Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

k@tik_18, ого, но лучше лечь и перебдеть, ради того, чтобы выносить нормально. Здоровья тебе! Пусть прокапают и все пройдет!

Ссылка на это сообщение

k@tik_18, ого, но лучше лечь и перебдеть, ради того, чтобы выносить нормально. Здоровья тебе! Пусть прокапают и все пройдет!

 

меня чуть из клиники на скорой не отправили, вызвала их домой, сижу вот жду. отключаю в квартире газ, воду.

а вообще оказалось, что я последний раз в больнице лежала 15 лет назад и плохо представляю, что с собой брать....

Ссылка на это сообщение

привет Анна) а надо что-то делать? тут только ждать и надеяться! удачи! попробуйте эви тест, он раньше всех показывает. сегодня у Вас 6 ДПП получается, должен показать.

спасибо)попробую завтро утром именно этот тест
Ссылка на это сообщение

а я же встала на учёт в платную клинику... один раз заплатила и теперь не знаю сколько стоит скрининг и вообще все анализы, там всё включено. И нам ни какие соки и молоко нигде не дают бесплатно и тем более лекарства..

Да, поняла теперь, что платно, тогда, конечно, смысла нет торопиться с постановкой на учёт ;) В моей клинике чем позже встаёшь, тем меньше стоимость контракта. Но для меня всё равно дорого. Так что будем терпеть издержки бесплатной медицины ;)

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,

Привет). Да, купила. Чешусь еще, но не как вчера, намного меньше. Так что в общем все хорошо)))

Скоро все пройдет )) главное вовремя отменили

 

Девочки, мы в этой теме остаемся? Или куда-то переходим? :bye2:

 

Я с завтрашнего дня начинаю физиопроцедуры и гирудотерапию, моя Ре сказала, что пиявки очень полезны и она двумя руками "за", сделаем это перед протоколом и потом еще перед переносом.

Сейчас пока пью фемибион1, коэнзим, омега-3 и кардиомагнил.

У меня такой подъем эмоциональный, настроена решительно, прям спортивный победный настрой откуда-то взялся, уверенна, что следующая попытка будет суперположительной.

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, приветы, если никто больше дневничок не заведет из наших, будем тут. :) Динамику я завтра сдаю, сегодня тест мочила. Он ярче, но на сколько единиц... Узнаем завтра...

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Полина-малина

 

Вам уже сообщили ответ гистероскопии ? Какое заключение ?

Гистология будет готова через 7 дней,иммуноцитохимия через 25 .. жду. Визуально по гистероскопии поставили эндометрит.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  у меня в этом протоколе не было цитротида, и Я не чувствовала, а взяли 21Я. Так что не паникуй. Тоже был длинный протокол. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, приветы, если никто больше дневничок не заведет из наших, будем тут. :) Динамику я завтра сдаю, сегодня тест мочила. Он ярче, но на сколько единиц... Узнаем завтра...

 

Удачи завтра, очень ждем положительной динамики, мне кажется, все у тебя хорошо! :girl_bye:

А как завести дневничок? я могу, похоже я тут надолго ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik18, ого, сочувствую! Но хорошо, что врачи вовремя (тьфу-тьфу-тьфу) подключились. Можно и в больнице полежать, главное, чтобы в итоге все было бы хорошо. Сохранить здорового детку.

 

А у меня тоже вчера ныл низ живота, постоянно тянет ко сну и ощущение, будто температура (не мерила).Но это все ничего... нам есть, ради чего терпеть. Сходила сегодня сдала кровь на прогестерон и эстрадиол...интересно так, какие там значения.

Ссылка на это сообщение

Эх что же они у меня визуально ничего не увидели (((

Не знаю (( мне 4 года назад полип так убрали, больше ничего не сказали тоже, гистологии и иммуноцитохимии тоже не было, может уже тогда эндометрит был. Может от специалиста зависит..

Я очень жалею, что не настояла на гистероскопии перед протоколом, столько времени потеряно.. И про гирудотерапию сейчас сама Ре сказала, а она мне - "конечно же делай, я всеми руками "за", и перед переносом тоже будем делать...и вообще, у меня для тебя еще много всего в плане"

 

Ну блин, почему она мне это раньше не сказала! Видит же и возраст и запас уже никакой, каждый Э полученный на вес золота...я прям разозлилась ((

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, твои слова бы да Богу в уши. ;))) Да в разделе Дневники протоколов эко открой свою темку, а мы подтянемся. Только я не помню по правилам, можно ли при подготовке к следующему протоколу открывать, мне кажется, девочки и на этом этапе заводил дневнички.

Ссылка на это сообщение

Мда уж время летит быстро , а всё выбивать приходится самим ( я про гирудотерапию вообще только сейчас прочитала от тебя даже не знаю что это такое ( реально обидно и руки уже опускаются нервов не хватает ( сейчас реально села и разревелась (

Ссылка на это сообщение

Мда уж время летит быстро , а всё выбивать приходится самим ( я про гирудотерапию вообще только сейчас прочитала от тебя даже не знаю что это такое ( реально обидно и руки уже опускаются нервов не хватает ( сейчас реально села и разревелась (

Так, отставить слезы )))! У меня после первого протокола и пролета такая истерика была и депрессия, что дело до развода дошло, так что девочки- держимся!

Теперь новая жизнь, другой муж и больше я своей ошибки не повторю :malicious: не нужно отпускать руки, доводить себя и пугать близких.

А врачи, даже самые внимательные, могут упускать некоторые моменты, тут все в наших руках,- изучаем тему, копаем, общаемся, делимся диагнозами и схемами лечения. Не стесняемся, задаем вопросы Ре!

 

Гирудотерапия это лечение пиявками. Они разжижают кровь, обновляют лимфу, ферменты в их слюне очень полезны. Обновляется эндометрий, уходят небольшие миомы, нормализуется гормональный фон и кровоток и т.д.

Ссылка на это сообщение

 

Полина-малина А какой курс надо пройти этих пиявок ?

Я завтра, с благославения своей Ре, иду на консультацию к гирудотерапевту и все узнаю, с каждым диагнозом разное количество процедур, место постановки пиявок и их количество. У них есть даже специальная программа "Подготовка к протоколам ЭКО". По результату отпишусь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже перед последним протоколом прошла курс гирудотерапии. На шею, спину, где хондроз, на поясницу, печень и на самый низ живота. 10 сеансов по 15 пиявок за сеанс. Делала 3 мес назад, следы до сих пор ещё есть. Моя знакомая перед ЭКО во внутрь пиявок ставила, прямо во в?@#$%&. Я не рискнула так))) но у нас у обеих удачный протокол.

 

Давление в норму вошло кстати... повышенное было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  А где пиявки будешь ставить? Я как то ставила, не поверила, что после них кровь сочится долго, хорошо в машине была юбка ещё.

 

Изменено пользователем Kate22
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, А где пиявки будешь ставить? Я как то ставила, не поверила, что после них кровь сочится долго, хорошо в машине была юбка ещё.

Нашла клинику не далеко от дома (м. Шаболовская) , про кровотечение знаю, поедем с мужем на машине, на всякий случай ))

 

Девочки, я тоже перед последним протоколом прошла курс гирудотерапии. На шею, спину, где хондроз, на поясницу, печень и на самый низ живота. 10 сеансов по 15 пиявок за сеанс. Делала 3 мес назад, следы до сих пор ещё есть. Моя знакомая перед ЭКО во внутрь пиявок ставила, прямо во в?@#$%&. Я не рискнула так))) но у нас у обеих удачный протокол.

 

Давление в норму вошло кстати... повышенное было.

Я готова их даже сьесть )) лишь бы помогло :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...