Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mари //,  Урааа!!! Крепитесь посильнее друг к дружке! В такой светлый день точно должно произойти чудо! Поздравляюююю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, ура! Крепитесь друг к другу!!!

 

А мне врач написала: овитрель не колоть (зря вчера купила :))), а перенос в субботу. Ухххх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,

С воссоединением!!!! :flower: В такой светлый праздник и это очень радостно :girl_bye: Получается четырехдневку перенесли?Теперь ждем :tectik:

 

Девочки!Всех с Пасхой!Христос воскресе!Светлых дней всем,светлых мыслей и добра вокруг и в вас! :) С утра дети поздравляли с праздником и дарили подарки домашними и мне "досталось"-скорлупка с ростками(старшая вырастила сама из семян)-жизнь,я удивилась,больше никому живое,а мне-жизнь.Я так надеюсь,что в тему и моя Буся уже прикрепилась :confusion: .А младшая-тоже цыпленка в скорлупке нарисовала и опять мне "досталось"изображение с живым цыпленком из всей семьи :)

 

Nyuta_K,

А ещё к Ре надо будет ехать или уже дата назначена и по факту смотреть будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за теплые слова! Лайки кончились))) Да, выходит 4хдневочка или 4хдневик : D

 

 

Nyuta_K,  ну ничего))) ей виднее. Держим кулачки за тебя! А овуляцию по Узи подтверждать будет?

 

У меня моя Ре доверяет тестам на овуляцию Клеа Блю. А не вот этим, где полосочки смотреть, чтоб сровнялись. В клеа Блю или есть улыбочка или нет) там личико улвбающееся появляется на тесте. Он электронный.

Но 1 раз овулю не поймал. Подтвердили по УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, не, уже все, теперь только на перенос...

 

Спасибо всем за теплые слова! Лайки кончились))) Да, выходит 4хдневочка или 4хдневик : D

 

 

Nyuta_K, ну ничего))) ей виднее. Держим кулачки за тебя! А овуляцию по Узи подтверждать будет?

 

У меня моя Ре доверяет тестам на овуляцию Клеа Блю. А не вот этим, где полосочки смотреть, чтоб сровнялись. В клеа Блю или есть улыбочка или нет) там личико улвбающееся появляется на тесте. Он электронный.

Но 1 раз овулю не поймал. Подтвердили по УЗИ

 

Она сказала, завтра созвонимся.

 

Клеаблю знаю, да, я их и на овуляцию как-то, и на беременность делала. Но вот было, что на беременность, тоже один раз соврал.

 

Врачу своему я доверяю, впрочем, как и своей овуляции. :)))) Будем надеяться, что все, как и всегда, она у меня обычно как часы, но я первый раз в крио, потому, естественно, нервничаю немного.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  на беременность слышала врут. Те что плюсик должны выдать. Часто показывают бледный реагент...Я тестоманю если что эвитестами. На крайний случай фрау

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, поздравляю с началом этапа 9 месячных чудес! Крепитесь с детенышем крепко друг к другу!

скоро-скоро ждем твой :tectik: и :pregnant:

 

Девочки, со Светлым Праздником Пасхи! всех благ вашим семьям! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  Поздравляюююююююю!!! Пусть крошка крепится к мамке на все 9 месяцев, а то что все так произошло спонтанно, может быть к лучшему. Значит так было угодно Богу.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натали Чайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ыыыыыыы!!! Моя крошка со мной) или кроха.

Пришла я в клинику. Так и не знаю на осмотр или перенос. Нас тут 4ро. За нами пришли, спросили мы ЭКО и чего сидим возле кабинета. Тут как и я некоторые не понимают на осмотр или перенос. В итоге медсестра сказала всем проходить в палату. Ну я подготовилась: разделась, легла)

Зашел эмбриолог. Я как самая шустрая начала спрашивать как дела у моих эмбриончиков. Пока всё в порядке с 3мя. 1 морулка прям явный лидер. Суперская) Сказала, что Ре планировала меня на осмотр, но раз я здесь, то могут и перенести. В общем, жди врача. Даже спросили сколько я хочу подсадить. Но я-то знаю, что больше 1 нельзя.

Пришла врач) То же самое) раз я тут, уже лежу готовая к переносу, то переносу быть! Но если хочу, могут и завтра перенести. В общем, решили сегодня. Муж сказал, что значит так надо, что всё так складывается. Ну и день сегодня такой Светлый!!!! Праздник! Пасха.

Посмотрела меня Ре, эндрик хороший.

В общем, лежу счастливая) бусинка во мне! Держу её фотку и строчу вам)

Поздравляю от всего сердца . Пусть твоя кроха прикрепляется и имплантируется и шлёт привет. Удачи и @@@ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выпила сафоцид, через пару часов накрыло жесточайше: тошнота, слабость, понос, просто ужас какой-то, почитала отзывы на него, бррррр, гадость редкостная, надеюсь, отпустит меня скоро, просто трэш какой-то. Там бомба термоядерная, которой ЗППП лечат, а у меня всего лишь слегка лейкоциты в мазке повышены, чую, моя врач решила перебдеть.

Ссылка на это сообщение

По поводу электронных тестов. Если их разобрать, то там такой же тест-полоска)))) я один разбирала,мне было интересно. Как раз клиоблю вроде был.

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!!! Христос Воскресе! Пусть жизнь всегда побеждает,а Господь нас не оставит. И чтобы мы все зачали,выносили и родили в срок здоровых деток.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, никогда не слышала о этом препарате

 

Вот я впервые вчера услышала, там набор из 4 таблеток - две противопротозойные, по одной антибиотик и антигрибковый препарат.

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  @@@@@@@ на завтрашний перенос!))) Пусть всё пройдет на "ура!" и ты приедешь домой довольная, счастливая, беременная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой , девчата ! Чето грусть - тоска меня съедает . Чето стрёмно мне как-то . Очень хочу чтобы беременность наступила и очень боюсь пролета . Понимаю , что нужно верить и надеяться , но отрицательные результаты девочек меня очень огорчили и теперь я начинаю паниковать . Эх поскорей бы вторник , вечер и полодительный результат ХГЧ .

я такая же....уже не знаю чем себя отвлечь...прислушиваюсь к организму)) каждое утро щупаю сиси... при провальном первом эко до сдачи хгч перестала болеть грудь и сразу замазало...пошли..так что желаю нам удачки.. уМеняХгч13)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,

Жмем кулачки на скорую встречу с малышастиком :kulachki: Чтобы крепились к друг другу крепко-крепко! :)

 

vevochka,

Положительный хгч-это здорово,подскажи на какой день сдавала?Даешь нам в ленту удвоения каждые два дня :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ниче, девочки, и на нашей улице перевернется грузовик с полосатыми тестами)) в квартире убрано, вкусняшки заранее куплены, через полчаса состоится перенос моей крошки, надеюсь с ней все отлично, немножко волнуюсь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alien88,  удачи! Пусть это будет беременный перенос))) Скорейшей встречи с бусей! Какого возраста?

 

vevochka,  какой дпп?) Какой возраст? Ждем хороших новостей про удвоение)))

Ссылка на это сообщение

Рожаница,  пропустила где ты писала про волнение. Ох, мы все тут тебя так понимаем))) не представляю как себя отвлекать. Пойти с дочкой на улицу - так лучше тяжести не поднимать. А ее тут подсади, там поднеси...Домашними делами? Чет ленно. Хи-хи.

Вы как отвлекаетесь?))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)) у меня пятидневочки заморожены, решили одну переносить, долго думала, мне 29 лет, успеем ещё за вторым сходить, лишь бы сейчас получилось) завтра возвращаюсь домой, буду почаще в домик заглядывать, с телефона не очень удобно

Ссылка на это сообщение

А я заболеваю-чёх и сопли :chih: ,горло.Дома муж дохает-за день до переноса машину ремонтировал до соплей и кашля,еле уговорила антибиотики начать пить,а позавчера старшая затемпературила(раскрытая находилась,я так думаю-так бы дала по пятой точке за самодеятельность,да большая уже :malicious: ).Вчера набрызгалась,наполоскалась всем чем дома было,мазью горло намазала-пока не особо лучше :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...