Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

Отличные тесты! Хорошо видно! Ярчают!

 

Пузик-Тусик

Врач от горла антибиотики пиницилиновые выписал.

 

а вот можешь помочь по будянским? У меня в стык как-то. Там считается день овуляции или как? У меня О 20-21 числа, а у них 22 конец цикла и 23 новый. До 22 у меня девочка, с 23 мальчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот можешь помочь по будянским? У меня в стык как-то. Там считается день овуляции или как? У меня О 20-21 числа, а у них 22 конец цикла и 23 новый. До 22 у меня девочка, с 23 мальчик

Значит девочка. Я свою дочь так планировала и в последний день успели)

 

Пузик-Тусик

А по калькулятор что?

По этой ссылке

Ссылки скрыты.

 

Пузик-Тусик

А вообще по месячным или если знаешь точную дату зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит девочка. Я свою дочь так планировала и в последний день успели)

 

Пузик-Тусик

А по калькулятор что?

По этой ссылке

Ссылки скрыты.

 

Пузик-Тусик

А вообще по месячным или если знаешь точную дату зачатия

по нему и считала. Вот уточняю, ставить цикл, в котором овуляция или 1 день месячных в беременном цикле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо! Сегодня не мажет. Но тесты не ярчают... что скажете, девочки? Верхний вчера вечер - после этого случая ((((( средний утром, нижний обед . Не ярчают((((

Ссылки скрыты.

 

отличные тесты! От горла полоскания помогают хорошо

 

подарок на Рождество ;)))

Нормальные тесты для 10-11 дпо, пока нет повода переживать. Сдай повторно хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные тесты для 10-11 дпо, пока нет повода переживать. Сдай повторно хгч.

завтра или послезавтра пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во сколько недель собираетесь вставать на учет?

 

я кстати первую беременность сидела на сайте мамиум,сейчас он почему то не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя с О?

На тестах тишина, делаю с 9 дц. Сегодня откуда ни возьмись кровянистые выделения небольшие были. Даже не знаю на что подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На тестах тишина, делаю с 9 дц. Сегодня откуда ни возьмись кровянистые выделения небольшие были. Даже не знаю на что подумать.

а тест не делала?

 

Глянула, для него рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во сколько недель собираетесь вставать на учет?

 

я кстати первую беременность сидела на сайте мамиум,сейчас он почему то не открывается

Я на 7 мая записалась на прием, не знаю, поставит или позже скажет приходить, всего 6 недель будет.

 

На узи хочется сходить, чтобы убедиться, что все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 7 мая записалась на прием, не знаю, поставит или позже скажет приходить, всего 6 недель будет.

 

На узи хочется сходить, чтобы убедиться, что все нормально)

понятно,я тоже хочу сходить спросить во сколько нужно встать на учет,а то в июне в отпуск уеду и до середины августа,там уже поздно будет вроде до 8 недель сейчас нужно вставать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,  вроде до 12 недель на учет нужно встать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во сколько недель собираетесь вставать на учет?

 

я кстати первую беременность сидела на сайте мамиум,сейчас он почему то не открывается

у нас рано не хотят ставить, так что не раньше 8-9 недель только пойду. И то, если не отправят домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша

я записалась на 10 мая на приём, но не знаю на счёт поставят ли на учет, скорее всего скажет позже прийти. но мне главное, пусть посмотрит, да я ещё таблетки принимаю, их нельзя сразу бросать, вот пусть расскажет как раз. перёд походом сдам ещё раз ХГЧ, чтоб с точным результатом прийти. На УЗИ хочу уже позже сходить в недель 7.

 

Девочки, вот сегодня наконец-то увидела, как тестовая ярчает быстрее чем контрольная)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka, понятненько. да тестик яркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша

я записалась на 10 мая на приём, но не знаю на счёт поставят ли на учет, скорее всего скажет позже прийти. но мне главное, пусть посмотрит, да я ещё таблетки принимаю, их нельзя сразу бросать, вот пусть расскажет как раз. перёд походом сдам ещё раз ХГЧ, чтоб с точным результатом прийти. На УЗИ хочу уже позже сходить в недель 7.

 

Девочки, вот сегодня наконец-то увидела, как тестовая ярчает быстрее чем контрольная)))

Ссылки скрыты.

Какая красота тестик!

 

Всем привет, красотки! Как у кого самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka,  тест класс

 

AllisonSon,  привет. У меня самочувствие как не беременной ))) если бы не тест и боли в груди, пока не сказала бы, что беременна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра или послезавтра пойду

А у меня сегодня доброе утро!

Во-первых, солнечно за окном, а во-вторых, смайлик на клиаблю заулыбался) хотя по ощущениям овуляция была вчера днем.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у Лены,только грудь а так пока все как в обычном состоянии.боюсь когда токсикоз начнется,я рыгала с утра до вечера,и у меня в прошлую беременность было повышенное слюноотделение,от этого тоже тошнила,надеюсь в этот раз обойдусь без токсикоза.а еще мне все время хочется соленого и мяса)

 

А у меня сегодня доброе утро!

Во-первых, солнечно за окном, а во-вторых, смайлик на клиаблю заулыбался) хотя по ощущениям овуляция была вчера днем.

 

Ссылки скрыты.

так это что можно поздравить с положительным тестом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так это что можно поздравить с положительным тестом?

Это тест не на беременность,а на овуляцию)))

 

Рипсюша, а по поводу соленого и мяса - я с сыном так была) пристрастия в еде конечно не показатель, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у Лены,только грудь а так пока все как в обычном состоянии.боюсь когда токсикоз начнется,я рыгала с утра до вечера,и у меня в прошлую беременность было повышенное слюноотделение,от этого тоже тошнила,надеюсь в этот раз обойдусь без токсикоза.а еще мне все время хочется соленого и мяса)

 

так это что можно поздравить с положительным тестом?

Не, это тест на овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тест не на беременность,а на овуляцию)))

 

Рипсюша, а по поводу соленого и мяса - я с сыном так была) пристрастия в еде конечно не показатель, но все же)

да,я не говорю что это к полу ребенка,просто написала свои ощущения.все понятно,так Львица только планирует?я просто такими тестами никогда не пользовалась,не было нужды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, так я не утверждаю по полу) просто сказала как у меня было) и с сыном токса не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, так я не утверждаю по полу) просто сказала как у меня было) и с сыном токса не было)

я поняла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я не говорю что это к полу ребенка,просто написала свои ощущения.все понятно,так Львица только планирует?я просто такими тестами никогда не пользовалась,не было нужды

Мне так веселее планировать вместе с беременюшками.

Вон Тусик в прошлом месяце в планюшках, а в этом уже в беременюшках. Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша

я записалась на 10 мая на приём, но не знаю на счёт поставят ли на учет, скорее всего скажет позже прийти. но мне главное, пусть посмотрит, да я ещё таблетки принимаю, их нельзя сразу бросать, вот пусть расскажет как раз. перёд походом сдам ещё раз ХГЧ, чтоб с точным результатом прийти. На УЗИ хочу уже позже сходить в недель 7.

 

Девочки, вот сегодня наконец-то увидела, как тестовая ярчает быстрее чем контрольная)))

Ссылки скрыты.

Какой красивый! Яркий!

 

AllisonSon

Я болею, пью антибиотики пиницилиновые. Горло уже не так болит. Мазь для рук тоже помогла. Токсикоза нет. И я его и не жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...