Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :Hello:

Девочки сделала утром тест как и планировала и что-то больше вопросов чем понятно реагент это или первый призрак. Если не сложно зайдите в профиль гляньте, напишите свое мнение.

А то приходится уходить на работу в смешанных чувствах)

Это первый привет от малыша) тихонько поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Issa, Прости, я нифига не вижу, но доброе пожаловать! Желаю ярчать, и оставаться тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  у нас электронные тесты не продаются... жаль...

Ждем твоих ярких полосочек...

У меня ЗБ была в сентябре (чистка 27 сентября на сроке 9.2, замерла на 7.2). Сейчас даже не знаю, когда лучше на узи идти

 

МамаМирославы,  с линеечкой тебя!!!

 

МамаМирославы, а когда у тебя день х? Я только заметила, что эта линеечка у меня странно считает. У меня последние месячные были 27.12, очередные должны были придти 23.01, по другим сайтам с линеечками у меня пдр на 3.10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, Прости, я нифига не вижу, но доброе пожаловать! Желаю ярчать, и оставаться тут!

Спасибо)) я понимаю, там и правда плохо видно) вечером сделала ещё эви - полосочка бледно розовая и сомнений нет) завтра ещё с утра сделаю и сфоткать попробую ) теперь остаётся и правда ярчать)

 

Сочувствую! И очень хорошо помню каково это( но теперь все будет хорошо!) тьфу тьфу тьфу что раз!

На УЗИ обычно видно когда хгч больше 1000 вроде , я нетерпеливая и сразу шла в это время.. было видно ПЯ.. а потом в 7 с чем-то сердце слушать ходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ну вот, сегодня утром переделала, 10 дпо)

post-121620-0-19111800-1517122467_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, теперь отлично видно, поздравляю! :novgod:

 

а у меня все таки оказался реагент, утром уже чистый тест, лишь при высыхании, еле заметная тень.

так что кто там собирался в новый цикл,я с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, теперь отлично видно, поздравляю! :novgod:

 

а у меня все таки оказался реагент, утром уже чистый тест, лишь при высыхании, еле заметная тень.

так что кто там собирался в новый цикл,я с вами)

 

Капеец! Тест эвик был?

Через раз фигню стали чудить.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ну вот, сегодня утром переделала, 10 дпо)

С первым приветом от малыша ;)

 

Капеец! Тест эвик был?

Через раз фигню стали чудить.. :girl_mad:

Пользуюсь только Мама Чеком. За 3 года переделала очень много тестов и ни разу не было реагентов. Я даже не знаю что это. Не было Б вообще, не было и вторых полосок. А как 2 раза была Б, так и показывали вторую полоску. Вначале совсем еле заметная полоска, а потом всё ярче )))

Может всё-таки не реагент, а БхБ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Я тоже мамаЧек покупаю, на эвики даже не трачусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ага, эвик был.

 

Хочуха48, не думаю, один тест только показал слабую полосочку, а второй уже призрака только, а может и реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,не выдержала, сделала тест сегодня, чист, Сегодня только 9 дпо, понимаю, что надо подождать хоть пару дней, Но терпежа нет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Но что-то я рано радовалась, может быть .. тест с фото я делала в 7 утра примерно.. и поскольку тестов у меня куча, я периодически их мочу)) сейчас в 10:30 сделала эви... а там!! Блелеее чем вчера .. почти ничего нет.. как такое может быть? Неужели резко сорвалось и за 3 часа в ноль хгч упал..

но у меня такого никогда не было, чтоб уже видимая полоска исчезла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, может просто период небольшой прошел, и концентрация не накопилась еще.

И не волноваться, самое главное) дождись утра и там новый можно мочить.

 

Dia..., тут многие такие) ну если хочется почему бы и не замочить) главное понимать,что еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  я тоже думаю, что концентрация в моче не собралась. Замочи к вечеру, все ок будет

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  а я верю в твои полосочки. Может, реактивы пожелели или опять же концентрация хгч в моче не собралась. Жду полосок, ярчайте)))

 

Dia...,  желаю увидеть полосочки через пару дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dia..., ничего, потерпи еще пару дней, будет уже все ясно

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, та ну..там такой призрак был, даже я видела..

Issa, та ну. то просто ХГЧ не концентрированный, еще слишком мало ДПО что б не менялась полосочка.. вот когда будет более 14 ДПО хоть каждые 30 писяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока к вам) правда, надолго или нет не знаю. Обычно с 10 ДПО полосатятся тесты, хотя бы призрак. Сегодня 13 ДПО, Сделала на всякий случай, так как валялся. А там прямо розовая полоска. На 10 ДПО чистый был. Абсолютно. У меня это третья Б, до этого две замершие. Я волнуюсь. Но очень жду чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Я тоже мамаЧек покупаю, на эвики даже не трачусь

Во во :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5d45148922f7.jpg

Вот фото теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока к вам) правда, надолго или нет не знаю. Обычно с 10 ДПО полосатятся тесты, хотя бы призрак. Сегодня 13 ДПО, Сделала на всякий случай, так как валялся. А там прямо розовая полоска. На 10 ДПО чистый был. Абсолютно. У меня это третья Б, до этого две замершие. Я волнуюсь. Но очень жду чуда.

Пусть всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

5d45148922f7.jpg

Вот фото теста

Я вижу ))) Ярчайте ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока к вам) правда, надолго или нет не знаю. Обычно с 10 ДПО полосатятся тесты, хотя бы призрак. Сегодня 13 ДПО, Сделала на всякий случай, так как валялся. А там прямо розовая полоска. На 10 ДПО чистый был. Абсолютно. У меня это третья Б, до этого две замершие. Я волнуюсь. Но очень жду чуда.

 

Мне кажется у Вас О была на 18 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Все может быть. Я Овитрель колола на 13 дц. Может, поздно прикрепился? Местечко искал) у меня еще синехии в матке( собиралась на эко в 4 раз. Или сурмаму искать. Подождем развития событий. Вживую полоску лучше видно. И с 10 по 13 ДПО я тесты не мочила. Да и этот не на утреннюю мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  классный тестик. Пусть в этот раз все получится!!! Ярчайте№

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, наверное, сдам ХГЧ. Или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,

Все может быть. Я Овитрель колола на 13 дц. Может, поздно прикрепился? Местечко искал) у меня еще синехии в матке( собиралась на эко в 4 раз. Или сурмаму искать. Подождем развития событий. Вживую полоску лучше видно. И с 10 по 13 ДПО я тесты не мочила. Да и этот не на утреннюю мочу.

 

Попробуйте убрать О по узи, и на 17 дц округлить на 36.7 График не понимает половинки.. Посмотрим как график сам нарисует)

 

И еще, может и другой фоллик соовулировал..Все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  мне кажется, можно сдавать, главное же динамика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...