Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем большое! Немного успокоилась - если не получится дожать гематолога, буду колоть неофициально. А в России фрагмин 2500 сколько стоит? В Киеве он тоже без рецепта, но стоит как-то совсем негуманно - 50 баксов против 20 в минске.

Ссылка на это сообщение

AnnacherО может не быть из-за Пролактина, вообще высокий Пролактин надо снижать.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Annacher, в Украине лучше брать в пузырьке и тогда выгодно получается)))

https://apteka911.co...-fl-3ml-1-p5328

https://apteka911.com.ua/shop/enoksaparin-farmeks-r-r-d-in-10000-anti-ha-me-ml-fl-3ml-1-p43576

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение

In8, а как смотреть активацию? По Д-димеру и коагулограмма?когда отправляла анализы для заключения через месяц после зб, Д-димер был завышен в 8 раз и в коагулограмме были отклонения. Но сдавала в простуду( так получилось). До этого показатели были в пределах нормы, а Д-Д всегда ближе к верхней границе...

Сейчас витамины пропью с айхерба 3 месяца и обновлю все. Надеюсь вы, разбирающиеся девочки, тут ещё будете нам помогать))

 

А ещё, девочки, когда самое ранее можно сдать хгч, чтобы он показал б? Чтобы начать колото клексан?

Мне ре сказала сдать на 4дпп переноса 2 морул, так как кровь сгустилась на 2дпп.

 

Но клексан уже был к этому моменту, а с 3дпп перешла с 0.4 на 0.8 по указанию ре

 

А то, может, и до полосок не дошло бы:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sweet August,  здесь же начиталась, что Прогинову при гомозиготном pai нельзя.

 

 

podruzka//,  пойду ещё поизучаю профиль. В прошлый раз полезного много накопала)

Спасибо. В эндометрий зайду. Малина не помогает вообще.

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка,  Спасибо за информацию. Единственное, Мне мой гинеколог почему-то только про фрагмин говорила, спрошу ее насчет клексана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хорошо разбирается в анализах, гляньте пожалуйста.. Поломки в пай гомозигота и фибриногене. Пью пока что флебодию и фемибион.

Д димер 0,34 (норма до 0,5)

5 недель беременность. К врачу на неделе.

31903164_3003491895.pdf

Изменено пользователем mentaka
Ссылка на это сообщение

In8, блин, значит буду в протоколе в Питере, сдам анализы и пойду к гематологу там(у меня заключение его). Может скажет колоть уже в стимуляцию начинать... спасибо!

Ссылка на это сообщение

feianord, будьте внимательны, Ф2 может неожиданно включиться во 2-3 триме.

 

 

Спасибо, отслеживаю анализы каждые 14 дней... чтобы ничего не упустить... пока только агрегация шалить начала...

 

Девочки подскажите пожайлуста, где вы приобретали Витамин К1 для деток?

Недавно здесь была затронута эта тема... может кто-то уже заказывал, есть проверенный сайт...

Ссылка на это сообщение

Copine, а что делать

Очень сложно сказать, что делать... У меня лично на отмене противозачаточных все равно овуляции не случилось ну и я очень жалела, что приняла решение пить. Но у меня 21 был фсг и совсем маленький овариальный запас по узи. Я сама была во втором рд по невынашиванию, осталась крайне всем не довольна. В минске хвалят ггрудницкую в Мишель принимает, была бутра ещё в МИД, вроде должна в лоде уйти была.

 

Девочки подскажите пожайлуста, где вы приобретали Витамин К1 для деток

На айхербе все, вроде около 65долл стоило, но я у нас за кинулась что то врач как первый раз услышал... Блин вот и сама не знаю что делать с ним

 

Ссылка на это сообщение

feianord, будьте внимательны, Ф2 может неожиданно включиться во 2-3 триме.

 

 

podruzka// В целом анализы же нормальные на данном этапе???

 

Copine, а что делать

Очень сложно сказать, что делать... У меня лично на отмене противозачаточных все равно овуляции не случилось ну и я очень жалела, что приняла решение пить. Но у меня 21 был фсг и совсем маленький овариальный запас по узи. Я сама была во втором рд по невынашиванию, осталась крайне всем не довольна. В минске хвалят ггрудницкую в Мишель принимает, была бутра ещё в МИД, вроде должна в лоде уйти была.

 

Девочки подскажите пожайлуста, где вы приобретали Витамин К1 для деток

На айхербе все, вроде около 65долл стоило, но я у нас за кинулась что то врач как первый раз услышал... Блин вот и сама не знаю что делать с ним

 

 

Я консультировалась со своим педиатром - она изучила вопрос и одобрила...

Спасибо, поищу на Айхербе...

Ссылка на это сообщение

feianord, от агрегации Курантил /Аспирин, а дозировку Цибора пора увеличивать.

 

Ну он как бы норма, но верхняя граница. До беременности нормальный был

 

podruzka//

Чем ниже проолактин, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Copine,  я своим врачом довольна, ходила по бесплодию, пришла в конце марта на первый прием, в конце мая уже проверила трубы, а в августе забеременела, но неудачно. После замершей опять к ней пришла, хотя должна наблюдаться в жк после 1 зб, она от меня не отказалась, всегда поддержит, примет без записи, вообщем, человек очень хороший. У меня гормоны как раз в норме, только пролактин на верхней границе, врач отправили пересдать во вторник, может в нем причина.

 

podruzka//, а чем его снижают?

Ссылка на это сообщение

Annacher

Сдавайте пролактин правильно. Лечь спать в лифчике, спать без мужа, утром попросить его ходить одетым и тебя не трогать. Грудь самой стараться лишний раз не задевать. Перед анализом бодрствовать часа два: почитать что-то спокойное в кресле или полазить в интернете часик. Без приключений добраться до лабы. Там я мужа отправляла заключить договор на анализ, посмотреть, не плачет ли ребенок в очереди или на сдаче анализа, позвать. Такие анализы у меня всегда были в норме.

Пролактин повышенный в анализе сразу влечет назначение сильных препаратов. А они может, тебе и не нужны-просто неудачный анализ. Еще ттг и пролактин связаны.

Но это если нет проблем с циклами и овуляцией. Если есть, то пролактин возможно повышен.

Ссылка на это сообщение

Copine, а что делать

Очень сложно сказать, что делать... У меня лично на отмене противозачаточных все равно овуляции не случилось ну и я очень жалела, что приняла решение пить. Но у меня 21 был фсг и совсем маленький овариальный запас по узи. Я сама была во втором рд по невынашиванию, осталась крайне всем не довольна. В минске хвалят ггрудницкую в Мишель принимает, была бутра ещё в МИД, вроде должна в лоде уйти была.

 

Девочки подскажите пожайлуста, где вы приобретали Витамин К1 для деток

На айхербе все, вроде около 65долл стоило, но я у нас за кинулась что то врач как первый раз услышал... Блин вот и сама не знаю что делать с ним

Я пока собираю инфу по витамину К. С педиатром пока не разговаривала -думаю тоже глаза вытаращит. Из двух статей, которые тут выкладывались, в одной говорилось про европейский препарат с К1, во второй про капли с айхерба и это витамин К2. Что лучше -не знаю, как капать второй тоже. Но то что у нас колят -викасол, всяко хуже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хорошо разбирается в анализах, гляньте пожалуйста.. Поломки в пай гомозигота и фибриногене. Пью пока что флебодию и фемибион.

Д димер 0,34 (норма до 0,5)

5 недель беременность. К врачу на неделе.

А для чего вам прописали флебодию, она же от варикоза вроде.?

Ссылка на это сообщение

Annacher, Пролактин снижают Достинексом, дозировку подберёт Ре или эндокринолог.

 

mentaka, с ПАИ без уколов очково как-то. С ними поспокойнее, они от отслоек спасают. Критичный срок для отслоек 7-8 недель, если проскочите, то хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я вот сижу снова на кок. 3 пачка пошла. Но у меня маленький резерв(яичники оперированы),экономлю свои як... и Пролактин тоже на верхней границе...не знаю связан размер или нет.. по УЗИ всегда было все нормально, после ЭКО и зб- маленькая кисточка появилась, ги назначила мастодион и прожестожель на 3 цикла. Пропью мастодиона ещё упаковку, сделаю УЗИ, посмотрим что покажет. В инструкции было написано, что снижает Пролактин. Сдам кровь ещё, проверим)

Ссылка на это сообщение

Макропролактин смотрели? До достинексаего надо посмотреть.

 

Иринка 88,  я выкладывала статью про белок пай в эндике, где пишут что он всегда повышается во второй фазе, и писала о себе о своей игх, где мне его щамерили в эндике и он ыл чересчур высок, при этом у меня нет мутации пай, а белок в эндике высокий. Нащначения все теже клексан.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, у меня в бт посмотри ссылки-находила импортный капельки вит к. но в роддоме могут согласие и не спроситьЮ, т.к.это витаминка, не обязаны. я ставила в итоге роддомовский

 

Например, доходит до того, что девочки, которые еще ни разу не беременели, но сдали генпаспорт, а там поломка на поломке, направляются в этот центр, а там им гематолог говорит - вот когда забеременеете и выкинете, тогда и приходите. Жесть какая-та((( Моя гинеколог сказала, что будет по своим каналам искать с кем я могу проконсультироваться, чтобы он не был связан с этим центром.

заграничный подход, нафиг пролетариев рожать, тем более русских. Притом про пай и неимплантацию-это иностранные исследования, эти дебилы с ними сами не могут ознакомиться, дети гипоксии Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...