Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Svetlanka88

Да уж, переживания нам не на пользу (((Но хорошо, что малыш в мамочке! Постарайся позитив искать -смотри ролики про карапузов, выбирай коляску, пустышку, киношки позитивные, а то в больничке с ума сойти можно)))

у нас тут телевизор в палате, смотрим целый день)
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 9 ДПП четврехдневки делать тест или нет? Зарекалась, но хочется подготовится морально к завтрашней сдчи ХГЧ.

Изменено пользователем Dina1207
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я вчера чуть не поседела. После капеницы вечером встала и почувствовала как что то вылилось из меня оказалось что (кровь) У меня паника... Поставили ещё капеницыу, укол. Через два часа вышел сгусток примерно 1см.,я очень испугалась. Пошли на узи, слава богу все хорошо, малыш со мной, оказалось вышла гематома (только не понятно почему кровь пошла((, везде пишут что коричневые выделения...)

 

Иришка, солне не переживай раньше времени!!! Иногда на узи невидно бывает до 25дпп,а ты темболее ходила к Геникологу. Она там могла и не найти. Во вторник пойдёшь к Ре и все будет!!!

коричневые выделения бывают при организованной гематоме, когда она уже проходит, а красные при свежей.у меня на 23 дпп так было, кровища хлынула и сгусток вышел приличный. У экошек это частое явление, желательно лечь в больничку. И не паникуй) сильный и здоровый эмбрион как правило выживает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

коричневые выделения бывают при организованной гематоме, когда она уже проходит, а красные при свежей.у меня на 23 дпп так было, кровища хлынула и сгусток вышел приличный. У экошек это частое явление, желательно лечь в больничку. И не паникуй) сильный и здоровый эмбрион как правило выживает)))

Так у меня сначала и были коричневые,по узи гематома, легла в больницу, через два дня Кровь и вышел сгусток, по узи гематомы нет. Спасибо за поддержку, на узи теперь через недельку сб слушать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Дай бог на узи через две недели сердечки смотреть, как у тебя дела ?

 

Dina1207

Утром на 9 дпп еле разглядела вторую полоску , хгч был 243

 

У меня правда пятидневки

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, аааааа!!!! Ура ура! Тоже не выдохну вместе с тобой пока не скажешь: можно! Выдыхай!!!! Держу кулочки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет ! Я тут новенькая, слава богу что наткнулась на вашу тему. Перенос был 02.05. Одна 5тидневка 3вв, протокол свежий.

Сама схожу по поводу хгч. Блин. Пошла раньше времени здавать и теперь.... намного рарьше)))

5дпп-7хгч

7дпп-14,5

8-62

9-82

10-123

13-350

15-716

Я еще и тестоманка)))

Узи в среду на 21 дпп

Маловат ХГЧ помоему, хотя смотрю у вас примерно в тех же границах как и у меня и мне стало немного полегче.

Вы еще ходили хгч здавать?

Я решила завтра еще здать , думала дотерплю до среды , но чё то не выходит (((

 

Привет, мне тоже назначили УЗИ на среду. Хгч ещё раз сдам или завтра или во вторник. Тест последний делала на 15дпп полоска была слабая, больше не делала.

Ссылка на это сообщение

Еду с дачи. Сутра обнаружила в сгустке крайнона коричневато-красные вкрапления. Посже капля крови появилась на трусах. Светло-красная как водой разбавленная. Сегодня 5 дпп. К вечеру буду смотреть, если что позвоню Ре.

Ссылка на это сообщение

Елена Scorpion

Зачем сдавать столько раз....обычно сдают хоть бы на 12 дпп ну и потом раз или два смотрят динамику. Либо ждут дня и идут на узи.

У меня на 5дпп пошла мазня, на 7мой решила посмотреть что и как. На 8мой тест блин не ярчал,))) 9 и 10дпп не помню уже .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, NatiDiSpir, я с вами тоже на задержке дыхания. Переживаю, очень хочу, чтобы все получилось!

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  буду надеяться... что это не огурцы, помидоры и астры, посаженные в эти выходные. Как у тебя дела? Сейчас у меня коричневая мазня, переживать особо не буду, завтра спокойно позвоню Ре. Так ничего не болит

В душе еще черный комок крайнона вывалился, извините за подробности..тема такая)

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн,  ты посадками занималась? Ну никак тебе не уймется )) у меня все по прежнему, но с вчерашнего вечера стало тянуть поясницу и живот, сегодня тоже, папаверин на ночь поставлю наверное)) думаю тест завтра с утра мочкануть.... 7 дпп, может и показать))

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  ну ничего не таскала, землю не копала) Только саженцы в парники пересадила и астры посеяла. Ничего тяжелого, всё тяжелое было кому сделать. По тестам не знаю, наверное не буду до анализа делать. Лень его делать и так нравится быть немножко беременной

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, да, это точно ты заметила, мне тоже нравится быть "немножко беременной", надеюсь что сохраню это состояние до января следующего года)) А тест у меня волшебный: подарен подружкой, у которой 18 мая родился чудесный малыш, тест остался с ее беременности)). У нее тоже было ЭКО, у моего ре, и на 7дпп тест был с двумя хорошими полосками (правда ХГЧ было в поддержке на 0 и 3 ДПП).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карэн, да, это точно ты заметила, мне тоже нравится быть "немножко беременной", надеюсь что сохраню это состояние до января следующего года)) А тест у меня волшебный: подарен подружкой, у которой 18 мая родился чудесный малыш, тест остался с ее беременности)). У нее тоже было ЭКО, у моего ре, и на 7дпп тест был с двумя хорошими полосками (правда ХГЧ было в поддержке на 0 и 3 ДПП).

 

Юля, я прям вспомнила сразу себя. Когда забеременела в 2012г. сыном, накупила перед этим событием тестов кучу, конечно половина остались, я тоже подружке отдала, которая планировала на тот момент, так мой тестик и её обрадовал, разница между нашими сыночками 3 месяца. Так что твой тест от подруги тоже тебя порадует, я уверена.

 

Лапусёнок,  буду надеяться... что это не огурцы, помидоры и астры, посаженные в эти выходные. Как у тебя дела? Сейчас у меня коричневая мазня, переживать особо не буду, завтра спокойно позвоню Ре. Так ничего не болит

В душе еще черный комок крайнона вывалился, извините за подробности..тема такая)

 

Карэн, это точно имплантация, а не огурцы и помидоры. Я перед переносом на даче наработалась тоже цветочки, зеленушку, огурцы посадила, правда не рассадой а семенами. Самое удивительное, что все семена взашли, хотя цветы и огурцы у меня с первого раза редко все всходят.

Я даже помню кто то из девочек советовал в период планирования и ожидания нужно что-нибудь посадить (какое нибудь семя) или фикус купить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+,  так и буду думать, что это имплантация) всё реализуется) но сейчас лежу на всякий случай, отдыхаю. Жду ужин от мужа, готовит он вкуснее чем я)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, тогда еще нам ждать недели три-четыре до выдоха :)))))

не вопрос! Главное, что бы после этого времени было долгое и продолжительное УРА!!!!?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Дай бог на узи через две недели сердечки смотреть, как у тебя дела ?

 

Dina1207

Утром на 9 дпп еле разглядела вторую полоску , хгч был 243

 

У меня правда пятидневки

Я дома, по большей части лежу. Хожу редко

 

Svetlanka88

У меня в больнице так было, на след.день после капельниц пошла свежая кровь. Капали еще три дня потом. Гематома выходила долго. Даже раз бвли черные выделения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я даже помню кто то из девочек советовал в период планирования и ожидания нужно что-нибудь посадить (какое нибудь семя) или фикус купить

 

Прямо порадовали эти слова ) Я вчера землянику сажала )) правда только готовлюсь к переносу

Изменено пользователем не теряю надежды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я дома, по большей части лежу. Хожу редко

 

Svetlanka88

У меня в больнице так было, на след.день после капельниц пошла свежая кровь. Капали еще три дня потом. Гематома выходила долго. Даже раз бвли черные выделения

Фух, выдохнула а то сегодня опять немного свежая Кровь была, Ре добавила Прогинова +1.

 

Я даже помню кто то из девочек советовал в период планирования и ожидания нужно что-нибудь посадить (какое нибудь семя) или фикус купить

 

Прямо порадовали эти слова ) Я вчера землянику сажала )) правда только готовлюсь к переносу

Я тоже сажала после переноса)) (лук, редиску...)
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня всё еще мажет, такое ощущение что больше, в 8 буду звонить Ре. выделения темно красные и крайнон черный(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...