Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

10 минут назад, Akkord сказал(а):

Да с чего ты взяла то что ЗБ

Мало подрос, но подрос же

ХГЧ, должен был удвоиться, это говорит о нормальной беременности.

Девочки, что делать, чтобы обойтись без оперативного вмешательства?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

ХГЧ, должен был удвоиться, это говорит о нормальной беременности.

Девочки, что делать, чтобы обойтись без оперативного вмешательства?

Да я тут столько у девочек читала— плохо растет а потом кааааак утроится!!

и это.. Ксюшенька, счастье любит тишину❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Рано делать,какие то выводы,нужно ещё мониторить.Хотя знаю по себе,если что то изначально пошло ни так,не чем хорошим это не окончится.И врачи говорят,что до 12нед никак не повлиять на эмбрион при закладке,это божье чудо,которое не подвластно.Мне так объясняли.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сдай еще раз хгч, и тогда сделай выводы, руки рано опускать, хотя прогик у тебя был маленький....., у меня при хгч 29 , т.е самое начало , прогик был 86..и меня не посадили на прогестерон..а зря..была ЗБ этим летом на 8 неделях. Сказали потом врачи, что в нашем возрасте прогик обязательно!! Но не сдаемся!!! Бог даст- родим малышей!!! А про счастье любит тишину..я вот и здесь не писала что беременна...и вообще ни кто не знал кроме врача и мужа..но Бог забрал малыша.в 8 недель...и на все его воля...

И если вдруг подтвердится у тебя ...то можно в больнице, бесплатно,но с направлением от врача, сделать медикаментозно..таблетки..проходят как месячные и все... у меня так было..но пришлось чистить..т.к. срок был 8 и таблетки не подействовали..хотя давали два дня подряд..в платном это стоит около 10 т.р.

Но не опускай руки..я не верю..должент хгч поднятся!!! 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Akkord сказал(а):

Да я тут столько у девочек читала— плохо растет а потом кааааак утроится!!

и это.. Ксюшенька, счастье любит тишину❤️

Ириша, я не верю в приметы, я верю в Бога и в Его волю.

5 минут назад, Черемушка сказал(а):

@Ксю 555 сдай еще раз хгч, и тогда сделай выводы, руки рано опускать, хотя прогик у тебя был маленький....., у меня при хгч 29 , т.е самое начало , прогик был 86..и меня не посадили на прогестерон..а зря..была ЗБ этим летом на 8 неделях. Сказали потом врачи, что в нашем возрасте прогик обязательно!! Но не сдаемся!!! Бог даст- родим малышей!!! А про счастье любит тишину..я вот и здесь не писала что беременна...и вообще ни кто не знал кроме врача и мужа..но Бог забрал малыша.в 8 недель...и на все его воля...

Светик, прог был 39, теперь упал до 19, теперь ничего не поправить, наверное приближаются КД

Ссылка на это сообщение

Аж вымораживаете,когда ты не можешь повлиять на ситуацию,но поделится с кем то хочешь и далеко не всегда можно это сделать с окружающими тебя людьми,по потому,как дальше придётся расказавать ход событий,а ты уже не со всеми захочешь делиться этой информацией.А здесь на сайте намного проще,ты можешь выговорится и тебя поймут,потому как многие прошли,через это.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 не расстраивайся раньше времени. Все-таки надо помониторить ХГЧ еще недельку. Столько разного бывает.Стоит на месте, потом скакнет и все норм. Если уж суждено и М не начнутся, то до 8 недель можно медаборт, как Света говорила. Я делала, правда, так эти таблетки в аптеке не продают, я через врача доставала,но после них меня не чистили, все само вышло и УЗИ это подтвердило.

Кстати, лекарства мужа могут совсем быть ни при чем, после 40-ка дело все же в клетках женщины, в основном. Ну или совместный фактор. У меня тоже все норм было уже 3 года назад до 9,5 недель, и ХГЧ рос норм, а потом вдруг все остановилось. Так что зря не накручивай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@maruna73 , спасибо, дорогуля. Думаю съездить на УЗИ, может что-то  прояснится..

39 минут назад, Черемушка сказал(а):

@Ксю 555 дай Господи что бы все разрешилось благополучно, без больницы.!!!!! 

Дай Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 солнце, нужно ещё раз проверить хгч и тогда уже будет ясно. А тесты не делала больше? 

Ксюш, УЗИ не покажет ещё слишком мал хгч, эмбриончик видно, когда хгч 1000 ед. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kity777 сказал(а):

@Ксю 555 солнце, нужно ещё раз проверить хгч и тогда уже будет ясно. А тесты не делала больше? 

Ксюш, УЗИ не покажет ещё слишком мал хгч, эмбриончик видно, когда хгч 1000 ед. 

Нинуля, я хочу сделать УЗИ, чтобы убедиться, что нет ВБ.

Тест сделала, нисколько не поярчал

Ссылки скрыты.

А это все, по порядку

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 это то конечно,но если тест ярче,значит и хгч растёт,надо исключить ВБ и ждать,на всё воля Божья.Правда я бы пошла к врачу,чтоб прописал,что то для илучшения кровотока,фольку в больших дозах,да и гормоны в поддержку,све равно надо,что то делать.Я до последнего боролась.

Ссылка на это сообщение

Ксю, я конечно когда планшет смотрю очки одеваю)) но я вижу,что тест ярче

я б на твоем месте уже утрик ставила»

я его и без беременности ставила, когда планировала и по 600, ничего , жива здорова, не растолстела)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

ХГЧ, должен был удвоиться, это говорит о нормальной беременности.

Девочки, что делать, чтобы обойтись без оперативного вмешательства?

Чтобы не чистили, можно сделать УЗИ через неделю. И далее по обстоятельствам. Аборт таблетками делают до 8 недель, кажется.

А к врачу не хочешь сходить? Спросить, есть ли шанс спасти Б. ХГЧ-то может и рванул за 200 сразу после последнего забора крови, и тогда вроде как всё окей. Но вот прогестерон не есть гуд.

Я бы не посоветовала сейчас начинать ставить прогик без консультации гинеколога.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленка112 сказал(а):

Ксю555 может у тебя там мальчишка с ними медленней ХГЧ растет

Спасибо, что успокаиваешь, если бы...

49 минут назад, Akkord сказал(а):

Ксю, я конечно когда планшет смотрю очки одеваю)) но я вижу,что тест ярче

я б на твоем месте уже утрик ставила»

я его и без беременности ставила, когда планировала и по 600, ничего , жива здорова, не растолстела)

Я начала ставить утрик, был бы толк.

5 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Чтобы не чистили, можно сделать УЗИ через неделю. И далее по обстоятельствам. Аборт таблетками делают до 8 недель, кажется.

А к врачу не хочешь сходить? Спросить, есть ли шанс спасти Б. ХГЧ-то может и рванул за 200 сразу после последнего забора крови, и тогда вроде как всё окей. Но вот прогестерон не есть гуд.

Конечно пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Черемушка сказал(а):

... таблетки не подействовали..хотя давали два дня подряд...

Таблетки и даются 2 дня.

Жаль, что у тебя ЗБ была. (((

А сейчас что делаешь особенного, чтобы заБ?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

вот по заднице бы тебя :( как меня когда то
у меня был случай, что ХГЧ вырос на чуть чуть, правда я в разных лаб. сдавала..ревела что все уже :(ЗБ, а моей ЗБ скоро 2 годика!
пересдай еще раз, и не думай плохо! не думай!

я давно уже заметила, на себе, какая сила есть у СЛОВА! думаем хорошо и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

молюсь за тебя и малыша, будьте сильными, держитесь друг за дружку!
и вообще, вы беременна девушка, побалуй себя чем нить вкусненьким

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, прекрати себя накручивать, правильно девочки говорят, рано ещё ставить себе диагноз. Все будет хорошо. Надо верить в чудо. Мы за вас кулачки держать будет) 

А меня в этом месяце ПМС всю вымотал, никогда такого ещё не было. То слезы по любому поводу, то зверею как низнамо что. ТТ держится вторую неделю 37.0 - 37.3,  потею ночью, а ноги леденые, к вечеру грудь не притронуться, утром все норм. Сдавала анализ, все хорошо. Может каких витамин попить? 

А ещё  неделю назад делала УЗИ,  до сих пор не могу выкинуть из головы, врач  меня убила сказав овуляции в этом месяце не ждите и вообще какая вам Б?! у вас венозная стенка матки??. В октябре, в больнице УЗИ делали , врач такого диагноза не ставил, и смотрел не один врач. И где правда? С другой стороны поясница болит, возможно и прав врач. 

 

Не уже ли теперь все, не ждать мне чуда:cry:

Ссылка на это сообщение

Ксюнчик милая, обязательо сходи на УЗИ, у меня со второй дочкой хгч то же сначало медлено рос, было сначало маленькое жёлтое тело, пила дюфастон. Врач всгегда опералась на УЗИ, хгч даже не говорила мониторить, УЗИ болеее информативно. И моему любимому чуду уже 9 лет))).

Берги себя дорогая, не нервничай!!!

Дети это Божий дар! Надо верить в его провидение!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...