Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро девушки, с новыми недельками! Всем хорошего настроения и самочувствия.

Uramargo, не переживай все будет хорошо, уже сейчас процедура отлажена. Главное специалиста хорошего.

Дочка разболелась совсем, температура выше 39. Мне бы сейчас начать принимать противовирусный препарат для профилактики, но опасаюсь. Назначали кому-нибудь такой? Вероятность заболеть высокая.

Еще моя козявочка в животе чудит - ведет себя обычно очень тихо. Но вот второй раз замечаю ночью резкое сотрясение внутри. У меня один вариант - малыш играется и делает полный переворот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Всех неделек с недельками!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Добрый день девочки! Неделек с недельками!

Мы со скрининга. У нас все хорошо, ттт. Шм 35,8, зев закрыт, воды в норме у малыша все параметры в норме, отклонений нет, срок по УЗИ 19+4, лежал попой головой вниз, пол не показал, дали две фотки, обе со спины)))) ребра и позвоночник)))) ну сказали если мальчик предположили наверно он и есть. Посмотрим)))) Максим или Олеся? Интрига прям )))

С хорошим скринингом!

 

Вы все про спину болтаете)))Я на спину ложусь,чтобы муж с сыном пообщался,на боку не так чувствует.А так сплю на боку и в своем корабле :D Подушка моя для Б вещь!!!)))сын тоже просит ее поспать ,придется наверное вторую купить ему)))

Я тоже отпуск перед декретом беру, я в школе работаю, у нас отпуск большой 56 дней, так что я с 11 ухожу и с концами,посчитала, чтобы сразу в декрет!Осталось 2,5 недельки мне и на каникулы. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё в больничке, мне пессарий будут завтра ставить (((

У кого нибудь был опыт? Как с ним живётся? Он реально шейку держит?

Опыта у меня нет, но могу сказать что эта пооцедура отлажена, много лет делают. Держит хорошо.

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

 

У меня в пятницу скрининг. Это будет 19+6

Но я вот На 18ой недель же ходила на узи поэтому не переживаю особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки, с новыми недельками! Всем хорошего настроения и самочувствия.

Uramargo, не переживай все будет хорошо, уже сейчас процедура отлажена. Главное специалиста хорошего.

Дочка разболелась совсем, температура выше 39. Мне бы сейчас начать принимать противовирусный препарат для профилактики, но опасаюсь. Назначали кому-нибудь такой? Вероятность заболеть высокая.

Еще моя козявочка в животе чудит - ведет себя обычно очень тихо. Но вот второй раз замечаю ночью резкое сотрясение внутри. У меня один вариант - малыш играется и делает полный переворот.

Мне говорили только гриппферон в нос для профилактики. Я тоже ночью когда встаю ночью в туалет, потом ложусь, а малыш там толкается, наверное бужу его своими походами ))))

 

доброе утро девочки

 

У меня в пятницу скрининг. Это будет 19+6

Но я вот На 18ой недель же ходила на узи поэтому не переживаю особо

А у меня 4 июня скрининг, наверное одна из последних буду. Будет 20+4 недель. Я с первого скрининга свою малявочку не видела, переживаю очень, хотя шевелится регулярно. Да и хочется узнать уже кто у нас там )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Добралась до 2 скрининга!

Сижу в клинике. Приём с минуты на минуту ))

 

 

Обожаю эти ощущения трепетного волнения )))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне говорили только гриппферон в нос для профилактики. Я тоже ночью когда встаю ночью в туалет, потом ложусь, а малыш там толкается, наверное бужу его своими походами ))))

 

 

А у меня 4 июня скрининг, наверное одна из последних буду. Будет 20+4 недель. Я с первого скрининга свою малявочку не видела, переживаю очень, хотя шевелится регулярно. Да и хочется узнать уже кто у нас там )))))

я с вами за компанию)тоже 4го иду,будет 20/4,пойду в жк,но ещё думаю повторно схожу на платное,так как в первый скрининг в жк особо ничего не сказали ,а в платном,на обычном УЗИ в заключении написали намного больше информации и смотрели дольше,плюс с мужем пустили)ему же тоже интересно)))а в жк строгая тётка,причём не особо довольная ,и постоянно курящая. Изменено пользователем KatrinGet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами за компанию)тоже 4го иду,будет 20/4,пойду в жк,но ещё думаю повторно схожу на платное,так как в первый скрининг в жк особо ничего не сказали ,а в платном,на обычном УЗИ в заключении написали намного больше информации и смотрели дольше,плюс с мужем пустили)ему же тоже интересно)))а в жк строгая тётка,причём не особо довольная ,и постоянно курящая.

 

мне направление дали на скрининг, но мы платно прошли,там лицо вообще не увидели почти, отвернулся, вот думаю может по направлению еще бесплатно в перинатальном сделать :think1: вредно правда столько его беспокоить этими узи. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне направление дали на скрининг, но мы платно прошли,там лицо вообще не увидели почти, отвернулся, вот думаю может по направлению еще бесплатно в перинатальном сделать :think1: вредно правда столько его беспокоить этими узи. :(

ну вот я тоже думала все.стоит или не стоит.Хотя вот в Европе все посещения врача идут с УЗИ,по Беременности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже думала все.стоит или не стоит.Хотя вот в Европе все посещения врача идут с УЗИ,по Беременности...

я на этот счет считаю, если что-то беспокоит, лучше перебдеть так сказать :D извиняюсь за выражение. А то бывает и так, что что-то не досмотрят, а потом у ребеночка пороки или заболевания, которые можно было лечить еще в утробе. Дилемма в общем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Неделек с недельками! И меня :)

Кто на узи - удачи, ждем отчетик)))

Меня записали на 29 мая, будет ровно 19 недель. Меня всё время рано направляют). Тоже не видела своего красавчика с первого скрининга. Меня бесплатно так долго и подробно смотрели, что в платной так не смотрят. Экран правда не видно мне, Но в конце повернула, дала минутку полюбоваться))). Так что я пока на платное не записываюсь. По результату посмотрю, время еще будет.

 

Девочки из Москвы, в Кулакова кто нибудь планирует рожать? Хочу туда в этот раз. Мне от дома пешком 10-15 минут), до жк даже дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами за компанию)тоже 4го иду,будет 20/4,пойду в жк,но ещё думаю повторно схожу на платное,так как в первый скрининг в жк особо ничего не сказали ,а в платном,на обычном УЗИ в заключении написали намного больше информации и смотрели дольше,плюс с мужем пустили)ему же тоже интересно)))а в жк строгая тётка,причём не особо довольная ,и постоянно курящая.

Я думала, если будут у нас в местной ж/к делать, то обязательно на платное поеду в Майкоп, но меня прям берегут и отправили в краевой перинатальный центр в Краснодар, так что в платную не пойду. Конечно смотрят быстро, но расписывают подробно, в общем доверяю, если конечно у них хоть какие-то сомнения будут, обязательно перепроверю. Там и видео дают на телефон снять, когда экран разворачивают.

Изменено пользователем Цветочек♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня тоже через неделю скрининг, ток будет 20 ровно. Надеюсь получиться посмотреть нормально, ляль со мной идёт, незнаю чем его занять на пол часа, уже месяц думаю над этим. Он за 10 минут на УЗИ все разгромить успевает)

Думаю придется какие то печенюхи или сладости брать, он ещё ниразу не ел, может хоть 15 минут на стуле пожует. Опять же не придумала что можно дать то чтоб на подольше(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!

Добралась до 2 скрининга!

Сижу в клинике. Приём с минуты на минуту ))

 

 

Обожаю эти ощущения трепетного волнения )))))))

Удачки тебе @@@@

 

Доброго утра всем! Неделек с недельками! И меня :)

Кто на узи - удачи, ждем отчетик)))

Меня записали на 29 мая, будет ровно 19 недель. Меня всё время рано направляют). Тоже не видела своего красавчика с первого скрининга. Меня бесплатно так долго и подробно смотрели, что в платной так не смотрят. Экран правда не видно мне, Но в конце повернула, дала минутку полюбоваться))). Так что я пока на платное не записываюсь. По результату посмотрю, время еще будет.

 

Девочки из Москвы, в Кулакова кто нибудь планирует рожать? Хочу туда в этот раз. Мне от дома пешком 10-15 минут), до жк даже дальше.

Жаль что с моего края никого нет. Даже не знаю где рожать. В своем городе точно нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки с недельками)))Всем хорошего дня)))

Я тоже записалась на УЗИ скриниг,на пятницу))) Теперь жду и считаю дни)))

 

Надеюсь узнаем пол)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все резиновый друг во мне)) звучит двусмысленно)) ставить совсем не больно и сейчас не чувствую.. главное чтоб держал шейку от дальнейшего уменьшения.. Теперь ещё и Мирамистин мой постоянный друг, нужно санироваться два раза в день

 

 

 

Стеклянная красотка

Запиши пожалуйста шевелюхи в таблицу в 19 недель ровно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в июне на 2 недельки сходить в отпуск. В конце июля у меня плановый отпуск, после него до декрета должны остаться считанные дни. А ещё есть неотгулянный отпуск за прошлые годы и плановый в октябре - вроде как весь этот отпуск можно использовать до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, есть возможность и желание конечно используй отпуск по полной. Работа не то место где особо хочется находиться беременной.

Мне особо не хватает кушеточки в укромном месте, чтобы полежать в обед :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полежать в обед это точно, у нас ещё погода сонная

Тучки ... спать хочется, а ещё рабочий день не кончился.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Кто на УЗИ - наши кулачки!!! Как часто вы ходите на приём?? Я - раз в 4 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Всех с хорошими результатами УЗИ,кто был, и удачи всем тем,у кого еще все впереди.

 

Я наверное одна не знаю,когда у меня второй скрининг(((Надеюсь в пт все прояснится.

А я вот наоборот хочу сходить в отпуск до декрета,правда и осталось у меня его пару недель,даже меньше.Очень уж на моречко хочется до 30 недель,все-таки с меньшим животиком комфортнее мне будет.А работаю я дома,так что полежать могу в любой момент,и до декрета сильно не перенапрягусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, я в жк каждые две недели как штык :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же думаю слышали про закон подлости) так вот это мой давний друг!))

Муж на обед пришел счастливый) мы говорит в субботу-понедельник не работаем) ну а я то записана на УЗИ на вторник конечно!! Думаю на моем лице было все написано)) чуть не сматерилась)

Я как бы изначально планировала одна идти, зная что малявка со мной пойдет, оставлять некому, а тут блин такой подгон по выходным, ну как так то!

В итоге я теперь иду в воскресенье на скрининг, правда почти ночью, но не суть) позвонила в клинику мест нет, попросила что нить придумать, в понедельник врач не работает, и она видимо сама это время для меня выделила, а во вторник будет пол часа свободных, так как я первая по времени была)

 

Nata_pyzhyk, у меня вобще разгон до 5 недель по посещениям) зато в этот раз через 3 иду) средняя получается 4 недели все равно.

Я ещё и врачей не обошла всех, есть ещё такие?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...