Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Кто проходил через бхб..

Какие у вас причины оказались?

а кто э вам скажет то? Обычно это поломка эмбриона на начальной стадии. Так мне мой доктор сказал.

 

Britani, 6 попыток c 2003 года оплачивается :) А то что народ по социалке может оформить, завидую, хорошо устроились, тоже так хочу.

Вот уточнила у мужа - наша "особенная страховка" оплачивает 5 попыток эко на ребенка. И как ты сказала- попытка это и стимуляция и все крио подсадки. Мы собственно к бельгии и отношения не имеем, у нас вообще все отдельное и особенное, поэтому могу ошибаться по бельгии.

 

НИПТ тест в 2013 в Бельгии еще не делали, в США кровь отсылали, у меня коллега ок 1000 евро за него заплатила, я делать не стала.

В 2015 уже делали, точнее уже можно было делать его и цену я написала выше. Тогда в 2015 мою кровь тоже отсылали в сша (в отчете был адрес клиники). Сейчас вроде в риме лабу открыли. Хотя знакомая из москвы делала 8 месяцев назад и снова отсылали в сша.

 

Мила411, вот только вто посмотрела доки для сдачи нип теста- отсылают в лабу в Льеже! По ходу бельжики открыли свою лабу.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мила411, вот только вто посмотрела доки для сдачи нип теста- отсылают в лабу в Льеже! По ходу бельжики открыли свою лабу.

Эх, мелочь мне осталась, с одной попытки в 41 год с мф забеременеть, и вот тогда-то я обязательно НИПТ сделаю :)))

Девочки, всем удачи! Я старательно темку читаю, за всех переживаю, но пока соберусь написать, уже 5 новых страниц надо читать. ;)

сегодня просто саму себя превзошла, нафлудила тут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Laura_, ты уже уколола, какой день стимуляции?

Вот схема, как надо колоть;

1 день: 1 ручка 225 ( остаток 75)

2 день: 2 ручка 225 ( остато 75)

3 день : 1 ручка 75 + 3 ручка 150

4 день: 2 ручка 75 + 3 ручка 150

Выставляешь на ручке ту дозу которую колишь , так получается по два укола в 3 и 4 день

иначе придётся в 4 день колоть три

 

Ручка почему и умная , что бы не реагировать на выдумки

Изменено пользователем Akalasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Эх, мелочь мне осталась, с одной попытки в 41 год с мф забеременеть, и вот тогда-то я обязательно НИПТ сделаю :)))

Девочки, всем удачи! Я старательно темку читаю, за всех переживаю, но пока соберусь написать, уже 5 новых страниц надо читать. ;)

сегодня просто саму себя превзошла, нафлудила тут.

давай ка поскорее к нам!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Эх, найти бы мне кого-нибудь, у кого на 6 день было пусто, а потом все хорошо закончилось)))

У меня на 6 дп пятидневок тест "я родился" был даже и без намека на призрака, на 8дп слабая полосочка, на 11дп полосочка на эвиках с равнялась и на 14 дп хгч был 1270

Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  я сегодня(8дпп) сделала и опять чист, как слеза младенца( думаю, это пролёт... в понедельник сдам кровь и буду думать, что делать дальше.

Ой, сегодня 7дпп, но роли это особо не играет, наверное)))

Изменено пользователем Shanti88
Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  я сегодня(8дпп) сделала и опять чист, как слеза младенца( думаю, это пролёт... в понедельник сдам кровь и буду думать, что делать дальше.

Ой, сегодня 7дпп, но роли это особо не играет, наверное)))

У всех конечно по-разному вырабатывается хгч в моче,бывает и на 9дп появляется полосочка, но лично в моем случае в 2 протоколах увидев на 8дп кристально-чистый тест я предполагала пролёт и моё предположение подтверждалось.Пусть у тебя конечно будет все беременноо!Тем более сегодня только 7дп.

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  сегодня третий день. Со второй ручки колю сегодня остаток 150. Прям наберу 150))) и с третей ручки 75. Третий протокол. А чесное слово, в первый раз такие трудности. ))))

 

Matrewka

У меня была. Все бегала хгч сдавала. Только сегодня подпись убрала на форуме.

перенос 23.10 двух 5 дневочек. Хгч: 4ДПП 5,78; 5ДПП 9,79; 6дпп 22,4; 7дпп 37,2........11Дпп 188,4; 14дпп 614; 16дпп 776; 17дпп 1124; 18дпп 1076; 19дпп 1560; УЗИ ПЯ+

Причины не ясны. Но после была гистера. Удалили полип. Может в крови причина. Сейчас хожу на консультацию к гемастазиологу. Гомоцистеин понижаю. Он 10,9. Надо 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  ой, у тебя ведь втройне беспокойства! Давайте растите, чтоб все родились здоровенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 9й день стимуляции. По узи эндометрий не вырос с 6го дня стимуляции. Был 8 стал 7.9. Как так? В прошлом протоколе такого не было, всегда энд рос хорошо. РЕ говорит пока ничего страшного и должен еще подрасти. А я расстроилась. И еще грудь болит третий день, я думала она во второй половине цикла должна болеть.

Сегодня ставить овитрель и 9го на пункцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, так и не пришел, жду и подкравливаю. Уже поскорее пришел бы, чтобы понимать.. отменять поддержку и не пить лекарства, либо усиливать

Ссылка на это сообщение

Девочки, витамин Е кому нибудь назначали в протоколе?

у меня во всех протоколах был витамин Е (и в стимуляции, и после переноса).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  для переноса 8 пойдет. Конечно, лучше побольше еще, но и 8 для имплантации нормально. Пусть всё пройдёт удачно для тебя! Соберут много хороших клеточек и все они поженятся. Пусть будет что подсадить и еще и заморозить! Ну и самое важное, пусть этот протокол будет беременным!!!!!!!

 

Matrewka,  очень хочется, чтобы у тебя пришел отличный хгч!!! Пусть так и будет!

 

polk_22,  тихонько шепчу поздравления

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  для переноса 8 пойдет. Конечно, лучше побольше еще, но и 8 для имплантации нормально. Пусть всё пройдёт удачно для тебя! Соберут много хороших клеточек и все они поженятся. Пусть будет что подсадить и еще и заморозить! Ну и самое важное, пусть этот протокол будет беременным!!!!!!!

 

Спасибо большое! Я тоже надеюсь что всё так будет!)))

Ссылка на это сообщение

Matrewka,  если внематочная есть ее отменой не избежать..

 

И девочки, при внематочной хгч изначально растёт как при нормальной беременности!! У меня их две было при хорошем росте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686,&nbsp

Согласна на все 100%

У меня тоже 2 и хгч рос огого как, в первую был около 3000 хгч, во вторую поменьше, но удваивался хорошо, до определенного момента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...