Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, проверяла, до этого всегда был 1 день и 16 часов или 17 что ли, а в этот раз 3 дня и 13 часов что ли, сейчас попробую скинуть сюда

 

?pregnancy=0&dpo=20&level1=2968&level2=6248&hours=96

 

4306 (45%)

средний рост за 2 дня

3 дня 17 часов (89 часов)

период удвоения хгч

нормальный

скорость удвоения хгч

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

albina, а почему у тебя срок такой по УЗИ?? У нас с тобой в 1 день разница. У меня 6.1 ак и 4.1 с зачатия. Ну акуш +2 недели я их в расчет не беру. С овульки у тебя 4 недели, с зачатия. Я думаю нормальное УЗИ, вобще рано я считаю 23 день, через пару дней в 5 недель совсем картина другая будет. На счёт хгч… мало моего примера? Может у тебя двое было? Не думала об этом? Прирост в 3 дня есть, у меня же тоже за 3 дня и не упал но на 10 ед вырос. Пересдай ХГЧ, не нервничай пожалуйста тока :embrace:

 

Натали, ты ХГЧ сдавала?? Когда объявления ждать??< ;)

 

@gerbera@, а у тебя повторно не пришел ещё ХГЧ?

 

Давайте девочки не расстраивайте меня)) а то я тоже нос повешу( никакого ощущения б нет( так боюсь(

Ссылка на это сообщение

albina, а почему у тебя срок такой по УЗИ?? У нас с тобой в 1 день разница. У меня 6.1 ак и 4.1 с зачатия. Ну акуш +2 недели я их в расчет не беру. С овульки у тебя 4 недели, с зачатия. Я думаю нормальное УЗИ, вобще рано я считаю 23 день, через пару дней в 5 недель совсем картина другая будет. На счёт хгч… мало моего примера? Может у тебя двое было? Не думала об этом? Прирост в 3 дня есть, у меня же тоже за 3 дня и не упал но на 10 ед вырос. Пересдай ХГЧ, не нервничай пожалуйста тока :embrace:

 

Натали, ты ХГЧ сдавала?? Когда объявления ждать??< ;)

вот со сроком я и сама разобраться не могу!!!врач так вот написала и все. УЗИ .назначено на среду эту, ее смущает что желточный мешок четко не визуализируется
Ссылка на это сообщение

albina, ну для пяти недель может, ты для 4х недель не смотрела в инете? Что хоть пишут? 4 от зачатия именно, да ещё же не факт что он на 2й дпп прикрепился, я думаю все ок!! Вот почему я ни накакое УЗИ не хочу)

 

Срок видимо по размеру пя поставили, я честно в размерах незнаю, попробую найти с первой б УЗИ, тогда кровило из-за этого пошла. А они знают что ЭКО? По-моему со сроком не может быть проблем в нашем случае

Ссылка на это сообщение

albina, на 4й это с 3й по 4ю получается. Ты когда ходила вроде так и было? Сейчас пойдешь уже на 5й недели, с 4й по 5ю. Я написала это, чтоб не путаться тебе, я сама еле запомнила как разбираться в своём календаре. Есть ещё четко 4,5,6 недель беременности это полные считаются.

Ссылка на это сообщение

ShpiЁn, УЗИ было вчера на 23 ДПП. Ну я в любом случае хожу в дни назначенные Ре. А в сроках я запуталась вообще, по самое не хочу....

 

появляется желание так на все плюнуть.... и сказать отстаньте от меня, мой малыш во мне и не трогайте нас...

Изменено пользователем albina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

albina, понятно, у всех своя система) но это нервотрепка конечно, каждые 3 дня контроль. Я думаю я тебя по срокам немного с ориентировала, раньше времени не расстраивайся! Давай, мы за тебя, с малышами держим кулачки))

Ссылка на это сообщение

ShpiЁn, ладно бы изначально разбиралась что да как.. а тут как младенец плюхаюсь))) конечно в обед как то поникла, сейчас уже получше, я просто решила что он в меня ленивец)))

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 177

 

Радости полные штаны!!!!

 

И страхов, как бы малыш со мной остался, столько про выкидыши пишут

 

@gerbera@, какие молитвы ты читаешь на вынашивание? Наверняка уже нашла хорошие. Я ту молитву читала каждый раз как паника меня одолевала,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...