Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

врединКа1982

Класс, поздравляю с днём рождения Доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой. На счёт шевелюх. Я реально скептически отношусь к таким ранним. Но вчера мне хорошо пробил, и я так думаю головой, ногой так не стукнешь, думаю ножками как раз толкнулся и головой оперся в стенку) это точно не газики, как я писала раньше, такое ни с чем не спутаешь) ну опять же думаю это разово, особо не жду продолжения) но блин это так круто! Просто неописуемо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с именинницей! Пусть растет счастливой!

Красотуля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления

 

Насчет пола, у меня две девочки, по идее нужно хотеть мальчика, а Я хочу девочку третью

муж то конечно уже сына хочет, а мне девочки ближе что-ли

 

Я два дня назад нервы раз шевелюхи почувствовала. Это точно не кишечник, не газы, это не спутать

Но было один раз и всё на этом, я очень не удобно согнулась наклонилась, может зажала малыша и было прям два как бы кувырка

Все, тишина снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все так же нет живота, шевеления тоже не чувствую. Короче как в танке. Про беременность никто не знает.

У нас вчера такой ветер был. Около моего дома деревья вызвало, мусорка улетела

 

Записалась на 23.05 на узи, вроде крутая тетка делает. Запись к ней уж за месяц

У меня только только начал вылазить маленький бугорок под пупком, шевелений тоже не чувствую ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  я ооочень хочу девочку, у нас все девочку хотят, но вот стойкое ощущение, что пацан будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  не переживай, все с крохой будет отлично.

У меня хронический ринит, на каплях сосудосуживающих сижу крепко, в том числе и в первую беременность: капаю утром и на ночь

Всем хорошего дня

Да все бы ничего, если бы не сопли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  поздравляю именинницу и тебя с ее трехлетием? Здоровья и хороших друзей малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Дочка для мамы — большая награда,

Мамино счастье, луч солнца, отрада.

Празднует доченька свой день рождения —

Значит и маме мы шлём поздравления.

 

Счастья обеим желаем мы вам,

Слезок не знать милым вашим глазам,

Только удачи вам, только тепла!

Жизнь будет радостна пусть и светла!!!

 

Ссылки скрыты.

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Хочу поздравить с днем рождения

И в этот день Вам пожелать

Любви, успеха, наслаждения,

Чтоб никогда не унывать.

 

Чтобы мечты всегда сбывались,

Сияли радостью глаза.

Чтобы проблемы разбегались,

Судьба дарила чудеса.

 

 

Всем приветик,у кого недельки,с недельками)))

 

Кто болеет, выздоравливайте!!!!!

 

Смотрю тут некоторые толчки ощущают,у меня иногда щекочет что-то,как перышком изнутри...не знаю оно или нет, надеюсь оно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. На счёт шевелюх. Я реально скептически отношусь к таким ранним. Но вчера мне хорошо пробил, и я так думаю головой, ногой так не стукнешь, думаю ножками как раз толкнулся и головой оперся в стенку) это точно не газики, как я писала раньше, такое ни с чем не спутаешь) ну опять же думаю это разово, особо не жду продолжения) но блин это так круто! Просто неописуемо :girl_dance:

Даааааа!!!!

Клёво так!

Моя принцесса почти неделю меня щекочет , и это не газы, точно знаю.

Это здорово! Второй ребенок раньше чем первый на неделю-две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet, тебе нужно обязательно питание своё скорректировать: убрать все,что может вызывать запоры и газы. Пить воды в достаточном количестве.

Дюфалак/лактулоза могут вызвать повышенное гащообразование, поэтому с ними осторожно. Хотя и против запоров они.

С утра как встаешь обязательно стакан воды внутрь, а потом все остальное делаешь)

 

У меня вроде нет таких проблем,но кишки прям болят,будто воспаленные. Фиг знает что это. Может от перемещения их по животу. Вторую беременность так:(

Спасибо ,с питанием да,грешу мучным(((вот сейчас буду все убирать.и больше добавлять овощей,у меня просто токсикоз был сильный и кроме бананов и йогуртов практически ничего не ела ,сейчас вроде отпустило,надо приводить в порядок питание. Запора как такового то прям нет,а вот кишечник болит,как будто там копится это добро,и полностью выходить не хочет.

И начинаетпотом по бокам живота болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю нет, потому что началось все с простуды. Сама простуда отступила, а заложенность осталось, при этом и сопли есть, только при высмаркивании легче не становится. И кашель редкий с отделением мокроты, да и аллергии у меня никогда не было. Думаю, что это слишком затянулось ((((? Переживаю за малыша, блин ((((

у меня насморк тоже начался с простуды, и никак не проходил, носовые ходы чистые а нос заложен, мне лор сказала что это отек беременных от прогестерона, у меня поддержка тогда была утрик 800. А то что простуда была, это совпадение просто

 

Шевелюх пока не чувствую, только газы))), хотя в 1 б. С 16,5 недель уже были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet,  йогурт не вреден,на мой взгляд.

Наоборот,кисломолочка на кишечник хорошо влияет.

А вообще у меня аналогичная проблема: просто болит-спина и по бокам. Проблем нет, а болит. Думаю, кишечник надо после родов проверить. А иак очково))) может,конечно, прогестерон так влияет. Да ещё и растущая матка разгоняет кишки по разным углам.

Арбузов хочется,сил нет. До августа ещё 15 недель. Ну,хотя бы 13 надо продержаться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, врединка, с праздником ваши семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, с днём рождения! Лёгкой беременности, здорового малыша и побольше терпения!!! :)

 

Врединка, дочу с днем рождения!!! Пусть растёт самой счастливой и любимой девочкой!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня насморк тоже начался с простуды, и никак не проходил, носовые ходы чистые а нос заложен, мне лор сказала что это отек беременных от прогестерона, у меня поддержка тогда была утрик 800. А то что простуда была, это совпадение просто

 

Шевелюх пока не чувствую, только газы))), хотя в 1 б. С 16,5 недель уже были)))

Ну у меня утрика нет, только 2 дюфастона, ну посмотрим, что наш супер врач скажет. .. от називина начинаю дышать, но не хочу подсаживаться на него ((((

 

И сопли от него вряд ли пройдут (((

 

Девчули с праздником вас)))) счастья и здоровья вам и деткам ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь поясница болит? У меня до беременности проблем со спиной не было, а тут бывает целыми днями болит, хотя срок еще маленький, мне кажется, что у меня так тонус выражается, но моя АГ считает, что поясница - это просто поясница и угрозы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня побаливает поясница оттого что много лежу, но у меня и раньше проблемы были.. спортом занималась, болела меньше, а щас низя.. От тонуса тоже слышала, что может болеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в эту беременность так же. Вот хочу дочь и все. И с первых дней в магазинах на девочковые вещи смотрю. И коляски девочковых расцветок рассматриваю))) В прошлые беременности тоже внутренне уверена была, что мальчишки.

Сейчас в Детском мире распродажи весеннего ассортимента начались. С мамой заходили, я раз, и к комбедам девчачьим иду. Мама меня тормознула, говорит, у тебя пацаны, чего рассматриваешь? В общем, чуть не спалилась)))

А кого по УЗИ пообещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у когда уже пошла 15 неделька,вас на доплер УЗИ не направляли?кровоток смотреть мама/ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кого по УЗИ пообещали?

Девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet,  йогурт не вреден,на мой взгляд.

Наоборот,кисломолочка на кишечник хорошо влияет.

А вообще у меня аналогичная проблема: просто болит-спина и по бокам. Проблем нет, а болит. Думаю, кишечник надо после родов проверить. А иак очково))) может,конечно, прогестерон так влияет. Да ещё и растущая матка разгоняет кишки по разным углам.

Арбузов хочется,сил нет. До августа ещё 15 недель. Ну,хотя бы 13 надо продержаться...

Да ,аналогично.

Ещё бывает по матке как молнии такие пробегают.как цеолит в одном месте и веточками расходится.

Было один день,в течении всего дня.

Я поэтому панику и забила.

У меня ещё спина очень болит((

Короче все вместе)

Но опытным путём выяснила,что все таки это кишечник)

Накупила Активии с черносливом))попробуем)

Хотя эубикор вроде дал свои плоды,но окат пью четвёртый день,думаю ещё плоды не совсем те которые должны быть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у когда уже пошла 15 неделька,вас на доплер УЗИ не направляли?кровоток смотреть мама/ребёнок?

Вот прям на дорого не отправляли.

В процессе первого скрининга на УЗИ смотрели кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, а по УЗИ то что??

 

Доброе утро всех с недельками, нас тоже ))))

 

Маркиза с ДР! Исполнения мечтей и родов в срок!

Я была на 3D и узист сначала сказал девочка,что невидит ничего от мальчика ,а потом посмотрел с другого ракурса и говорит,что все-таки наверно мальчик.Короче,я сейчас в неведении и сомнениях ,что меня это очень раздрожает и я срываюсь на детях и мужу достается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям на дорого не отправляли.

В процессе первого скрининга на УЗИ смотрели кровоток.

это да,я просто смотрела видео,про 15 неделю,там говорят ,что должны отправить на доплер УЗИ проверить кровоток,так как плацента заканчивает или уже закончила формирование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...