Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

aniiita,так я и говорю что животик именно на беременный похож)))

Я поняла) я просто не понимаю откуда он)) так не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lena_shmnsk

А я сердечко услышу только через доплер пока) скорей бы уже в госпиталь на приём.

 

У меня уже живот вылез) как в 20 недель) я понимаю что рано, но я видимо много жру) достала свободную одежду)

У меня точно такая же ситуация))) Живот больше не втягивается)))

 

Вес даже озвучить неловко, такой... этакий... в общем бегемотик)))

Вы девочки, в отличной форме, красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon

Я дома уже включила беременный режим)) всех гоняю)) ну а что, живот уже видно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

instagram.com/anita.babakova

Это я в инстаграме добовляйтесь)

 

 

Вот, вот и я говорю как пятый - шестой месяц!

q5shka в Инстаграмм постучалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик

Добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все беседы пропускаю :) Вчера у мамы юбилей отмечали, то работа, то дела. С 7 мая пойду в отпуск, засяду здесь. :) Про рост и вес. Я 165 и на начало Б.54. В 1 беременность вставала на учет с 57кг. И набор веса пошел только с 14 недели. За всю Б.набрала 13-14 кг. Сразу же после родов ушло 9,5кг. Остальные через месяц. Потому что я ничего не ела практически.

Записалась на узи на 7 мая. Пойду слушать сердечко @@@@@@@.

aniiita, тоже добавлюсь к Вам в инст. natysulimova :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все беседы пропускаю :) Вчера у мамы юбилей отмечали, то работа, то дела. С 7 мая пойду в отпуск, засяду здесь. :) Про рост и вес. Я 165 и на начало Б.54. В 1 беременность вставала на учет с 57кг. И набор веса пошел только с 14 недели. За всю Б.набрала 13-14 кг. Сразу же после родов ушло 9,5кг. Остальные через месяц. Потому что я ничего не ела практически.

Записалась на узи на 7 мая. Пойду слушать сердечко @@@@@@@.

aniiita, тоже добавлюсь к Вам в инст. natysulimova :Hello:

Классно когда такая миниатюрная) я на узи тоже планировала в этих числах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик

Добавила)

Постучалась в инсту)

 

Доброе утро, красотки!

 

Со вчерашнего дня в расстройстве ( Мне невролог назначала мильгамму, мучали сильные головные боли, так я последнюю неделю по таблеточке пила вечером, даже не подумав инструкцию посмотреть, оказывается она запрещена в 1 триместре ( Переживаю очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Постучалась в инсту)

 

Доброе утро, красотки!

 

Со вчерашнего дня в расстройстве ( Мне невролог назначала мильгамму, мучали сильные головные боли, так я последнюю неделю по таблеточке пила вечером, даже не подумав инструкцию посмотреть, оказывается она запрещена в 1 триместре ( Переживаю очень (((

Знаете, когда я была беременна первым, мне удаляли аппендицит, при этом я не знала еще что беременна (было предположение). После операции тест показал //, и я тоже испугалась. Врач тогда мне сказал, если на таком сроке ничего не случится, то все будет дальше хорошо(без каких либо отклонений), если же что то пойдет не так, то идет естественный отбор( печально, но такой расклад к лучшему. А вы не переживайте. Все будет хорошо!! Многие же и курят, и пьют и лекарства принимают в самом начале беременности, даже не подозревая о ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

q5shka в Инстаграмм постучалась)))

Тусик, как твои тесты сегодня?

У меня даже намека на овуляцию нет по тестам. Еле видная полосочка вторая. Но я наслаждаюсь жизнью и мужем. Все таки секс без предохранения- это немножко другое, чем обычно) вчера купили новый девайс. Робот-поломой. Такой прикольный, сегодня его уже тестила в ванной и коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  Спасибо за поддержку, очень надеюсь что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Постучалась в инсту)

 

Доброе утро, красотки!

 

Со вчерашнего дня в расстройстве ( Мне невролог назначала мильгамму, мучали сильные головные боли, так я последнюю неделю по таблеточке пила вечером, даже не подумав инструкцию посмотреть, оказывается она запрещена в 1 триместре ( Переживаю очень (((

Не переживай, в мильгамме состав витаминный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, Спасибо) Я почему-то так и думала, витамины группы В, но как оказывается не больше 25 мл в день, а в таблетках 100 мг. В ощем стараюсь себя не накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет) девочки а беременным можно пить таблетки от аллергии? У меня руки опухли от геля. Все чешется и болит одновременно (

 

Я все беседы пропускаю :) Вчера у мамы юбилей отмечали, то работа, то дела. С 7 мая пойду в отпуск, засяду здесь. :) Про рост и вес. Я 165 и на начало Б.54. В 1 беременность вставала на учет с 57кг. И набор веса пошел только с 14 недели. За всю Б.набрала 13-14 кг. Сразу же после родов ушло 9,5кг. Остальные через месяц. Потому что я ничего не ела практически.

Записалась на узи на 7 мая. Пойду слушать сердечко @@@@@@@.

aniiita, тоже добавлюсь к Вам в инст. natysulimova :Hello:

Стройняшка и за беременность мало набираешь. Не то что я во все беременности плюс 20кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, Спасибо) Я почему-то так и думала, витамины группы В, но как оказывается не больше 25 мл в день, а в таблетках 100 мг. В ощем стараюсь себя не накручивать.

На данном сроке полноценный кровоток от матери еще не наоажен, к тому же лишние для организма витамины организм не возьмет, к тому же в наше время практически у всех дефицит вит гр. В. У меня по анализам ниже нормы вообще. Так что не переживай, это не антибиотики, не сульфаниламиды, не анальгетики. Все будет хорошо.

 

Всём привет) девочки а беременным можно пить таблетки от аллергии? У меня руки опухли от геля. Все чешется и болит одновременно (

 

 

Стройняшка и за беременность мало набираешь. Не то что я во все беременности плюс 20кг

Думаю, что от аллергии нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Спасибо, буду мучиться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Спасибо, буду мучиться (

Читала, что антигистаминные нельзя ( Может мазь какую попробовать, для деток же есть мази противозудные и успокаивающие, от комариных укусов например.

Изменено пользователем AllisonSon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то тест стал ярче :)

post-328331-0-82334200-1525076810_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то тест стал ярче :)

post-328331-0-82334200-1525076810_thumb.jpg

Какая красота!!! Глаз радуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая красота!!! Глаз радуют!

Даааа)) по сроку уже 6 недель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже большие))) Я жду с нетерпением 7-8 недельку, чтобы схрдить на УЗИ и послушать сердечко малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже большие))) Я жду с нетерпением 7-8 недельку, чтобы схрдить на УЗИ и послушать сердечко малыша)))

Я вот как раз через недельку собираюсь пойти) по мес большие) а от зачатия совсем нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon

У тебя такая классная семья! Детки, собачка все утибоземой))) а видео с дочей и тапками это что то)))

 

 

Читала, что антигистаминные нельзя ( Может мазь какую попробовать, для деток же есть мази противозудные и успокаивающие, от комариных укусов например.

Намазалась уже, не помогает(( да и лекарство не поможет. Ни чему меня жизнь не учит, я ж уже не первый раз дрянь намаж усть и мучаюсь( думала может на этот лак не будет аллергии. Выкинула его на фиг

 

Наконец то тест стал ярче :)

post-328331-0-82334200-1525076810_thumb.jpg

Красота!

 

Что то у меня линеечки не работает. Сегодня 4недели и три дня. Надо опять новую искать

 

IMG_20180430_102120.jpg

IMG_20180430_102117.jpg

IMG_20180430_102114.jpg

IMG_20180430_102015.jpg

Мои сабачули)) и тест. Ярчает , но медленно как то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita,  ну срок маленький) у меня только вон через неделю по ярче стал) главное что они есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Встречайте новенькую))))

ae3c690450eb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...