Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

МамаМирославы, ух, ты, поздравляю!!! Конечно,добро пожаловать)

Решили сразу за вторым? Молодцы!

 

 

Nika1717, все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаМирославы, какой у тебя прекрасный проускной билетик в наш уютный домик! :tectik: Расплагайся :heart:

 

 

Доброе утро девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, крутые полосочки. Располагайся, конечно)))

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, ух, ты, поздравляю!!! Конечно,добро пожаловать)

Решили сразу за вторым? Молодцы!

 

 

Это наш нежданчик) мы не планировали

 

МамаМирославы, какой у тебя прекрасный проускной билетик в наш уютный домик! :tectik: Расплагайся :heart:

 

 

Доброе утро девочки :cup:

Спасибо)

 

МамаМирославы, крутые полосочки. Располагайся, конечно)))

Всем доброго утра!

Спасибо)

 

Я Кристина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, Ну как не планировали? ПА без предохранения, это уже осознано, так как от этого бывают дети)) Просто не думали, что так быстро получится))

 

Легкой беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, Ну как не планировали? ПА без предохранения, это уже осознано, так как от этого бывают дети)) Просто не думали, что так быстро получится))

 

Легкой беременности :flower:

Порвался @#$%&)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, Ну не знаю)) Я в это слабо верю.. У нас не рвался ни разу..

 

Да и какая разница, главное выносить и родить здорового малыша. Все равно он желанный и уже любимый :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, в моей практике рвался и не раз) но без последствий правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, Ну не знаю)) Я в это слабо верю.. У нас не рвался ни разу..

 

Да и какая разница, главное выносить и родить здорового малыша. Все равно он желанный и уже любимый :flower:

Сами в шоке. Главное наш малыш там пусть и не запланированный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, А какой у тебя срок? Линеечки не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, А какой у тебя срок? Линеечки не вижу..

4 недели 1 день по мес

 

МамаМирославы, А какой у тебя срок? Линеечки не вижу..

А как линеечку сделать? И где взять?)

 

//Ledi79(T@nushk@)//, в моей практике рвался и не раз) но без последствий правда.

Танюш у нас прям походу в овуляцию и перед ней прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, к примеру здесь. Делаешь, потом ссылку в профиль свой вставляешь (заходишь в профиль, выбираешь - редактировать профиль, потом выбираешь "изменить подпись" и вставляешь ссылку сюда).

 

Я что-то не могу найти, как я сделала. Рылась на этом сайте и нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМирославы, к примеру здесь. Делаешь, потом ссылку в профиль свой вставляешь (заходишь в профиль, выбираешь - редактировать профиль, потом выбираешь "изменить подпись" и вставляешь ссылку сюда).

 

Я что-то не могу найти, как я сделала. Рылась на этом сайте и нашла))

Спасибо

 

Не получается что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Девочки сделала утром тест как и планировала и что-то больше вопросов чем понятно реагент это или первый призрак. Если не сложно зайдите в профиль гляньте, напишите свое мнение.

А то приходится уходить на работу в смешанных чувствах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Девочки сделала утром тест как и планировала и что-то больше вопросов чем понятно реагент это или первый призрак. Если не сложно зайдите в профиль гляньте, напишите свое мнение.

А то приходится уходить на работу в смешанных чувствах)

 

Какой же это реагент! Это первый приветик! Легкой беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, хоть бы так и было, прям надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  однозначно беременность. Я б даже не подумала бы, что таким может быть реагент. Тихонечка поздравляю и держу кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, спасибо)

Просто 3 цикла назад тоже были полосочки даже поярче, а на следующий день побледнели и хгч меньше 1.2 был(65 цикл в профиле).

Но! Верю в лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ярчайте :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть это буден оно- счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, сроду не было реагентов. Не было Б, не было и 2-й полоски.

Это первый привет от малыша ;) У меня такой же был :) Тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Возможно, я к вам очень рано, или вообще зря...пока не знаю!

Сегодня только 9 дпо всего лишь, но мне активно мерещатся призраки, более того, даже то, что они ярчают)) конечно же это видно только моему глазу, но предыдущая беременность начиналась также. Сыну в конце апреля будет 4 года.

Поэтому пока посижу , послушаю , а если повезёт, то и останусь))

Фото глюков прилагаю, но понимаю, что пока там трудно что-то разглядеть)

П.с: просьба не смеяться))))

 

Беременность не планировали, был один незащищённый ПА и через 8 дней у меня вдруг поднялась температура под 39, лихорадило, думала грипп. Но с утра 36,6 и все ок..подумала сделать тест и заподозрила, что это реакция была может на имплантацию .. хгч только в понедельник сдам., уже нервничаю)

Хотя уже после ПА я стала вести дневник БТ, потому что понимала , что случилось это рядом с О. Чувствую ее обычно.

Тестов сделала уже миллион, везде есть тень, может конечно и реагенты, но подозрительно, что они на всех тестах любых фирм.

post-121620-0-55335200-1517061876_thumb.jpg

post-121620-0-84146300-1517061983_thumb.jpg

Изменено пользователем Issa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  приветик! Я вижу полоски на всех, притом розовые. Глянь чуть выше динамику моих тестов, первый маматест на 9—10 дпо был аналогичен. Тихонечко поздравляю! Ярчайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  приветик! Я вижу полоски на всех, притом розовые. Глянь чуть выше динамику моих тестов, первый маматест на 9—10 дпо был аналогичен. Тихонечко поздравляю! Ярчайте)))

спасибо большое))) постараемся)) честно говоря, неожиданно это, когда планировали первого, полгода пытались, а тут раз и все..

Посмотрела твои тестики, и правда похоже очень! И какая же красивая полосочка в первый день задержки! )) Тоже поздравляю !!! И лёгкой беременности) я первый раз такой тест увидела вообще сегодня в Ленте, написано чувствительный.. и правда на нем ярче , чем на других получилось)

Интересно уже завтра сделать, что там будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч удваивается каждые два дня, завтра можно сильной разницы и не увидеть. А вот послезавтра точно будет ярче:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность первое время у меня удваивался (даже больше, чем удваивался) каждый день, я была ку-ку и сдавала хгч каждый день первую неделю точно, а потом чуть реже)) просто до Того был опыт замершей б. и очень переживала, проверяла постоянно. Первый раз увидела похожие призраки и сдала хгч на следующий день, пришёл результат 7, думала ещё / как же тесты уловили, если вчера было около 3х)

Ну 48 тоже норма, так что будем наблюдать )

Я тут подумала купить клиаблю с неделями беременности , не пробовала его? Или он такую малость не поймает ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...