Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Mir911, хотите и я Вас подбодрю! В 32 года, куча фолликулов, добыли 15 клеток, и НИ ОДНА не оплодотворилась!!!!! Итог ДЯ!!! Результат на линейке)

Я тоже бодрилась идя в прот с дя, но к сожалению 2 переноса без результата. Но я к сожалению скорее исключение. Т.е.ДЯ не панацея.

Извините девочки что писсимизм навеваю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, хотите и я Вас подбодрю! В 32 года, куча фолликулов, добыли 15 клеток, и НИ ОДНА не оплодотворилась!!!!! Итог ДЯ!!! Результат на линейке)

 

Супер! Это огромное счастье и правильное решение..!!! Я уже думала о том, что мы видим как рожают актеры, певцы, но ведь никто не знает через какой путь они к этому пришли, что преодолели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, Ирочка, очень очень жаль((((

А что с мужем? Сперма норма? Не может быть проблема в нем?

Ребенок общий или твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка

честно,я не проверяла) но как по мне теория про эти вирусы как причину бесплодия - очень сомнительная,поэтому я даже не заморачивалась

 

Yuliashka-romashka

я не то чтобы настаивала,но просила, чтоб иксила Улаева и она пошла навстречу,правда,у меня еще муж у нее наблюдался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, мой тоже) 3 месяца ждали) открытая биопсия) зачем вас стимулировать, у вас все пусто, микротезе. Березная сказала, если бы купировали процесс гормонами азоо не получилось бы.

Андролог из нее слабоватый, а эмбриолог вроде ничего. Буду просить.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, Ирочка, очень очень жаль((((

А что с мужем? Сперма норма? Не может быть проблема в нем?

Ребенок общий или твой?

Сперма норма.Эмбриончики доживают в полном составе до 5дня.Муж на 5 лет младше меня.Сын мой.У мужа детей нет.Наверное если бы не этот факт, дальше бы не боролась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

Ириш, помню,здесь кто-то вместе принимал,но кто не помню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитятко, побольше бы инфо какая клиника, врач. За прошедшее время по здоровью многое могло измениться, поэтому новый протокол будет с чистого листа, как по мне, поэтому можно и поменять. Исхожу из того, что если б времени прошло немного, можно было б считать первый прот своего рода пробным, ре мог бы внести по результатам небольшую корректировку и дальше в бой. А так все анализы, назначения заново все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga,

Ириш, помню,здесь кто-то вместе принимал,но кто не помню...

Я не рискну на свое усмотрение , еще и совместно.Буду настаивать на ИГ в первую очередь.Все таки метипред это больше при спкя, повышенных андрогенах и отсутсвии О.Правильно ж? Тогда это не про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

да,препараты серьезные,самой не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитятко, побольше бы инфо какая клиника, врач. За прошедшее время по здоровью многое могло измениться, поэтому новый протокол будет с чистого листа, как по мне, поэтому можно и поменять. Исхожу из того, что если б времени прошло немного, можно было б считать первый прот своего рода пробным, ре мог бы внести по результатам небольшую корректировку и дальше в бой. А так все анализы, назначения заново все равно

Я понимаю конечно что все с чистого листа,все проходить сначала.Клиника Феськова.Врач Феськова И.А

 

Просто с ней и дальше,или все таки в Имплант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитятко, по Феськова здесь мало отзывов и пробовавших там. Лично нам помогли в Импланте, соответственно мой совет субьективен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, а трентал вместо тивортина не пробовали? Мне кажется, что тивортин слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитятко, по Феськова здесь мало отзывов и пробовавших там. Лично нам помогли в Импланте, соответственно мой совет субьективен :)

Спасибо)))Врача посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитятко, мой врач Паращук, еще много хороших отзывов о Луцкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, а трентал вместо тивортина не пробовали? Мне кажется, что тивортин слабенький

У меня был в позапрошлом проте Агапурин, т.к. Трентал был еще раньше в проте и я его очень плохо переношу.Тивортин, как мне объяснила Ре, это не аналог Трентала(Агапурина) - эти для кровообращения, а Тивортин больше для насыщения клеток кислородом. Но получается так - 1 прот Трентал, 1 прот - Агапурин,1 прот - Тивортин + вагинально пиявки (это вообще супер для усиления кровобращения). Короче, я уже много чего пробовала.

Кстати , о Тивортине хорошие отзывы. Я его пила длительно - месяца 1,5 до прота. А Агапурин только в самом проте.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, я тоже не очень трентал переносила, но говорили , что типа если ощущаю его, знач есть эффект. Пила его долго - в подготовке 3 месяца и в протоколе. Приловчилась потом к нему, что его нельзя на голодный желудок и вечером после 18-19

А при АТТПО мне только эутирокс 25 мкг назначили в протоколе, тк гормоны в норме были.

Это назначения АН были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, я тоже не очень трентал переносила, но говорили , что типа если ощущаю его, знач есть эффект. Пила его долго - в подготовке 3 месяца и в протоколе. Приловчилась потом к нему, что его нельзя на голодный желудок и вечером после 18-19

А при АТТПО мне только эутирокс 25 мкг назначили в протоколе, тк гормоны в норме были.

Это назначения АН были

Я Трентал пила наверное с месяц до переноса, его мне АН назначала еще. Но вот теперь Ши, когда я сказала что от Трентала плохо, предложила Агапурин, мол аналог. Но да, действительно, Трентал чувствуется, а Агапурин--ноль на массу. Буду в след проте Трентал значит пить, вертолеты потерпим))

Мне от АТПО тоже только эуирокс, но в самом проте 50мг, т.к. ТТГ у меня на дозе 25мг в районе 2 держится.

Все эти препараты хорошо, но ведь они не имеют ключевого значения.Почему же тогда нет имплантации...

А тебе Трентал почему назначали, по каким анализам?

И еще я смотрю ты готовила эндометрий из-за гипоплазии дивигелем 3 месяца? Но мне дивигель нельзя,т.к. склонность к полипам и гиперплазии. А как же тогда улучшить толщину эндометрия..

Пойду душить Ши.Девочки, если узнаете, что Ши придушили на рабочем месте, то это я!)))

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, а мужу делали фиш и тунел спермы? Микроделецию Y хромосомы?

Ну не может быть все норма, а И нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трентал мне АН в комплексе с згт назначила в подготовке. Т.к. до этого тоже 5 протоколов без имплантации.

У меня еще в цикле когда я делала электрофорез с цинком хорошо эндик вырос. Но это было вне протоколов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, а мужу делали фиш и тунел спермы? Микроделецию Y хромосомы?

Ну не может быть все норма, а И нет

Нет. Я АН об этом спрашивала-просила много раз, но она сказала вам не надо.Ши сказала - вам не надо.СВ сказала - не надо..

Понимаешь как получилось - низкий амг, мало клеток. Естественно думали на мои клетки, слабые и все такое. К эндометрию особых претензий не было.

Когда шла в прот с дя, вся надежда на это. А тут все и вылезло, что дело не в клетках. Но есть одно большое НО...С донором изначально Э были В и С и я от него по сути получила только 1 хорошиста. А не в доноре ли дело, теперь гадай...

Шиф-тунель сейчас уже нет смысла сдавать. Но если соберусь в свежий прот, то тогда уж..

Я теперь конечно очень жалею, что не сдали все-таки этот фиш-тунель.Но ведь АН можно было доверять или нет?!..

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, донор весь твой или делила? Если делила, обязательно у Ши выясни как у второй пары дела с Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, донор весь твой или делила? Если делила, обязательно у Ши выясни как у второй пары дела с Э

Когда я вступала в прот, уже была только одна программа - 8ооцитов, т.е. делить и нечего. Могу конечно спросить , возможно еще одна пара была со мной в программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...