Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Спасибо, девочки за ответы. В феврале у меня был овариум и овариамин с айхерб. В прошлом цикле наш овариамин.

Я, вот, не знаю, хорошо это или нет, когда 2дф. Стоит ли такой цикл ловить и идти в протокол? Наверное, если это от высокого ФСГ, то не стоит...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 дней стимы(пурегон 200 Ме, Хумог150 Ме),итог-киста 22мм,огорчаться нет сил,жду отпуска и во все тяжкие������

Да уж...

Держись, все что нас не убивает, как говорится...

Я вот, никак не могу, вообще до протокола дойти: то ФСГ высокий, то кисты. И все жду, не еду никуда. Так и все лето прос...ть можно. Решила, что в августе все равно куда-нить поеду.

Хорошего отпуска, тебе))

Ссылка на это сообщение

Я не расстроена,надоело просто, опять обновлять краткосрочные анализы, думать что далее, ре предложил несколько вариантов-короткий на блокаде, в ец, Дя.Склоняюсь к последниму, надоело организм травить зря, печень ноет.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

5 дней стимы(пурегон 200 Ме, Хумог150 Ме),итог-киста 22мм,огорчаться нет сил,жду отпуска и во все тяжкие������

:girl_mad::almirena:

 

5 дней стимы(пурегон 200 Ме, Хумог150 Ме),итог-киста 22мм,огорчаться нет сил,жду отпуска и во все тяжкие������

Вер то есть вылез ДФ уже? прегнил колишь сегодня? а то и с кистой будешь мучиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ре сказал Дюфастон с 15 дня, Хгч поставлю, это верняк.

можно и раньше дюф, после овуляции со 2 дпо, что тянуть цикл

 

а я ждала М вчера, 3 день отмены, а живот ноет ноет, уже переживаю из за кисты, если я начала прогик до овули, а она у меня была 100% по БТ (базальная температура), принимала фемостон 2 фазы утро/вечер на 10 дней

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Этот торопыга забрал на себя все гормоны, а остальные 4 антрала так и остались по 0,3 мм.

 

Такое у меня не в первой, так что ко всему готова.

 

Дюф не буду, не мой препарат, прогестерон капронат или ваг#но прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот торопыга забрал на себя все гормоны, а остальные 4 антрала так и остались по 0,3 мм.

 

Такое у меня не в первой, так что ко всему готова.

 

Дюф не буду, не мой препарат, прогестерон капронат или ваг#но прог.

у меня тоже 1 раз так было, на пункцию не пошла

Ссылка на это сообщение

Столько сил, денег, времени в пустую, эти вечные подготовки....

 

 

Время уходит,вот прийду на след узи, а там 0 фол...

 

Все к этому идёт, мес без гормонов слезы на ежедневке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столько сил, денег, времени в пустую, эти вечные подготовки....

 

 

Время уходит,вот прийду на след узи, а там 0 фол...

 

Все к этому идёт, мес без гормонов слезы на ежедневке.

 

Вер, ну как же так..(( ты вроде хотела отдохнуть и потом начать манипуляции.. Отдохни и потом со свежими мыслями в бой. Сил и терпение. В такие моменты и слов не найти..Очень тяжко это все((

Ссылка на это сообщение

поставила Овитрель,вышла с клиники и забыла оплатить приём и узи,на метро покаталась,не туда села,рассеянная склеротичка).

Ссылка на это сообщение

поставила Овитрель,вышла с клиники и забыла оплатить приём и узи,на метро покаталась,не туда села,рассеянная склеротичка).

ну ничего, клиника не обеднеет :)

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ага,уже и позвонили и смс и расч счёт на почту отправили,5 минут внимания и 3,200 отдать за неприятные новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик

Подскажите, может быть кто знает, может ли исчезнуть миоматозный узелок 0.5 см? Мне на УЗИ в прошлом цикле находили, а в этом все чисто... но мазало почти до овуляции тогда

и кстати да, в каждом яичнике по кисте, и доминантный еще фолик есть

Похожу на фоликулометрию, может лопнет

Хотя так у меня несоотвествие циклу - сегодня 8 дц, и ставят уже преовуляторный период

 

Совулька, отдохни хорошенько.... помнишь, как в "Унесенных ветром" - я подумаю об этом завтра.... После отпуска и мысли другие будут, и фолики никуда не денутся

Ссылка на это сообщение

Совулька

Верунь, не раскисай! А то тоже грустно( , до сентября откладываем все манипуляции и просто отжигает! А каждый цикл на вес золота, но и отдохнуть нужно блин! Жаль чуда с нами никак не происходит, у девочек чуда случаются периодически!

 

Девочки, всем приветик

Подскажите, может быть кто знает, может ли исчезнуть миоматозный узелок 0.5 см? Мне на УЗИ в прошлом цикле находили, а в этом все чисто... но мазало почти до овуляции тогда

и кстати да, в каждом яичнике по кисте, и доминантный еще фолик есть

Похожу на фоликулометрию, может лопнет

Хотя так у меня несоотвествие циклу - сегодня 8 дц, и ставят уже преовуляторный период

 

Совулька, отдохни хорошенько.... помнишь, как в "Унесенных ветром" - я подумаю об этом завтра.... После отпуска и мысли другие будут, и фолики никуда не денутся

У меня на УЗИ то находили, то не находили, подтвердили на Мрт

Ссылка на это сообщение

я не раскисаю,всё ожидаемо было,у меня то не фига не растёт,то очень быстро,из крайности в крайность,как нищему жениться,так ночь коротка.

 

если бы не трубы,то на чудо были бы шансы,а так только ходить по клиникам,кланяться в ножки и отстёгивать не малые кровные,да и то без гарантий,у меня на лев руке вена затромбирована от бесконечных анализов и правая уже на грани,посчитала,за три года сданы 233 пробирки.

Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера,уверенность в успехе-наше спасение!Ты уже добилась того,что многие врачи никогда не сделают.Заставила свой организм работать как надо.Но иногда он сопротивляется...

 

Привет всем!Кто -то меня помнит,я с прошлого года так и не ходила ещё в протокол.Вот сейчас врач назначила эстрогеновый прайминг с 22дц прогинова по две таблетки.Но Алат высокий оказался,я решила мазать эстрожель,чтобы печень поберечь.Ну и нет месячных,утрик отменила на 26дц,сейчас 33дц .Как реагировали на эстрогены без перерыва,у кого было ?По узи Овуля была,тест отрицательный,жду ,жду.Мне в другой город ехать в протокол вступать,а я на низком старте несколько дней

Ссылка на это сообщение

Совулька,  вот и я недавно к этому пришла.. сил нет, хочу вкладывать в ребенка, а не в исследования и иноферты)) не аденомиоз, пошла бы и сделала с ДЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не раскисаю,всё ожидаемо было,у меня то не фига не растёт,то очень быстро,из крайности в крайность,как нищему жениться,так ночь коротка.

 

если бы не трубы,то на чудо были бы шансы,а так только ходить по клиникам,кланяться в ножки и отстёгивать не малые кровные,да и то без гарантий,у меня на лев руке вена затромбирована от бесконечных анализов и правая уже на грани,посчитала,за три года сданы 233 пробирки.

И у меня трубы((((, а так бы уже забеременели сами! А про вены молчу, из кисти берут еле-еле (((

Ссылка на это сообщение

Совулька, вот и я недавно к этому пришла.. сил нет, хочу вкладывать в ребенка, а не в исследования и иноферты)) не аденомиоз, пошла бы и сделала с ДЯ

супруг против Дя,а то бы уже и родила бы,но увы.....

 

мне одна ре предлагала в тихоря Дя перенести,но как потом жить с этим?

 

ЮСолнце, пользуюсь трансдермальным эстрадиолом,орально печёночные взлетают и биохимия плохая,кровь густеет,болят ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, мне тоже предлагали ДЯ чтоб муж не знал, я сразу отказалась. Да и как они себе это представляют, я так незаметно взяла из семейного бюджета тысяч 100 и кредит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, вот и я жду их, отменила прогестерон (2 дюфа) и эстрогены (2 прогиновы) в четверг, ждала М в воскр а их и сегодня не будет , переживаю уже блин :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня так было в цикле когда стимулировали начало расти 4 фоллика потом в итоге взяли два. В следующем цикле болит живот, иду на узи, а там 5 фолликулов и все хорошие. Так жаль, что не было возможности сделать забор и мы их упустили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...