Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Mir911, приветик. У меня такой амг и я как раз собираюсь в протик)

Но мы с мужем многое прошли и я поняла, что отчаиваться нельзя. Скажите пож, вы же сделали пгд 1 Э, а остальные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, приветик. У меня такой амг и я как раз собираюсь в протик)

Но мы с мужем многое прошли и я поняла, что отчаиваться нельзя. Скажите пож, вы же сделали пгд 1 Э, а остальные?

 

Салют! Только мне 40, а Вам 34, ваши клеточки на мноооого лет моложе и здоровее, это огромный плюс!!!

Остальные Э. - утилизировали.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, зачем? нужно делать каждой пгд. Вы сдавали клеточки в 36.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, зачем? нужно делать каждой пгд. Вы сдавали клеточки в 35.

 

Сдавала в 36, оплодотворили в 39, а утилизировали их так как до нужного уровня доросла только одна.. все остальные или погибли или остановились в развитии.. Их же там доращивают до 5-6 дней и только у нормального качества делают биопсию.. Честно говоря думала, что хотя бы половина выживет.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, понятно, очень жаль. Вы знаете, як особо и не морозят сейчас. Они не очень хорошо переносят разморозку. Пейте добавки, что вам выписали и пробуйте еще. Может ец с накоплением. Но у вас оч хороший ответ был 8 як при таком амг. Вы сейчас не сдавали? Плюс ЕБ очень частое явление у сия, сходите в темку Эко при Сия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, как жаль:( а я подумала, что еще есть эмбриончики в запасе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911,  держитесь! У Вас грустная история, но вы не сдавайтесь... Хельга не сдалась и у нее в пузе карепуз. Вам на удачу девчачий записяный и закаканый памперс от нас :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Нам пришёл результат анализа на муковисцидоз - слава Богу, отрицательный. Радуюсь немножко)

Теперь ждём кариотип ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с Доброе утро , а мужу мазь какую брали? Я своему только флуконазол давала. Свечи разные пробовала , а она все-равно опять вылазит через время.

Изменено пользователем Lesy@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesy@, мой клотримазолом мажет,на следующий день все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, понятно, очень жаль. Вы знаете, як особо и не морозят сейчас. Они не очень хорошо переносят разморозку. Пейте добавки, что вам выписали и пробуйте еще. Может ец с накоплением. Но у вас оч хороший ответ был 8 як при таком амг. Вы сейчас не сдавали? Плюс ЕБ очень частое явление у сия, сходите в темку Эко при Сия.

 

Естественный цикл я боюсь (беременность, замерание, аборт, полгода восстановление, времени на это просто нет) т.к. у меня уже было 2 поломки у плода и эмбриона, поэтому я хочу ngs, а это только крио.

 

Mir911, держитесь! У Вас грустная история, но вы не сдавайтесь... Хельга не сдалась и у нее в пузе карепуз. Вам на удачу девчачий записяный и закаканый памперс от нас :)

 

Самый лучший подарок! Спасибо огромное!! Прорвемся!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, А мы на следующей недели собираемся сдавать. Ждем отпуск мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir911, что Виктор Михайлович предлагает сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, как жаль :( а я подумала, что еще есть эмбриончики в запасе(

жаль- это очень мягко сказано (((.Но уже отплакала. Хватит. Двигаюсь понемногу дальше. Даст Бог- все будет хорошо !
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, это хорошо. Думаю, Березная может попробует вас стимульнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, правильный настрой-уже немало! Добавлю вам еще и чих заразнючий! Пусть с вами случится чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите пожалуйста кто у Турбанист, как она вам? Я как-то расстроилась ею, сухо назначила анализы и досвидос, 440 грн за назначение анализов:) Ранее наблюдалась у Паламарчук, но это было давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, а с жкт проблем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, Я была у СВ, мне с ней было тяжко общаться. Она очень загружена, контакта у нас с ней не было. На дополнительные вопросы она тоже отвечать не любила, иногда чувствовалось лёгкое раздражение))), но я к ней попала когда ушла АН, и все ломанулись к ней и ХА. У нас есть девочки, которым она помогла и которые уже родили или в дектере). На овуляшках тоже очень много девочек у нее Заб. Просто для меня важен контакт с доктором, а как врач она хороший специалист.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, правильный настрой-уже немало! Добавлю вам еще и чих заразнючий! Пусть с вами случится чудо!!!

Спасибо за чих !!!! И , это , я ж не совсем еще старенькая и мы тут все свои. так что без "ВЫ" ;):girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, Я была у СВ, мне с ней было тяжко общаться. Она очень загружена, контакта у нас с ней не было. На дополнительные вопросы она тоже отвечать не любила, иногда чувствовалось лёгкое раздражение))), но я к ней попала когда ушла АН, и все ломанулись к ней и ХА. У нас есть девочки, которым она помогла и которые уже родили или в дектере). На овуляшках тоже очень много девочек у нее Заб. Просто для меня важен контакт с доктором, а как врач она хороший специалист.

Главное чтоб она была хороший специалист, это важнее для меня. Просто не хочется быть в конвеере, сюси-пуси не нужно, хочется чтоб был индивидуальный подход.

Спасибо вам за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю по ценам Исида дороговатая, думала дешевле Надии но там консультация 350 первая,следущая 300! Может правда смотря что.....

 

У меня сегодня четвертый укол гонала,а я что то ничего не ощущаю,хожу все прислушиваюсь,как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  а сколько стоит ваш протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  а сколько стоит ваш протокол?

65995-это сам протокол,но у нас ещё там IMSI и ещё плюс то сё получилось 79000 без пгд Изменено пользователем Ланушка22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...