Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лиля1986, следи за Крайноном, все-таки он не должен быть черным. Позвони Ре и скажи,что он стал таким. Я не хочу никого пугать, мне это неприятно, но у меня тоже Крайнон выходил черным, а потом пошла мазня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ре в командировке, будет после 19-го. Уезжая сказала если че - в стационар.

Кэти, на каком сроке началось?

Изменено пользователем Лиля1986
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утра. Про крайнон вопрос. Как выходит у вас? Простите за подробности. Раз в три дня вываливается комком. Раньше белый. Сегодня черный. Боюсь. Болело в субботу - полежала, через 10 минут отпустило. Сейчас все как всегда. Лёгкий токс и все.

А у тебя многоплодная беременность ?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, пока поставили многоплодную. Очень надеюсь сохранить обоих малышей.

Я просто слышала, что черный крайнон от многоплодной б., но вообще я бы позвонила другим врачам в клинику если твоя в отпуске.

Ссылка на это сообщение

У меня меси видимо задержатся :( Организм молчит. Уже 27й день цикла. Прошлые циклы начинались на 29, 26, 27 дни. При этом грудь как всегда наливалась, живот тяжелым становился как отекшим. Похоже моя "удачливость" ведет крио протокол на праздники.

Ссылка на это сообщение

Лиля1986, черный Крайнон вышел на 29дпп. А на 30-й стало мазать. Лучше перестраховаться!!! Позвони в клинику и проконсультируйся! Тем более у тебя многоплодная беременность.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто использует Крайнон, вам его назначили вечером ставить или сутра? Мне назначали сутра, думаю попросить (спросить) у врача вечером на ночь ставить.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, у меня в начале использования подтекал, но если сравнить с утриком, то гораздо меньше. Потом кусками вываливался. Извините за подробности. Всегда белые куски, но имплантации видимо не было вообще.

Ссылка на это сообщение

У меня меси видимо задержатся :( Организм молчит. Уже 27й день цикла. Прошлые циклы начинались на 29, 26, 27 дни. При этом грудь как всегда наливалась, живот тяжелым становился как отекшим. Похоже моя "удачливость" ведет крио протокол на праздники.

 

Добрый день, вот и у меня этот долгожданный цикл задержался на 2 дня, всегда 26 дней был, а тут как ждёшь так как специально. Я почитала мы рядышком по протоколу. Я сегодня была у Ре 4 день цикла, назначили дивигель и Все! Следующий приём в пятницу, буду сдавать какие то анализы и УЗИ. Вам желаю начало забеременного цикла :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, у меня в начале использования подтекал, но если сравнить с утриком, то гораздо меньше. Потом кусками вываливался. Извините за подробности. Всегда белые куски, но имплантации видимо не было вообще.

Так и должно быть, но весь вытечь он не может. У него обволакивающее действие. Он и кусками вываливается....очь неприятный, но хорошо работающий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, надеюсь что во второй раз он у меня лучше сработает) Конечно понятно что мой пролет не вина Крайнона. Планирую опять поддержку на крайноне. Как поняла моему ре не принципиально что назначать утрик или крайнон. Мне сказал самой определяться, что удобнее будет.

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, Поздравляю с вступлением в протокол! Желаю чтоб он был победным! У вас в ЕЦ?

 

Если честно не знаю, свою Овуляции ловить не будем Ре сказала, сказала будем Эндик контролировать, потом имплантационное окно сделаем, наверное какие то лекарства будет мне добавлять. Пока не расспрашивала её. Я как начну во все вникать, так в е у меня срывается то полип то киста. Думаю пусть пока идёт как есть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. В продолжение темы про черный крайнон. Так и не перезвонили мне с клиники. Для успокоения души выпила ношпу, поставила папаверин, добавила магний, включила щадящий режим работы - как устану - пойти полежать 15 минут. Выделений никаких не наблюдается. Наблюдается бурление и дискомфорт в кишечнике, считаю что газы мне все ощущения меняют т.к. после туалета норм (простите за подробности). Даже подумываю добавить Эспумизан. План: ждать звонка с клиники. Наблюдать выход крайнона при подмывании. Изучить инструкцию к препарату и интернет на предмет необходимости замены крайнона на Утрожестан.

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+,  полностью согласна про досканальные изучени всей этой ерунды. Только мозг засорять. Уже даже не обращаю внимание когда мне на форумах пишут что я что-то не понимаю)) И слава Богу! А вообще дело не в понимании, а в знании. Спрашиваю всегда у врача по мере поступления вопросов

Ссылка на это сообщение

Подскажите , на какую толщину эндометрия вам делали подсадку эмбриона? ( В крио).

 

Меня тоже очень интересует этот вопрос!!!! Я в крио. У меня сегодня по УЗИ - ДФ 21 мм, а эндик 7,8 мм. Сегодня вкололи ХГЧ. Перенос назначили на след. понедельник. А я что-то переживаю за эндометрий, кажется тонковат. Доктор говорит, что начиная с 7мм входит в норму (по нижней границе), что все типо ок. Говорит, что структура хорошая - трехслойная. А мне неспокойно как-то....

 

 

 

Девочки! У кого какой с эндометрий был перед переносом???

Изменено пользователем spigom83
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...