Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel-Cat, ты не по ОМС делаешь? у нас ИКСИ входило в ОМС, а за ПИКСИ доплачивали конечно

Муж никогда не возражал против этого, это действительно не такие большие деньги, а возможно эта процедура действительно повышает выход бластоцист, а когда клеток не очень много, это просто мегаважно

Нам просто на приеме врач обьяснял необходимость ПИКСИ, а не мне самой приходилось ему втолковывать

мужчины стараются в это поменьше вникать, так что я тебе советую просто поставить его перед фактом и все

 

На 8дпп хгч 33,28

10 дпп хгч 107,22

 

Я так понимаю надежда есть на положительный результат?

очень хорошая, суперпозитивная надежда))

Тихонько поздравляю :)

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat

Спасибо!я лежу дома, состояние не стояния))мазня была 2-3 дня. На узи теперь только 27 числа!(как бы дожить!непонятно все это происхождение 2-й мазни, страшнова-то что там...

Одни нервы!сначала подсадка,ожидание хгч,узи...короче сил и терпения нам всем надо бесконечного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, ты не по ОМС делаешь? у нас ИКСИ входило в ОМС, а за ПИКСИ доплачивали конечно

Муж никогда не возражал против этого, это действительно не такие большие деньги, а возможно эта процедура действительно повышает выход бластоцист, а когда клеток не очень много, это просто мегаважно

Нам просто на приеме врач обьяснял необходимость ПИКСИ, а не мне самой приходилось ему втолковывать

мужчины стараются в это поменьше вникать, так что я тебе советую просто поставить его перед фактом и все

 

У меня ОМС, но ИСКИ по показаниям...т.е. правильно я поняла, если я оплачу ПИКСИ - они автоматом мне по ОМС включат ИКСИ? Было бы отлично!!! Я мужа не беру на приемы...зачем - потом ему сама все объясняю...но когда у меня уже полная информация...

ладно ..время еще есть - я уже решила...и денег даже есть на отложенных...)))

 

Очень рада информации о положительных примерах применения ПИКСИ - и да, мне как раз актуально - мало клеточек...

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,

Спасибо))) но кажется еще рановато? Я сильно никому ничего еще не говорю, из того что происходит, не хочу чтобы знали......

Спасибо за ответ. У нас по сперме норма, монфология вроде 4%. Но я тут начитавшись - поняла маловато, тем более как у нас из 5-ти к переносу один троечник остался - значит нужно повышать качество оплодотворения.... я со своей стороны не пью, ем витамины...а с мужа - хочу ПИКСИ - тем более 10 т.р. - это не те деньги...

 

Но вот меня мучает вопрос - а за икси мне придется платить....если я за ПИКСИ заплачу...

К врачу только в пятницу - муж еще не знает, про ПИКСИ...хочу после пятницы с ним обсудить - а по факту поставить перед фактом - нужно заплатить)))

 

При направлении на ИКСИ морфология супруга по Крюгеру была 1(!!!)%. За неделю до протокола сдавали анализы (думали заморозить сперму, был вопрос есть ли с чем работать) оказалось, что морфология улучшилась до 4% (кстати, причины мы не знаем). Сделали нам все равно ИКСИ. Из 12 ЯЦ 10 хорошего качества, все 10 оплодотворились (при ИКСИ-- то вариантов нет). 2 перенесли на третий день, 4 на конец пятого дня оказались отличного качества и их заморозили.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,

Спасибо!я лежу дома, состояние не стояния))мазня была 2-3 дня. На узи теперь только 27 числа!(как бы дожить!непонятно все это происхождение 2-й мазни, страшнова-то что там...

Одни нервы!сначала подсадка,ожидание хгч,узи...короче сил и терпения нам всем надо бесконечного!

 

А нервничать точно нельзя!!! А пораньше в своей ЖК на узи? Или хгч сдать в динамике - если рост идет - то все норм)) чтобы нервничать поменьше

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! принимаете новеньких? Меня зовут Елена (ко мне на ты), я в протоколе ЭКО по ОМС, делаю у себя в городе. В субботу 14.04.18 была пункция, взяли 26 яйцеклеток, а уж сколько фоликов пунктировали даже не знаю... Отходила от наркоза тяжело и в субботу помирала прям. С воскресенья пошла на поправку. Ре сказала, что переносить будем в четверг, если я буду себя хорошо чувствовать, т.е. решение только я принимаю. Хочу в среду сходить, посмотреть на узи, что там происходит, есть ли жидкость и если да, то сколько. И хочется перенос и страшно, гипера ведь может накрыть и после переноса...

Сейчас соблюдаю все рекомендации, пью воды и морса тонны, ем только белок, пью достинекс (5 дней его пить выписали). Были ли у кого-то похожие истории? Чтоб и клеток много получили и гиперы не было и перенос состоялся в том же цикле? Или это фантастика?

Всем хорошего дня желаю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! принимаете новеньких? Меня зовут Елена (ко мне на ты), я в протоколе ЭКО по ОМС, делаю у себя в городе. В субботу 14.04.18 была пункция, взяли 26 яйцеклеток, а уж сколько фоликов пунктировали даже не знаю... Отходила от наркоза тяжело и в субботу помирала прям. С воскресенья пошла на поправку. Ре сказала, что переносить будем в четверг, если я буду себя хорошо чувствовать, т.е. решение только я принимаю. Хочу в среду сходить, посмотреть на узи, что там происходит, есть ли жидкость и если да, то сколько. И хочется перенос и страшно, гипера ведь может накрыть и после переноса...

Сейчас соблюдаю все рекомендации, пью воды и морса тонны, ем только белок, пью достинекс (5 дней его пить выписали). Были ли у кого-то похожие истории? Чтоб и клеток много получили и гиперы не было и перенос состоялся в том же цикле? Или это фантастика?

Всем хорошего дня желаю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ого!!! 26 ЯЦ это очень много! Яичники сейчас должно быть увеличены в размерах существенно.... Обязательно сходи на УЗИ и только тогда принимай решение.

Видела разные варианты развития событий при 18 ЯЦ. И отправляли на отдых и через 2 месяца крио и переноси трехдневок, все индивидуально и по самочувствию.

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, у меня легкая гипера была (без жидкости). Взяли 19 клеток. Перенос состоялся, протокол пролетный. На форуме видела девочек, которые в гиперу перенос делали и рожали потом. Но все говорят, что беременность тяжелая с гиперой. Мне на форуме советовали отложить перенос в крио. И врач при осмотре перед подсадкой спрашивал уверенна ли я что хочу перенос. Короче я была настроена на перенос. Зря не прислушалась к советам. Вот жду крио.

Желаю удачи и слушайте своего врача.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat

В моей жк дурдом!запись электронная и к моей врачу ее никогда нет никогда!

Уж не знаю как потом ходить, если туда на учет встану.да и боюсь я наоборот узи, а вдруг мазня из-за узи была.пишут что бывает!

Хочу д димер сдать посмотреть ну и хгч заодно, может в четверг. Сил нет совсем выходить на улицу.как размазня короче Я!

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,

Спасибо))) но кажется еще рановато? Я сильно никому ничего еще не говорю, из того что происходит, не хочу чтобы знали......

 

 

При направлении на ИКСИ морфология супруга по Крюгеру была 1(!!!)%. За неделю до протокола сдавали анализы (думали заморозить сперму, был вопрос есть ли с чем работать) оказалось, что морфология улучшилась до 4% (кстати, причины мы не знаем). Сделали нам все равно ИКСИ. Из 12 ЯЦ 10 хорошего качества, все 10 оплодотворились (при ИКСИ-- то вариантов нет). 2 перенесли на третий день, 4 на конец пятого дня оказались отличного качества и их заморозили.

 

Мне как сказала - икси только в день пункции - и не факт что такое решение будет принято - в прошлый раз не стали делать...как итог - все плохо(((

 

Не хочу в этот раз полагаться на случай и субъективное мнение эмбринолога - если уж с ИКСИ такой шикарный результат у вас был - то ПИКСИ надеюсь вообще все улучшит)))

Спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение

Карэн, а в чем гипера проявлялась? Спасибо за пожелание! вам тоже удачи!!!

В том-то и дело, что доктор ничего не советует. говорит - будет хорошо тебе, приезжай к 13,30 на перенос, будет плохо - звони утром и отменим все. Но понятия плохо и хорошо относительны ведь. Это мой первый протокол, все ощущения в новинку.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,

В моей жк дурдом!запись электронная и к моей врачу ее никогда нет никогда!

Уж не знаю как потом ходить, если туда на учет встану.да и боюсь я наоборот узи, а вдруг мазня из-за узи была.пишут что бывает!

Хочу д димер сдать посмотреть ну и хгч заодно, может в четверг. Сил нет совсем выходить на улицу.как размазня короче Я!

 

Да, мне сильно походу повезло - что в моей ЖК моя тетка сидит - и это мой гинеколог - мне только нужно на любой день талончик взять и карточку отложить - а прихожу как мне нужно...

И телефон ее мед.сестры есть - она мне если что без талончика анализы отдает - а так конечно дурдом..

 

Но я вот знаю, что и обычным пациенткам идут на встречу - и в талончике на другую дату ставят по факту - и принимают, если срочно...А беременным вообще по моему без талончика - вы позвоните и спросите

Ссылка на это сообщение

Audrey, яичники по 10 см были, живот как на 5-6 месяце Б...Очень болел, было тяжело ходить, тяжело лежать, по ночам иногда вставала посидеть, было тяжело есть, ела маленькими порциями, да и то из-за необходимости употреблять белок. На 5-6 день после переноса ела только рыбу, листья салата и пила протеиновые коктейли, воду пила по 2-3 литра в день. Больше ничего не лезло. До переноса и после переноса мне делали капельницы чтоб облегчить состояние и видимо чтоб жидкость не скапливалась.

От молочных продуктов вообще отказалась, так как плохая переносимость лактозы. Усугублять состояние процессами в кишечнике не хотелось

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Мне как сказала - икси только в день пункции - и не факт что такое решение будет принято - в прошлый раз не стали делать...как итог - все плохо(((

 

Не хочу в этот раз полагаться на случай и субъективное мнение эмбринолога - если уж с ИКСИ такой шикарный результат у вас был - то ПИКСИ надеюсь вообще все улучшит)))

Спасибо за ответ)))

 

У нас было ЭКО по ОМС и в заключении андролога ( при мужском факторе обязательный документ) было сразу прописано ЭКО ИКСИ. И в моей шахматке- схеме стимуляции эта информация была продублирована.

Ссылка на это сообщение

Мои титяу начинают сигнализировать что скоро начало цикла. Сегодня 28 день цикла, по календарю сегодня-завтра должны придти меси. Жалко что с задержкой, надеюсь майские праздники мне не помешают. Скоро присоединюсь ко всем кто начал протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! принимаете новеньких? Меня зовут Елена (ко мне на ты), я в протоколе ЭКО по ОМС, делаю у себя в городе. В субботу 14.04.18 была пункция, взяли 26 яйцеклеток, а уж сколько фоликов пунктировали даже не знаю... Отходила от наркоза тяжело и в субботу помирала прям. С воскресенья пошла на поправку. Ре сказала, что переносить будем в четверг, если я буду себя хорошо чувствовать, т.е. решение только я принимаю. Хочу в среду сходить, посмотреть на узи, что там происходит, есть ли жидкость и если да, то сколько. И хочется перенос и страшно, гипера ведь может накрыть и после переноса...

Сейчас соблюдаю все рекомендации, пью воды и морса тонны, ем только белок, пью достинекс (5 дней его пить выписали). Были ли у кого-то похожие истории? Чтоб и клеток много получили и гиперы не было и перенос состоялся в том же цикле? Или это фантастика?

Всем хорошего дня желаю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

У меня после пункции взяли 22 ЯЦ и гиперы, слава Богу, не было!

Оплодотворилось 16, до 5 дня дожили 8 отличных эмбриона...

Ссылка на это сообщение

Карэн, а в чем гипера проявлялась? Спасибо за пожелание! вам тоже удачи!!!

В том-то и дело, что доктор ничего не советует. говорит - будет хорошо тебе, приезжай к 13,30 на перенос, будет плохо - звони утром и отменим все. Но понятия плохо и хорошо относительны ведь. Это мой первый протокол, все ощущения в новинку.

Так нельзя! Надо смотреть УЗИ, кровь сдать! Вам капельницы не назначили от гиперы? Странная врач какая-то!!!! В крио процент имплантации выше и организм у вас отдохнёт! Решать вам, но я бы вам посоветовала в крио идти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat

Спасибо!не, я пока воздержусь от похода туда)

А тебе реально повезло с тетушкой!)

Я зимой пыталась анализы на руки взять или Хотя бы сфоткать, так не давали!не приемный день у моего врача и всё тут!до заведующего дошла, тот заставил час за дверью посидеть подождать его. Потом вышел сказал мне идите мол и скажите что я разрешил!спускаюсь в регистратуру-они не в курсе этого разрешения!орала там как ненормальная Я!дали сфоткать после скандала!вот не идут туда мои ноженьки!))))

Припрет побегу наверно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех новеньких поздравляю! Добро пожаловать!

У меня всё норм, УЗИ 19-го апреля. Сегодня была у ре, она отправила меня встават на учёт)))

19-го пойду после УЗИ на учёт вставать. В той же клинике частной. Стоимость 46 т. р.

Девочки, а у вас сколько стоит в ваших городах?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех новеньких поздравляю! Добро пожаловать!

У меня всё норм, УЗИ 19-го апреля. Сегодня была у ре, она отправила меня встават на учёт)))

19-го пойду после УЗИ на учёт вставать. В той же клинике частной. Стоимость 46 т. р.

Девочки, а у вас сколько стоит в ваших городах?

 

От души поздравляем!!!!!

:girl_dance::flower:

 

А 46 тр за все ведение беременности? Тоже интересуют цены...

Изменено пользователем k@tik_18
Ссылка на это сообщение

Карэн, спасибо за ответ! прислушалась к себе - нет никаких этих симптомов, ттт. Плохо прям было только в субботу, сильно живот был раздут, а сейчас все нормально прям.

Ссылка на это сообщение

Мои титяу начинают сигнализировать что скоро начало цикла. Сегодня 28 день цикла, по календарю сегодня-завтра должны придти меси. Жалко что с задержкой, надеюсь майские праздники мне не помешают. Скоро присоединюсь ко всем кто начал протокол.

Желаю удачи, и чтобы на сей раз всё обязательно случилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...