Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Альфийка77, молодцы! Кулачки вам на отличный скрининг @@@.

 

Мы да, растём. У меня как-то с ее рождения наступил один длинный бесконечный день. Она совсем не спит. Усталая и капризная. Ещё и я с дуру подняла ГВ. Теперь девчонка на сисе живет без перерыва. И вроде бросить и перейти на смесь теперь как-то не с руки, совесть не даёт 2,5 месяца борьбы и все говорят, вот скоро легче будет, а не становится легче совсем. Но искусственники спят хорошо и днём и ночью. А моя спит 8-9 часов в день суммарно, вместо 15-17 ( норма по возрасту). Жалко ее ужасно, хоть все и говорят врачи, что связи нет, но по отзывам моих друзей, ещё как есть.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!. Меня зовут Ира. Хочу в вашу компашку. У нас мужской фактор и все врачи говорят что нам только ЭКО+ИКСИ. Я конечно ещё пока совсем не опытная во всех этих вопросах. Буду вас читать и самообразовываться. К слову сказать у нас есть сынишка 4,5 года, получился с легкостью с первого раза, просто пеерстали предохраняться и всё!!! Хотя анализы у мужа уже тога были плохими , он сдавал в первом браке. Вот так оно бывает... Мы очень хотим ещё деток и можно и не одного, но увы и ах уже почти 2 года ни одного теста с 2 полосками ((()

Очень нужна Ваша поддержка. Мужу лишний раз не хочу плакаться и говорить о своём душевном состоянии так как не хочу ранить его, ведь причина в нём, а все мы знаем как мужчины к этому относятся.

Всем пожелаю увидеть поскорее // )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Как думаете: сегодня триггер, в воскресенье в 7.50 пункция. Цетротид сделать не успели, т.к. вчера ДФ был 12, сегодня уже 16. Пить нурофен? Врача спросила до этого еще, она говорит, что еслиб было доказано в эффективности, то она сама бы назначила, а я боюсь, что убежит яйцеклетка

 

Tatchap,  по поводу капризов дочи: я тоже скажу потерпи, моя ровно в три месяца перестала плакать истерично. Молодец, что грудью кормишь, потом не раз убедишься, как это хорошо. Растите здоровенькими!

 

Irin4ikBykoff,  самое главное поставить цель и идти к ней и верить, все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

leva//, пей нурофен сегодня и завтра. Обязательно. Удержит, вот увидишь.

 

Да она не капризная в прямом смысле, просто устала бедняга. А я чувствую себя горе-матерью, никак не могу помочь ей заснуть...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Как думаете: сегодня триггер, в воскресенье в 7.50 пункция. Цетротид сделать не успели, т.к. вчера ДФ был 12, сегодня уже 16. Пить нурофен? Врача спросила до этого еще, она говорит, что еслиб было доказано в эффективности, то она сама бы назначила, а я боюсь, что убежит яйцеклетка

 

Мне один очень классный врач сказал пить( свечи ставить),а другой очень красный врач сказал, что у него нет информации по эффективности ибупрофена в этом вопросе.

Я ставлю свечи, когда дело идёт к овуляции.

Изменено пользователем //Revery//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Revery//,  а сколько раз ты ставишь свечи?

Ночью все таки выпила я нурофен))). Перестраховщица я, сама боюсь, что Я убежит и в то же время боюсь навредить...

Ссылка на это сообщение

//Revery//,  а сколько раз ты ставишь свечи?

Ночью все таки выпила я нурофен))). Перестраховщица я, сама боюсь, что Я убежит и в то же время боюсь навредить...

Три раза в день , по две свечки( они детские, с малой дозировкой ).

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пункция состоялась, нурофен сделал свое дело. Теперь лишь бы все получилось.

 

Если все нормально, то в среду перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пункция состоялась, нурофен сделал свое дело. Теперь лишь бы все получилось.

 

Если все нормально, то в среду перенос.

 

Кулачки тебе с малышом!!!! А скажи пожалуйста в какой дозировке и сколько раз ты выпила нурофен?

Ссылка на это сообщение

jaszzurka, спасибо! Нурофен пила обыкновенный без всяких форте, 200 мг, в день триггера 1 раз вечером и на следующий день по 1 т 3 раза выпила. В день пункции уже не нужно пить.

Ссылка на это сообщение

jaszzurka, спасибо! Нурофен пила обыкновенный без всяких форте, 200 мг, в день триггера 1 раз вечером и на следующий день по 1 т 3 раза выпила. В день пункции уже не нужно пить.

Спасибо за быстрый ответ!!! Сегодня триггер, в прошлые разы пару раз не успевали поймать клетку, хочу в этот раз "поэкспериментировать")))0

Ссылка на это сообщение
leva// , а я так держала за вас кулачки :confusion:У меня не вышло с нурофеном(((уже третий раз овулирует до пункции. Наверно не дорастает фоллик до большого размера......А кто на какой размер колол триггер?
Ссылка на это сообщение

leva// , а я так держала за вас кулачки :confusion:У меня не вышло с нурофеном(((уже третий раз овулирует до пункции. Наверно не дорастает фоллик до большого размера......А кто на какой размер колол триггер?

jaszzurka, спасибо.

я не совсем поняла какой у меня был размер фолика в день триггера. Ре озвучила, что больше 16, но думаю 17. Я в монитор посмотрела по горизонтали размер был почти 17, по вертикали 18.

А у тебя какой размер был?

Я уж думаю лучше бы не поймали в этот раз фолик, почему-то тяжело в этот раз пролет дался. Я прямо верила в положительный результат, эмбриончик хороший был, 10-клеточный.

я писала девочкам в темке после переноса... http://www.babyplan.ru/forums/topic/80864-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__view__findpost__p__18537133 как дочке сообщила, что ляльки у нас не будет, она все время просит... Может из-за этого еще так отреагировала я тяжело...

Но сегодня уже нормально, РЕ обещала собрать доки на квоту, но вот только срок ожидания от одного до трех лет...

Ссылка на это сообщение

leva//,  очень жаль, что не вышло. 10 клеточный отличный результат. Надо ещё пробовать, если есть возможность. У меня в предыдущем до пункции совулировал. Буду ещё пробовать или на минимальную стимуляцию решусь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...