Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

dashikis, Успехов в достижении цели :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dashikis, Отпишись потом пожалуйста о том сделает ли Ре какие-то назначения при таком результате СТГ. Читала исследования о данном гормоне, даже лечения назначают гормоном роста, однако, у нас не встречала никого кто бы так лечился. А заниматься самолечением именно таким способов немного страшновато :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  тоже интересно) совсем недавно прочитала про этот гормон, но как я поняла из прочитанного, он в свою очередь очень зависим от кортизола (гормон стресса) и общие рекомендации- меньше нервов и все будет зашибись) ага)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, Да-да все от нервов ))). Я уже по максимум остерегаюсь стрессов, а воз и ныне там )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно отпишусь. По кортизолу у меня кстати- в норме. Хотя стрессов и нервов много конечно, с этим планированием в течение 3-х лет и жуткой ситуацией с гормонами (кстати год назад у меня все гормоны в идеале были и овуляция своя и цикл нормальный, хотя по узи ставили сниженный резерв яичников). Лично мне от нервов помогает магний В6, от него даже настроение улучшается)

 

dashikis, Успехов в достижении цели :udachi:

Спасибо большое! и тебе, Вера, тоже успехов! да и всем нам поскорее стать мамочками ;) )
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До протокола и в нём принимают Джинтропин(соматропин)для качества,хорошего ответа яичников,оплодотворения,деления,на нём получают сильные эмбрионы,но цена кусается на препарат и много рисков,хотя Эко ещё та рулетка.

 

https://apteka.ru/search/?q=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor=&shop=

 

https://mypeptides.ru/products/gormon_rosta_djintropin_10_me-46

 

Колоть две недели по 10-12 Ме выходит круто по цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, у меня по-свободнее. Можно допишу о старой теме? Мне нравился диетолог. Он говорит, что часто результаты гормонов на совокупность андрогенов совпадают с таким характером, который на женский кроткий не похож. Вроде поведение в теме тоже на женское кроткое не похоже. Вот dhea он тоже говорит не рекомендует в таких случаях даже если пациентка настаивает. Отправляет на анализ и пишет противопоказание. Все остальные действия на разумности пациента. Я это раньше "мимо ушей" лила. Блин, сейчас заморочюсь, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До протокола и в нём принимают Джинтропин(соматропин)для качества,хорошего ответа яичников,оплодотворения,деления,на нём получают сильные эмбрионы,но цена кусается на препарат и много рисков,хотя Эко ещё та рулетка.

 

https://apteka.ru/se...s&vendor=&shop=

 

https://mypeptides.r...tropin_10_me-46

 

Колоть две недели по 10-12 Ме выходит круто по цене

готова любые деньги заплатить, лишь бы результат был. Но гарантий то нет никаких, что оно поможет хоть немного... :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто нибудь что нибудь слышал о пептидных комплексах?. Была на приеме в другой клинике, посмотрела мои протоколы, побеседовали. Предлагает снова гистеру перед протоколом, и сам протокол не раньше августа. Но подготовку перед протоколом пептидами. Эндолутен и Женолутен. Ценник не низкий, но я про эти препараты впервые слышу. В приниципе мои овариумы и овариамины тоже не дешевые, но они хоть на слуху и давно испробованы.

 

Gladis, кстати про ДГЭА мне второй доктор говорит , что мне он категорически не нужен. У меня свой дгэа ближе к верхней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.. Снова я.. Пересдала ФСГ. В прошлом году собирали доки на Эко ФСГ был 15! Потом сказали пересдать..Перед Б цикл был 12. Наступила ЕБ но неудачная.. Сейчас снова будем доки собирать..Так как МФ оставляет желать лучшего..морфология по Крюгеру 2% так вот..С таким ФСГ возьмут в протокол если одобрят квоту?

72782ffddb3e.png

 

Чем еще снизить и улучшить качество яйцеклеток, кроме овариум композитум и Овариамин?

 

Темку периодически читала..Потом выпала по состоянию здоровья в семье..Хочется реальные примеры..Буду очень благодарна, если не пройдете мимо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у нас в регионе было в 2017 г предел ФСГ был 11. При ФСГ до 10 врач сказала 2 попытки можно в 2017 и в следующем - 2018 г. по ем докам. Остальное напишут более знающие.

 

Я не проверяла, я врачу поверила.

 

У меня был волшебный АГ. Он говорил, что фигня 1% морфология. Беременность возможна с его точки зрения. Репродуктолог говорил, что даже ЭКО не сделать, только ИКСИ и прочее вспоможение при ВРТ типа ПИКСИ.

Прав оказался первый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто нибудь что нибудь слышал о пептидных комплексах?. Была на приеме в другой клинике, посмотрела мои протоколы, побеседовали. Предлагает снова гистеру перед протоколом, и сам протокол не раньше августа. Но подготовку перед протоколом пептидами. Эндолутен и Женолутен. Ценник не низкий, но я про эти препараты впервые слышу. В приниципе мои овариумы и овариамины тоже не дешевые, но они хоть на слуху и давно испробованы.

 

Gladis, кстати про ДГЭА мне второй доктор говорит , что мне он категорически не нужен. У меня свой дгэа ближе к верхней границе.

Я начиталась про эти пептиды в инете и решила попробовать на себе. Пью сейчас Эндолутен и Женолутен. Пока только 2 недели, так что судить о результатах пока рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, я с таким ФСГ 2 раза ходила по ОМС.

 

Я начиталась про эти пептиды в инете и решила попробовать на себе. Пью сейчас Эндолутен и Женолутен. Пока только 2 недели, так что судить о результатах пока рано.

где приобретали? ценник не подскажите, хочу сравнить. Вы из какого региона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, Спасибо за ответ..Сегодня заключение у андролога берем. Рекомендованно ПИКСИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, кстати собираюсь в третий протокол, в другую клинику и доктору, ее мой ФСГ не смущает, снижать она его мне не собирается. Говорит снижать надо ФСГ 20-30, а 10 для моего возраста норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я перешерстила весь интернет, пишут красиво, хотелось бы реальных человеческих мнений и отзывов. Было бы производство буржуйское, я бы схватила и не думала, а вот нашим русским препаратам ну нет доверия. Такое чувство , что продают крахмал по бешеным ценам.

Кстати, Вера, твое личное мнение об этих всех пептидах, как мудрой Совы нашего форума, хотелось бы услышать. :flower:

Кстати, попадалось на глаза мнение, что цитамины (овариамин) - это прошлый век, цитамаксы (эндолутен) сейчас более продуктивны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,цитамаксы это пептиды нового поколения,более мощные и действенные,мнение-пробовать,как и всё остальное многообещающие,НО,эти препараты ещё в процессе исследования и полностью не изучены,читала инфу,что после приёма активируются мутации,опухоли и пр,может происки конкурентов,человечетсво и так мутирует,пища,воздух,вода вызывает сомнения в качестве,как и вся экология в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что посоветуете..Колоть опять овариум композитум? Последний раз пол года назад колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена кусается,закрадываются сомнения,что это плацебо,кушать мел не охота за дорого.Сейчас допиваю свою могучую кучку помогаек и баста,надоело,а там как будет,сделала всё,что могла,всех бадов не съешь,рынок пополняется ежедневно,реклама работает и зарабатывает на таких как мы,а мы верим,надеемся и ждём чуда,эликсира молодости и долголетия пока не изобрели,а если он и есть,то нам простым смертным не доступен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, моя ре чтобы меня пропустила комиссия прописывала мне фемостон 2/10 для снижения ФСГ.

Сама в 2016 года принимала овариамин по 2тх2р в день, начиная за 5 дней до М и до 10 дц.

Сама сейчас планирую снова подключить овариамин, если ФСГ снова будет высокий (для крио по ОМС нужны ФСГ, ЛГ, эстрадиол и тестостерон, мои уже просрочились). Если овариамин не поможет, тогда подлкючу фемостон (дивигель+дюф), но я снижать буду чисто для комиссии, чтобы дали квоты.

Мне кажется, что с фсг 10 должны пропустить по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что посоветуете..Колоть опять овариум композитум? Последний раз пол года назад колола?

Колоть,перерыв хороший был,препарат достойный,действующий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ну был же результат на овариуме, закончился плохо, но все таки результат. Я бы колола, хотя я и так колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Верунь спасибо!ляля ферапонтовна//, :flower:

За одно посмотрю Коэнзим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, убихинон композитум еще до кучи, антиоксидант хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...