Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

Привет всем))

 

Да, согласна

Когда не выспалась- единственная радость- пожрать

Сразу рука к чайнику и кофейку со сладеньким тянется в компенсацию недосыпания

Очень понимаю такое состояние,и какая сила воли нужна ,чтоб отказаться.

Рецепт один- кофе с сах.замом и низкокалорийные сладости.типа творожного суфле( творог,яйца,сах.зам)

 

Леди Танюшка

Выздоравливай побыстрее)

Весна почти на дворе...

У нас лютики зацвели.

Но конечно твои вес пошел вниз- с такими то перипетиями..то зубы,то простуда.

Это положительный момент,если можно так сказать,в сложившейся ситуации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АлЁшка*, Спасибо за пожелание.. Очень хочу чувствовать себя бодрой и энергичной.. Пока я вялая и унылая ..кашка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после 8 марта будем ещё марафонить? Мне понравилось я прям молодец. Вообще ни разу не сорвалась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У пеня сегодня желанная цифра на весах 65! -2 кг за неделю. Ничего не ела три дня. Болеет малыш и нервы. Как за неделю не нажрать заново?

По параметрам ж меньше стала на 4 см от начала марафона. А в зеркале я не вижу изменений(

 

d6e7a6b705df.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, да..главное сейчас не сорваться, а то в плюсе будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё те же 65 пока. :( Сорвалась, выпила пол-литра шведской колы из икеи, 23 г. сахара. На ночь.

 

Сало бесит. Bопрос: что из кардио лучше всего для коленей? Бегать боюсь. Быстрая ходьба?

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадаченная, велотренажер, орбитрек, ходьба под наклоном.

Бегать не нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на орбитреке занималась один раз. Две минуты. Начало темнеть в глазах. Потеряла сознание. Боюсь его теперь

Надеюсь через месяц попаду в зал. Хочу именно на тренажеры, чтобы подтянуть ноги и руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю в зал попасть. И именно с тренером хочу чтоб научил и показал. А то у меня опыт только домашних тренировок. Муж отпускает. Так что жду мая. Когда хотя бы одно кормление будет заменено на прикорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в зал,ребенок остаётся с няней.

Муж типа " отпускал",да только вечером сидеть он не может,по выходным он тоже" а как я сам буду......"

В итоге нашла няню,за умеренную плату остаётся с малым- я ухожу...

Хотя прекрасно мог бы в будний день один вечер посидеть да в выходной

В итоге хожу 2 раза на силовые,хотя планировала третий раз по шустрому сбегать на кардио...даже час не хочет сам сидеть,разве что внепланово, системно- нет.

И это " муж отпустил".

Хорошо ,огромный зал напротив,пять минут ходьбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, у нас зал тоже рядом. Там целый спортивный комплекс. Но муж сидеть точно будет. Я в прошлом году работала. Муж сидел с малой. Ныл конечно что устаёт но сидел. Год. Так что теперь не говорит что ты устала дома сидишь. Знает каково это целыми днями с ребёнком тусоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче опустились мои руки. Ну нафиг это похудение. Не двигается цифра никуда. А теперь видимо 2 фаза и кило приволило. Грустно пц....

 

Везет вам. Мне зал не светит. Если финансово еще с горем пополам наскребу 8т, то деток некуда день. Все варианты перебрала, увы...а длма заниматься тот еще кайф...мелочь не дает....в моем случае уже только спорзал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо. Вот все эти 3 штуки мои колени сейчас не любят, замкнутый круг. :( По дорожке бегают же, а я так - прогуливаюсь, проку меньше. Зато сегодня почти ничего не ела, нервничала.. Завтра на весы!

 

Mira, вот как раз с Вашим весом кардио - правда, отрастите кило мышц. *На моё имхо

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вес 73.9. Отвес за неделю 700гр. Я прям рада рада. Последнее время мне очень тяжело. Потому чтотсплю мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадаченная, кто бегает по дорожке?)))) лично я не бегаю и тренер моя не бегает и не рекомендует бегать)))

ходить под наклоном хотя бы 8 и на скорости 5-5,5 - это отличное кардио.

конечно, если ходить на 4ке, то толку будет чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

У меня этот марафон без результатов по весу, в прошлом 4 скинула, между марафонами 3 обратно наела)))

Но!!! Чувствую себя отлично, вытащила свою ленивую попу в спортзал, силует лучше, (сестра вчера похвалила вид сзади и констатировала отсутствие целлюлита). Сейчас потеплеет, буду больше гулять и поменьше есть. Главное, что не валюсь от упадка сил, как в конце прошлого марафона.

 

Кароче опустились мои руки. Ну нафиг это похудение. Не двигается цифра никуда. А теперь видимо 2 фаза и кило приволило. Грустно пц....

 

Везет вам. Мне зал не светит. Если финансово еще с горем пополам наскребу 8т, то деток некуда день. Все варианты перебрала, увы...а длма заниматься тот еще кайф...мелочь не дает....в моем случае уже только спорзал...

8 т -это на сколько? Я 36 год купила, но дневной, круглосуточный дороже и смысла нет. Я занимаюсь, когда старшие в школе и саду, а с младшей сидит моя бабушка. Потому что муж мой ленивый жоп и ребёнка с ним оставлять жалко.

 

Озадаченная, кто бегает по дорожке?)))) лично я не бегаю и тренер моя не бегает и не рекомендует бегать)))

ходить под наклоном хотя бы 8 и на скорости 5-5,5 - это отличное кардио.

конечно, если ходить на 4ке, то толку будет чуть.

Я тоже не бегаю, колени берегу. Интервальное кардио люблю. И эллипс больше дорожки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мне до больше нравится, но каждому свое))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  понимаю, что результат очень крутой, но мне тоже ДО больше нравится))

Ну и то,что "после" по жизни не удержишь, это так, себя порадовать (или только мне так сложно этот результат удерживать, но я не смогла, а сейчас уже и не хочу сушиться больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 59 кг, за неделю -500 г, до 6 марта вряд ли скину еще 1 кг, но я довольна, вес потихоньку уходит, за марафон потеряла 4 кг и по 3 см в объемах.

 

cupcake, результат крутой), мне нравится и до тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, да нет, как раз я не высушилась до такого состояния, которое удерживать невозможно. ну мне так пока кажется) сейчас я пока не совсем понимаю, чего я хочу дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ты прекрасна!результат очень хороший. Мне после больше нравится. Молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Мне ДО больше нравится.. Поддерживай себя так и все..

 

Всем привет.. Сегодня я чувствую себя лучше чем вчера ТТТ, НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ ЧТО ИДУ НА ПОПРАВКУ.

Устала болеть, это невыносимо..На улице не была 1.5 недели..Голову по мыть сил не было..

Девочки, берегите себя очень и никогда не болейте.

 

Вес на сегодняшний день 63.300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а вы до сих пор без молочки? Вводить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить, это эффект от отказа молочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...