Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я что-то совсем раскисла, голова болит не переставая, мутит, очень плохое самочувствие. Неужели от поддержки такое...Спасибо за советы насчет головы. :)

 

еще парацетамол можно беременным, дозировка 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

runata, я тоже сегодня ждала, когда ты напишешь результат анализа. Рада, что ты появилась с хорошими новостями.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки) хороших новостей нам в домик!!!

Несмотря на сильные кровяные выделения (сегодня уже 6й день, но их уже меньше) ХГЧ вырос!!! 8дпп-88, 10дпп-179

Масик молодец! Так держать !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)у меня был перенос 9 марта 1 пятидневки,на 8 дпп-хгч 13,6, на 11-76,1 и вот сегодня,на 13 день сдала и ждуууу....волнуюсь жуть. В прошлом За 2 свежих протокола и одного крио хгч всегда был 0,а тут за 14 лет я наконец то почувствовала что это такое,несмотря на такие маленькие показатели чувствую себя счастливой) dashka79, привет)у меня был крио на згт и гематолог мне до переноса назначила за неделю клексан 0,8,актовегин 3 р.,курантил 3р.,после переноса тоже самое

... привет! У нас подсадка в 1 день с тобой;)

 

Желаю увидеть трехзначный хгч сегодня!!!

... а курантил 3 раза по 0,25 пьёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сдала сегодня контрольный ХГЧ для отчётности и чтоб к Ре попасть. Поговорила с регистратором, кот всеми бумажными вопросами занимается. Есть вариант с донорской яйцеклеткой, только в другой город надо ехать. Там жить и платить только за неё. Через 4 месяца можно подавать документы для вступления в след протокол. Если я против донорской программы, то можно полностью платный протокол провести. Мозги на раскоряку. По какому пути идти дальше???

У меня вопрос. Как ещё тщательнее подготовиться? Какие вит с айхерба вы покупали? Я обследована уже вдоль и поперек.

 

 

"Ирина Планирует

У меня на 7 дпп было 10, на 8-18, на 10й ХГЧ 42, так что даже и не думайте отменять!!! мало того у меня такое ХГЧ было с двойней!!! правда один малыш замер(было 2 СБ++)но один со мной!!!"

Вот такой теме сегодня нашла на другом форуме!

Верьте, девочки!!! Детки с вами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне в крио Курантил назначали 2 таб/3 р. д. Через пару недель отменили, сейчас с 16-й недели опять добавили.

Изменено пользователем Shumelka mish
Ссылка на это сообщение

runata

Тихоооонечко поздравляю.

У тебя свежий протокол или крио?

 

Девочки, была у ре. Про повышенные тромбоциты сказала ничего страшного, они же типа не 60-800, чуть-чуть повышены, но д-димер в норме, так что не надо паники. Я выпросила тромбо асс, она сказала пей, если хочешь, от него худе точно не будет.

 

 

Хгч на 14 дпп 490. Маловааааато. Продолжаем верить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Reddis

Прмвет!Как у тебя дела?Сдала ХГЧ?Я вот очень боюсь идти, но собираюсь уже. У меня лаборатория в соседнем доме. Держу за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение

Reddis

Прмвет!Как у тебя дела?Сдала ХГЧ?Я вот очень боюсь идти, но собираюсь уже. У меня лаборатория в соседнем доме. Держу за нас кулачки!

давайте, девочки! Мы за вас болеем!

 

dashka79,  обязательно! Продолжаем верить!!! малыш медленно разгоняется, но как разгонится!!!@@@@@@@@@@

спасибо за поддержку!!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

runata

Тихоооонечко поздравляю.

У тебя свежий протокол или крио?

 

Девочки, была у ре. Про повышенные тромбоциты сказала ничего страшного, они же типа не 60-800, чуть-чуть повышены, но д-димер в норме, так что не надо паники. Я выпросила тромбо асс, она сказала пей, если хочешь, от него худе точно не будет.

 

 

Хгч на 14 дпп 490. Маловааааато. Продолжаем верить.

У меня с дочкой меньше был на 14ДПП. У вас всё отлично! Берегите себя и детку! Наслаждайтесь своим положением! Очень -очень за вас переживала и искренне рада!!!

 

Reddis

Прмвет!Как у тебя дела?Сдала ХГЧ?Я вот очень боюсь идти, но собираюсь уже. У меня лаборатория в соседнем доме. Держу за нас кулачки!

Девченки! Порадуйте хорошим результатом!!! Держу за вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

runata

Тихоооонечко поздравляю.

У тебя свежий протокол или крио?

 

Девочки, была у ре. Про повышенные тромбоциты сказала ничего страшного, они же типа не 60-800, чуть-чуть повышены, но д-димер в норме, так что не надо паники. Я выпросила тромбо асс, она сказала пей, если хочешь, от него худе точно не будет.

 

 

Хгч на 14 дпп 490. Маловааааато. Продолжаем верить.

Хорошие цифорки!

Ссылка на это сообщение

Zабавушка,  да, имплантация была, но эмбрион не стал развиваться. У меня на 7дпп был 7,2, а на 11дпп - 3,5. Ре так и сказала, что эмбрион имплантировался, но не стал развиваться (это было крио перед НГ)

Ссылка на это сообщение

runata

Тихоооонечко поздравляю.

У тебя свежий протокол или крио?

 

Девочки, была у ре. Про повышенные тромбоциты сказала ничего страшного, они же типа не 60-800, чуть-чуть повышены, но д-димер в норме, так что не надо паники. Я выпросила тромбо асс, она сказала пей, если хочешь, от него худе точно не будет.

 

 

Хгч на 14 дпп 490. Маловааааато. Продолжаем верить.

так, это что такое?!? Маловато ей. По жопе бы тебе за такие слова :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

dashka79, у меня в прошлый протокол был хгч на 15дпп 480. И Ре сказала, что все хорошо! У меня не получилось по другой причине, потому что поддержку она назначила не совсем для меня подходящую. А так эмбрион вырос и я даже видела плодное яйцо на узи. Все у тебя хорошо!:)

Ссылка на это сообщение

Zабавушка,  да, имплантация была, но эмбрион не стал развиваться. У меня на 7дпп был 7,2, а на 11дпп - 3,5. Ре так и сказала, что эмбрион имплантировался, но не стал развиваться (это было крио перед НГ)

Спасибо!

Если была имплантация, значит дело не в эмбрионах? Как тогда готовиться?

С РЕ поговорить не получилось. Б/лист мне закрывала м/с. Сначала сказала приходить через 6 мес. Я спросила про мой низкий АМГ. Она ответила, приходите сначала с УЗИ и свежим АМГ на конс. Только по его результатам примем решение.

Удалось ещё поговорить с эмбриологом. Если искать причину неудач в эмбрионах, то спермики отлично выполняют свою роль , а вот мои клеточки слабенькие. Поэтому ещё вопрос. Как максимально хорошо подготовить свои клетки???

 

dashka79, у меня в прошлый протокол был хгч на 15дпп 480. И Ре сказала, что все хорошо! У меня не получилось по другой причине, потому что поддержку она назначила не совсем для меня подходящую. А так эмбрион вырос и я даже видела плодное яйцо на узи. Все у тебя хорошо!:)

Как жалко (((

А что ни так было в поддержке?

Ссылка на это сообщение

dashka79, я посмотрела и в табличку ты хорошо входишь!

 

Zабавушка, у меня проблема с рецепторами прогестерона в матке и вообще прогестерон маловат. А Ре назначила в поддержке мало прогестерона, и д-димер не смотрели. В этот раз мы учли все,вот посмотрим что получится.)

Ссылка на это сообщение

dashka79, я посмотрела и в табличку ты хорошо входишь!

 

Zабавушка, у меня проблема с рецепторами прогестерона в матке и вообще прогестерон маловат. А Ре назначила в поддержке мало прогестерона, и д-димер не смотрели. В этот раз мы учли все,вот посмотрим что получится.)

Я специфический анализ не сдавала, но могу тоже предположить, что рецепторы слабые. Я всю осень на дюфастоне цикл восстанавливали. А Ме продавались, несмотря ни на что

 

Буду ждать, что тебе в след раз назначат

Ссылка на это сообщение

Девочки, как печально, когда не получилось. Но не нужно отчаиваться. Нужно идти к своей цели!Всё обязательно получится!Ведь у мечты есть свойство сбываться!

Я сходила сдала кровь на ХГЧ. Места себе не нахожу. Наверно пойду тест замочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...