Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Июнята родились, мамочки здесь собрались. Наша болталка :).


Полезные сообщения

kathyyy, у нас точно такая же сыпь на лице недавно появилась.

Наблюдаю, тоже немного, поэтому не парюсь. Сын тоже «цвёл», считаю это естественным процессом, если не усугубляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kathyyy, у моего в род доме такая сыпь была. Врач сказала что цветёт ребёнок. Прошла быстро. Сейчас иногда пару прыщиков вылезет и бвстро пройдёт

 

kathyyy, я тоже начала давать бактерии прям сразу как первый приступ кроликов начался. Вроде хуже не становится.

А на черешню я так и не соблазнилась - тоже люблю не холодненькую)) но боюсь сильных газиков.

 

ir-iks@, Ира, по теме сказать ничего не могу. Просто поддержать. Держись, ничего не поправимого не случилось. Гормоны и недосып усугублюсь. упадёт билирубин - отпустят домой. Дома и стены помогают.

 

nikol_minsk, какахи у моего такие же - то жёлтенькие, то с зеленцой. Я не парюсь.

 

Девочки, помню кто то из вас писал про недорогую одежду для кормления. Подскажите, где можно глянуть. Поняла, что мне надо тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за бактерии вы даете?

 

Кто сколько раз с дитем гуляет?, у нас получается 1 раз по 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет, может кто-то сталкивался. Малыш на 19 день жизни висит на груди - сосет, постоянно хочет есть. Так уже три дня, днём не спит совсем, успокаивается только на прогулке, все остальное время дома либо ест, либо требует есть. Чем больше кормлю тем больше ощущение что грудь пустая. Не наливается молоком как раньше. Хотя сегодня забирала у него днём, во рту молоко есть и из груди немного потекло. Тест на мокрые пеленки начала сегодня, за 5 часов всего 3 пеленки. Пишут что до 25 должно быть в сутки... Вообще не знаю как в такой ситуации быть. На ночь пью смесь для кормящих, она молоко сытнее делает и он 2 ночи по 4 часа спит, потом интервалы уменьшаются к 1,5 и с утра уже без интервалов. Чай пить и кушать хожу уже под его крики... Паниковать начинаю уже.

 

 

Кто сколько раз с дитем гуляет?, у нас получается 1 раз по 1,5-2 часа.

У нас в рекомендациях написано по 3-4 часа за 2 прогулки, я днём стараюсь 2 часа и вечером с мужем час. 3 часа точно выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за поддержку , это очень важно в такие дни . Сегодня пересдали билирубин , но результат я не знаю , пошла узнать к мс, та сказала врач вам скажет , а врачи вроде в 14 уже уходят .

 

 

Ljubov409,  а весов нет у тебя ? Сделать бы контрольное взвешивание до и после кормления и все понятно станет - голодный или просто в кайф на Тите )

 

Мы родились в красных пятнах , потом появились белые точки на них , по всему телу , сейчас проходит . Мне кажется , это все мои мороженки и шоколадки беременные там были .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  я один раз с детьми гуляю час полтора, а вечером муж выходит с девчонками, я с маленьким дома, ему в это не спится а просто так в коляске не лежит.

Про какахи у нас тоже бывают и жёлтые и зеленые.

Цветение пока не началось все жду, у дочек было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409 Ну здесь наверное все индивидуально, все детки разные и потребности у них тоже, если вес набирает, то может и нет повода для паники, или с врачом обсуди может, что скажет.

Я всегда считала, что молока приходит столько сколько нужно ребенку, и про состав молока тоже самое. Специальные какие то смеси и чаи для этого не пью.

Мой сын если не спит и не хочет лежать в кроватке один, но при этом мне хочется поесть, я его с собой беру он сидит на ручках и глазеет по сторонам или соску сосет, а я кушаю.

 

У меня сейчас тоже стал больше кушать, если пару дней назад ему достаточно было 15-20 минут для насыщения, то сейчас уже и по 40 минут ест.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  пусть уж пока вы в роддоме билирубин снизят, мы вот выписались и до сих пор желтенькие. Я смотрю и незнаю меньше становится или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я один раз с детьми гуляю час полтора, а вечером муж выходит с девчонками, я с маленьким дома, ему в это не спится а просто так в коляске не лежит.

Про какахи у нас тоже бывают и жёлтые и зеленые.

Цветение пока не началось все жду, у дочек было

 

Я на улицу выхожу тоже со спящим, думаю, что мой тоже просто так в коляске лежать не будет)))

Второй день собираюсь выходить с малым утром еще гулять. все не соберусь, лень)то мне спать хочется, то кормить надо. Надо в режим входить.

 

Сегодня виктории поела, и банан, полет пока нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  мой если не спит то ест, минут 10 только может полежать посмотреть по сторонам в остальное время ему титю давай, и долго может кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда молоко к груди приливает, резко начинает груди колоть, потом отпускает, у всех также?

 

Ljubov409, мой если не спит то ест, минут 10 только может полежать посмотреть по сторонам в остальное время ему титю давай, и долго может кушать.

 

У нас тоже самое, ну еще на ручках может потусить, или у папы на животе полежать))) Ну это уже к вечеру, днем в основном ест и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  я даю Протектис от биогая.

 

Ljubov409,  висит на груди - не всегда означает, что хочет есть. Может беспокоит живот, и малыш так успокаивается. По крайней мере, у нас так. Как у вас с набором веса?

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", 2 раза в день по 2-2,5 часа за раз.

 

"Анечка", биогаю даб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прогулок, мы торчим много на улице, потому что пока ходишь, нормально спит. Часов 5 день в общей сложности. Пока со сном и животом проблем не было, я не запаривалась и в лоджии укладывала, а уже вечером с мужем шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  не представляю как с ребёнком на руках умудряешься кушать. Я если одной рукой держу сына, то головку нечем уже придержвать, нужна третья рука для еды))

Про молоко, у меня прям сильные приливы- колет грудь и молоко начинает течь. Вчера из душа вышла. Ещё не успела одеться - молоко прям на пол струйками потекло.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила педиатр, ура желтушка сказала меньше становится.

 

S@NNY,  я не только ем с малышом на руках, но и кашу утром варю и пылесосить могу, слинг незнай куда положила найти не могу, в такие моменты он бы очень выручал

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", такие же ощущения при приливах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  3-4 неделя первый лактокриз. Набраться терпения и кормить кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", не представляю как с ребёнком на руках умудряешься кушать. Я если одной рукой держу сына, то головку нечем уже придержвать, нужна третья рука для еды))

Про молоко, у меня прям сильные приливы- колет грудь и молоко начинает течь. Вчера из душа вышла. Ещё не успела одеться - молоко прям на пол струйками потекло.

 

Нам в роддоме еще одели воротник Шанца, он отлично головку малышу держит. Но блин из-за этого воротника потничка пошла, через две недели надеюсь снять уже, сказали до месяца носить, т.к ребенок крупный и пока лежал в утробе было тесно, лежал на одну сторону из-за этого складочки на шее не симметричные, вот и одели.

 

Ой девочки, а мой так классно мне сегодня улыбался, я ему смеюсь а он лыбится, это такое удовольствие, смотрела бы вечно)))

 

Приходила педиатр, ура желтушка сказала меньше становится.

 

Я вас поздравляю) тьфу, тьфу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette88, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette88 поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette88, поздравляю с рождением! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette88,  поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette88,  от всей души поздравляю вас !!!

 

Кто у нас остался ? Белочка обои ещё выбирает , наверное )))

 

ir-iks@,  пусть уж пока вы в роддоме билирубин снизят, мы вот выписались и до сих пор желтенькие. Я смотрю и незнаю меньше становится или нет

 

 

 

Да , все так . У моего знакомого дена отказалась лежать , выпивалась под расписку , через неделю уже в опн уехали с сильной желтухой , лучше перестраховаться .

Хорошо , что у вас проходит она !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...