Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Lariskin, многие почти сразу с кругом запускают в ванну и не понимают, зачем эта ванночка в принципе. Максимум месяц пользуются. И часто ставят на стулья/столы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем привет! Наконец то я дома, все, сказала на работу только если экстренно что то. Тем более что то в этот раз не все гладко... сходила сегодня на приём и расстроилась: мазок не очень- лейкоциты, антитела появились по группе крови, сахар блин повышенный в анализе ( я просто не знала что на сахар будут брать и поела, чай попила) теперь ставят гестационный диабет и отправляют к эндокринологу...хотя до этого сдавала на гликированный гемоглобин все было хорошо. Просто в такими анализами и астмой меня в спец роддом отправляют, а я не хочуууу хочу в свой. Ещё и головка низко у малыша и по Узи сегодня что то плацента не понравилась врачу! А так мы вроде большенькие уже - 1900 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, ты просто глюкозу сдавала? Если да, то гсд по этому анализу не ставят. Тем более, после еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, многие почти сразу с кругом запускают в ванну и не понимают, зачем эта ванночка в принципе. Максимум месяц пользуются. И часто ставят на стулья/столы.

мы не запускали, т к ортопеды рекомендуют воздержаться от его использования минимум до 1 месяца ребёнка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, нам с дочкой вообще не рекомендовали, у нее вопросы с шеей были. А это был как раз момент, когда мы именно с ванной жили )))) так что тоже до упора ванночкой пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  да врач ещё не моя была, старушка какая то. Я ей говорю не пишите в карту я пересдам, она нееет так положено и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Смотрю, все сдавали на толерантность к глюкозе. Во сколько недель ее сдают обычно?

Я только в самом начале Б сдавала, когда отправляли в ОКБ в патологию для прохождения всех врачей.

 

Меня моя врач загоняла совсем, вроде всех спецов прошла уже, но нет.. Снова к неврологу идти за заключением, да и консультация гастроэнтеролога нужна (одни единственный раз спазм в желудке был, только укол дротаверина помог). И еще на консультацию в перинатальный ехать.. а там такие врачи тошные :(

А мне походу светит рожать в ПЦ, я так не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, я не сдавала этот тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, С неделькой!

Просто смотрю, все пишут что их отправляли сдавать.. меня не посылают

Может потому что в 9 недель делала..

У меня и в первую Б тоже диабет вылез... видимо смысла нет пересдаавать еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  меня отправляли, там нормы вроде с 24 по 28 (или по 30) неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, спасибо ))) все ближе встреча с новым членом семьи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ... у меня выделения коричневые .....находилась сегодня и мама вывела вечером .... муж в командировке . На белье есть - а на бумаге вытираюсь нет . Не пойму ничего пока наблюдаю . Может сосуд лопнул

 

И шейку сто лет не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, ты с мамой живешь?

Может, и правда, сосудик... завтра есть возможность к врачу попасть?

Хотя я б, может, и сейчас в РД подъехала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  завтра в 10 на УЗИ . Если конечно ночью ничего не случится за ночь . Если что оттуда сразу в роддом поеду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ... у меня выделения коричневые .....находилась сегодня и мама вывела вечером .... муж в командировке . На белье есть - а на бумаге вытираюсь нет . Не пойму ничего пока наблюдаю . Может сосуд лопнул

 

И шейку сто лет не смотрела

Все будет хорошо. Держу за тебя кулачки@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  да я одна дома с детьми. Их некому оставить. Утром няня придёт и соазу рвану

 

angelok38912812,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, привет, как ты? Как выделения?

 

Мне на узи 12 числа. Хоть узнаю тоже что да как, а то иногда тоже страшно смотреть на белье. Особенно если оно красное или коричневое. Стараюсь сейчас белое носить или ежедневку ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем привет! Наконец то я дома, все, сказала на работу только если экстренно что то. Тем более что то в этот раз не все гладко... сходила сегодня на приём и расстроилась: мазок не очень- лейкоциты, антитела появились по группе крови, сахар блин повышенный в анализе ( я просто не знала что на сахар будут брать и поела, чай попила

Вот и я тоже опять с этой глюкозой попала, когда брали кровь, с вечера булочкой себя побаловала и совсем у меня вылетело из головы, что на глюкозу будут смотреть:(, вчера спросила - "все нормально" сказали, а сегодня оказалось, что повышена, буду передавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я тоже опять с этой глюкозой попала, когда брали кровь, с вечера булочкой себя побаловала и совсем у меня вылетело из головы, что на глюкозу будут смотреть:(, вчера спросила - "все нормально" сказали, а сегодня оказалось, что повышена, буду передавать.

а что нельзя накануне углеводы есть? Мне никто ничего не говорил про это, только что на тощах. В среду иду к врачу узнаю результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  привет Лен. Собираюсь на УЗИ. С богом как говорится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,  хорошо, что пересдавать. Меня сразу к эндокринологу отправили и ГСД ? В карте написали. Уж лучше бы пересдать дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нельзя накануне углеводы есть? Мне никто ничего не говорил про это, только что на тощах. В среду иду к врачу узнаю результат.

Не, это-то все можно, там просто последний приём пищи должен быть за 10 - 12 часов до анализа и лёгкий ужин, а у меня получилось меньше этого, ну и булка, капец, вот я тормоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Хорошо, что никакой угрозы но УЗИ.

Какая малышка большая у тебя, аж на 4 недельки вперед бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  спасибо ! Поеду на неделе в роддом перепроверять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...