Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Азур78 отличная новость, очень рада за вас! ?? а у меня у мужа подозрение на рак, последние года два почти постоянно болят суставы и кости у него, думали, артроз, но анализы кровь стали ухудшаться, подозревают миелофиброз...  сдали анализы, в январе будет пункция.. посмотрим, что нам Новый год приготовил.... 

может потому мне бог больше детей и не дал, чтоб за мужем смотрела, уже даже такие мысли появились ...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Aquasud спасибо, а онкомаркер сдавали? Какое цифры?

Рак плохо, но не приговор . Хвост пистолетом и сами вся изучать и если, что говорить  врачам какие исследования делать они не договаривают какие исследования можно и нужно ещё сделать экономя на всём. У меня сейчас пропарили, что онкомаркер  нужно сдавать ,так же каждые 3 месяца. Пока сама не спросила о том нужно ли его сдавать каждое обследование. Читайте и изучайте сама. Всё только в наших руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78 @Азур78 да, все сама изучаю, гематолог -онколог спросил у меня, не врач ли я случаем )) я с мешки ходила на приём вместе.. онкомаркепы сдавали в начале этого года, там все ок было , сейчас сдали на гены, потом биопсия будет 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

@Aquasud не пареживайте, нам нужны уверенные в нашей победи люди. Если в начале года были ещё онкомаркер в норме, то я думаю и сейчас всё будет поправимо в случае положительного результата. А вообще пусть меняет вашего мужа эта гадость.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сдала гормоны на третий день цикла, как то не все радужно, ФСГ  повышен, а АМГ существенно упал... 17-ОН прогестерон прямо по нижней границе,  расстроилась немного. климакс передает первые приветы...  

Есть какие то рабочие советы как хоть немного понизить ФСГ. К репродуктологу пойду  теперь в новом году.

 

Снимок экрана 2020-12-23 в 18.09.23.png

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Mourmia  За год сильно изменились показатели,(Амг был 2.15 до Б, ФСГ меньше 9),  так что климакс может конечно далеко, но привет уже передал ?

Но конечно все показатели возрасту вполне соответствуют... тут без сюрпризов.  Даже можно наверно попробовать эко по квоте сделать.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, prickly сказал(а):

Есть какие то рабочие советы как хоть немного понизить ФСГ

Таня, привет)   У меня ФСГ снизился после фемостона. Но думаю не стоит его начинать без назначения. А вообще РЕ очень советовала пинеамин, но он очень дорогой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ляля79  Привет. Дела потихоньку.

В прошлом цикле на 7ДПО были похожие ощущения как с Василисой, ночью матку сводило, как от оргазма, но ничего не получилось, возможно  это была попытка имплантации.  Ни чего не вышло, но и даже такие мелочи радуют и дают надежды...

Как у тебя дела, растете?

Ссылка на это сообщение

@prickly да потихоньку, сегодня была у ре ктр 31, пора на скрининг записываться. Я с самого переноса на больничном, как бы под новый год не закрыли его, на работе все болеют. 

А что врачи говорят уже можно берепенеть ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@olgaerofeeva Ну  препараты наверно точно без врача не буду пить, скорее что то из народного. 

Почитала про пинеамин, это конечно уже тяжелая артилерия, но вспомнила про овариамин, от того же производителя, можно попить в след. цикле, под контролем УЗИ. ?

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 Через полгода сказали можно,  в январе будет полгода ?

Но мы уже расслабились и не предохраняемся с прошлого цикла, надоело... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Привет! Что-то вы все совсем молчите! Нового ничего нет? Делитесь позитивом.   
У меня начали расти волосы брови и ресницы. Брови прям хорошо видно, чёрные очертания ?. И вот думаю, что с волосами делать нарастить пока не получается видно будет место соединения (капсулы). Может афрокудри. Сейчас , как раз они модны. Но волосы такие ещё слабые, как бы не поотваливались. Сделала сегодня очередной укол ГТ. Климакс , конечно вещь не приятная , но терпимо. Да пью тамоксафен. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Азур78 Рада за вас! У мужа рак не подтвердился, гора с плеч, но он видимо от радости борзеть начал, или это кризис 9 лет брака ... поживём увидим 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, prickly сказал(а):

 

 

 

@Азур78 у меня в беременность, на витаминах - фемибион, волосы росли как на дрожжах, тебе какие - то витамины можно пить?

Это не на витаминах :) это они на гормонах росли, в Б у всех волосы хорошо растут и меньше выпадают. А вот после родов, когда меняется гормональный фон, практически у всех волосопад начинается (у кого-то больше, у кого-то меньше). Так что Фемибион точно не при делах ;)

Ссылка на это сообщение

@olgaerofeeva ну чтож, венчание отложим. А свадьбу увы не удасться перенести, это единственный период когда всю родню собрать. Мои аж из Читы поедут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...