Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Какой красивый! Яркий!

 

AllisonSon,

Я болею, пью антибиотики пиницилиновые. Горло уже не так болит. Мазь для рук тоже помогла. Токсикоза нет. И я его и не жду))

Ну и Слава Богу.что помогла,скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aniiita,&nbsp поправляйся скорее!;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня сегодня доброе утро!

Во-первых, солнечно за окном, а во-вторых, смайлик на клиаблю заулыбался) хотя по ощущениям овуляция была вчера днем.

 

Ссылки скрыты.

ура!!!!! Держу @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita,  поправляйся скорее!

 

Вот и мой заярчал)))

post-328210-0-68131700-1525263822_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, спасибо большое!

 

AllisonSon, спасибо, стараюсь) но пока так тяжко, ненавижу когда нос не дышет

 

AllisonSon, вау какая красота! А я больше не буду делать тесты. Только расстраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita,  Спасибо большое! Через пару дней и у тебя такой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon

Здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили мне Л-тироксин... ттг слегка завышен. Кто-то ещё пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кесареные есть?у меня в первые роды было кесарево,ставили узкий таз, но все равно дали самой попробовать,и все равно кесарили,как думаете сейчас не будет опять этих мучений?или планово назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, я пью, но эутирокс (тот же л-тироксин)

 

Рипсюша,  у меня первое экс было, тоже поставили узкий таз (что удивительно). Второе было плановое. Я спросила можно ли самой, и мне сказали надо ли тебе это) я подумала лучше не рисковать) и сделали планово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, зачем рисковать? Если уж сказали - кесарево, значит, надо делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня он всегда был повышен, но я как то не пила) тут главное до 12 недель пить, т.к.очень нужно малышу. У меня гипотериоз и хронический аутоимунный тиреотид. Начали сейчас с 50 (дозировка), через 4 недели повторно сдать анализы ттг и т4 и будут смотреть ту же дозировку пить или изменят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня он всегда был повышен, но я как то не пила) тут главное до 12 недель пить, т.к.очень нужно малышу. У меня гипотериоз и хронический аутоимунный тиреотид. Начали сейчас с 50 (дозировка), через 4 недели повторно сдать анализы ттг и т4 и будут смотреть ту же дозировку пить или изменят

у меня зоб какой-то. И ттг норма 4.02, у меня 4.07

 

Девочки, у кого грудь выросла? У меня и так 3й полный, в сейчас ощущение, что 5, не меньше... грудь из лифчика вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  для беременных норма ттг порядком ниже (где-то 2.5-3). У меня 4.59 ттг

 

Пузик-Тусик,  у меня чувствую растёт) еще не выпадает, но чувствую что увеличилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  для беременных норма ттг порядком ниже (где-то 2.5-3). У меня 4.59 ттг

 

Пузик-Тусик,  у меня чувствую растёт) еще не выпадает, но чувствую что увеличилась)

понятно. Значит, вдвое у меня ттг. Муж грудь заметил и младший сын смотрит на неё и говорит оГо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, я пью, но эутирокс (тот же л-тироксин)

 

Рипсюша, у меня первое экс было, тоже поставили узкий таз (что удивительно). Второе было плановое. Я спросила можно ли самой, и мне сказали надо ли тебе это) я подумала лучше не рисковать) и сделали планово

понятно,спасибо за ответ!я тоже хочу планово.

 

Я тоже считаю, зачем рисковать? Если уж сказали - кесарево, значит, надо делать

мне никто не говорил,сказали самой,но прокесарили и тоже экстренно,надеюсь в этот раз будет все разумно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  у меняя налилась, но увеличилась не сильно) и приливы, как будто кормить ребеночка уже надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,спасибо за ответ!я тоже хочу планово.

 

мне никто не говорил,сказали самой,но прокесарили и тоже экстренно,надеюсь в этот раз будет все разумно

понятно. Конечно, когда показаний нет к КС, то лучше самой

 

Пузик-Тусик,  у меняя налилась, но увеличилась не сильно) и приливы, как будто кормить ребеночка уже надо)))

а у блин как вымечко ;)))))))

 

Пузик-Тусик,  у меняя налилась, но увеличилась не сильно) и приливы, как будто кормить ребеночка уже надо)))

а у меня блин как вымечко ;)

Не могу почему сообщения редактировать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) как ваше самочувствие?

Я тут не понимаю, реально что ли вот с третьим так быстро растет живот?) у меня он и так был. А сейчас кажется больше( я даже тот что был втянуть уже не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) как ваше самочувствие?

Я тут не понимаю, реально что ли вот с третьим так быстро растет живот?) у меня он и так был. А сейчас кажется больше( я даже тот что был втянуть уже не могу)

Это от предыдущих родов и от прогестерона. После родов пресс не такой упругий, а от прогестерона кишечник медленнее работает+газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это от предыдущих родов и от прогестерона. После родов пресс не такой упругий, а от прогестерона кишечник медленнее работает+газы.

У меня и пресса то не было :D и не похудела со вторых родов. Многие пишут что у полных живот позже появляется. Но это же не первая бер) надо вещи менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня и пресса то не было :D и не похудела со вторых родов. Многие пишут что у полных живот позже появляется. Но это же не первая бер) надо вещи менять)

Это приятные хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) как ваше самочувствие?

Я тут не понимаю, реально что ли вот с третьим так быстро растет живот?) у меня он и так был. А сейчас кажется больше( я даже тот что был втянуть уже не могу)

У меня с 4 беременности уже не втягивался с первых недель))) в этот раз что-то вообще прям пузик-пузик))) месяц на пятый)))

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 4 беременности уже не втягивался с первых недель))) в этот раз что-то вообще прям пузик-пузик))) месяц на пятый)))

 

Доброе утро, девочки!

это уже пятая?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...