней!!

Я сейчас в таком же депрессняке. Хочется провалиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Феник, у нас один Э только по ОМС можно заморозить, последующие платно)

У нас процедура заморозки прошла по омс полностью, заморозили 4 Э. Платим только за хранение.

Ссылка на это сообщение

Феник,  а на 6 тесты делала?))))

 

Matrewka,  ну на пару дней меня не хватит))) завтра ещё сделаю )))

Ссылка на это сообщение

Amiran, по указу да, но на деле все не так просто, как вспомню эту беготню за бумажками и очереди- руки опускаются, так не хочется все по новой(

Ссылка на это сообщение

Ксюша007, тогда до завтра себя и не мучайте, совсем, фрукты и перед телек валяться наслаждаться. Малявочка с вами, все хорошо, он растет

 

Моя Ре с завтрашнего дня в отпуске, сказала через неделю сходить на узи, а имеет значение куда идти на узи или можно к примеру в том же цмд сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот уж правда, хгч зло. Я сижу вас читаю,а сама весь интернет прошерстила по поводу динамики хгч. Его лучше сдавать блин раз в 5 дней. 12дпп-708, 14дпп-1140, 15дпп-1540. Все, настроение ноль, на работе как мумия, Хотя понимаю что сегодня сдала не через два дня! Выходит что он у меня чуть больше чем удвоился, но за 72 часа. Вот что мне надо, чтобы успокоится? Люлей больших!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1986natasha, что-то я совсем расстроилась с этим ПГД, да и Ре не обнадёживает(, надо было просто опять рискнуть и подсадить эмбрионы, а теперь ничего не вернёшь, остаётся ждать и верить. У меня всего два эмбриона(

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что мы все есть друг у друга!

 

Akalasha, начался вечер депрессий у всех..

 

У меня знакомая есть.. мы с ней вместе инсеменацию делали. У нее мальчику 7 лет, тоже от ИИ.. говорит: тесты до 1.5мес беременности были кристально чистые.. хгч не сдавала- пришла через 2.5недели на узи просто, а там уже сердечко билось. Говорит: не понятно, почему.

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на это сообщение

Nikita79

Да, уколы хгч так влияют на ттг, поэтому во время беременности увеличивают дозу препаратов для его снижения (если принимаете)

У меня АИТ, без эутирокса ттг выше нормы

от приёма всех гормонов у меня ттг растет, поэтому в протоколах с самого начала увеличиваю дозу эутирокса и мониторю ттг

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что мы все есть друг у друга!

 

Akalasha, начался вечер депрессий у всех..

Вот уж точно...

Ссылка на это сообщение

Феник,  эх, значит не показательно для меня)))) может на 6 день у тебя тоже призрак уже был)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Akalasha, Ну ппц вообще! Неужели нельзя всех заморозить по ОМС.

Нет слов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  ааа) а почему у Всех по разному?

 

Девочки я Вас вчера на ночь начиталась и мне сон приснился, мне сделали подсадку а у меня тянущие боли в матке. Как тонус))

Вот блин врачи же не зря говорят, надо отключать голову))

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...