Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anita58, а разве не репродуктолог должен что-то назначать? Мне назначали только прогестерон после положительного Хгч, раньше времени ничего лишнего сказали не сдавать. А эстрадиол в свежем протоколе вообще не нужен - он в стимулированном цикле будет высоким.

ну и плохо, что не назначили! Прогик обязательно нужно сдавать, а по эстрадиолу смотрят высокий ли шанс СГЯ. Мне правда эстрадиол назначали сдавать только в первом протике, в Альтре, но тогда вязли 20 клеток, поэтому параллельно с ежедневными в\в уколами смотрели эстрдадиол (раза 2 точно после пункции до 10 дпп сдавала, а может и 3, точно не помню)

 

Я девочки знаете к чему это ,спрашиваю,читала я, но не помню где, что перед уколом тригера надо сдать прогестерон и эстрадиол, что бы посмотреть не перешел ли эндометрий уже в фазу, когда имплантация не возможна.

абсолютно верно, по нему смотрят не сдвинулось ли окно имплантации
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  Сдать Прогестерон надо в день укола тригеера, но перед самим уколом. Я правильно поняла?

Переживаю, потому что пункция будет на 14ДЦ, а циклы у меня короткие 25-26 дней.

А доктор почему-то не обратил на это внимание :(

Ссылка на это сообщение

Йринка :), Сдать Прогестерон надо в день укола тригеера, но перед самим уколом. Я правильно поняла?

Переживаю, потому что пункция будет на 14ДЦ, а циклы у меня короткие 25-26 дней.

А доктор почему-то не обратил на это внимание :(

да, например вечером/ночью укол, утром сдаете кровку) сейчас у вас цикл искусственный, поэтому и не берут в расчет ваш ЕЦ)) у меня наоборот длинные были, но все равно, все по схеме, так что за это не переживайте))) @@@@@@@@@@@@ :chih: :chih: :chih: АААПЧХИИ АПЧЧХХИ АААППЧЧХИИИ на Вас для закрепления и удачного исхода протокола @@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Сегодня съездила в клинику подала документы , завтра начинаю уколы , Но на узи Ре увидела кисту в яичнике ( Кто с таким сталкивался ? Она мне случайно не помешает ?

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  я бы сдала прогестерон, убедилась, что она "не действующая". И смотря какая киста. Чаще всеже норколут назначают, убирают кисту, но бывают такие, которые не влияют, а как это определить видимо врач знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычно либо пунктируют кисту чтоб начать прот, либо назначают КОК чтоб она рассосалась к след. циклу. Это если киста функциональная.

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, т.е. репродуктолога киста не смутила и она все равно взяла вас в протокол? Что она сказала про эту кисту? Обычно перед протоколом смотрят, чтобы не было кист

Ссылка на это сообщение

спросила какие витамины я пила в предыдущем цикле , я ответила что фемибион и всё, правда в феврале кист не было когда она меня смотрела . Назначила препараты и сказала придти в четверг .

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, у нас ваш филиал Ава-Петер, тоже там делаю. У филиала хорошая репутация

 

Сегодня у меня перенос, жду с нетерпением уже встречи с моей крошкой

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, у нас ваш филиал Ава-Петер, тоже там делаю. У филиала хорошая репутация

 

Сегодня у меня перенос, жду с нетерпением уже встречи с моей крошкой

Удачи на переносе, пусть крепятся ваши крошки на 9 месяцев к тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, у нас ваш филиал Ава-Петер, тоже там делаю. У филиала хорошая репутация

 

Сегодня у меня перенос, жду с нетерпением уже встречи с моей крошкой

Желаю у дачи и долгожданного трёхзначного ХГЧ

 

Карэн, А вы за свой счёт или по квоте делаете ?

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, Спасибо! Мы за свой счет делаем. По квоте 2 года ждать чтоб у нас сделать. На квоту собираю документы стать в очередь, но как-то тяжело у меня это дело идет)

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, В общем ЭКО 128 500 р., + 10 000 заморозка эмбрионов, + 5 000 хранение. Из препаратов только витамины и крайнон покупала. Крайнон 3000 в Аве, в аптеке под заказ 2500. С ИКСИ около 150 000 р. стоит вроде. Крио перенос 28 000.

 

И так, перенесли 1 бластика 4АА. Снежинками стали 9 эмбрионов, из них 5 - 4АА, 3 - 3АВ и один с кодом 1. По итогу дали фотку с узи, там видно маленькое белое пятно воздуха в районе которого и находится моя кроха. Назначили Крайнон, витамины Е и фольку и 2 капельницы Волювена еще.

 

Моя крошка со мной :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

singsong, не ушли, яичники еще увеличены, живот болит, по этому еще 2 капельницы назначили. Ре сказал, что это может продлиться еще от 2х недель и до месяца. Ем сейчас очень мало, только рыбу и листья салата, протеин пью... больше не могу, тяжело. В поясницу отдает. До меня девочка была, мы с ней вместе на пункции лежали, у нее тоже всё болит также как у меня. Хочу чтоб побыстрее это всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...