Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lensca,  странно что вам начали делать стимуляцию не получив анализ на Пролактин.

А вы его правильно сдавали? На 2-3 день цикла, предварительно не нервничать, не бежать, посидеть минут 15 спокойно перед сдачей, за день до сдачи воздержаться от секса, не трогать груди.

У меня перед первой беременностью был повышен Пролактин, снижали достинексом, как пришёл в норму так и сделали ИИ. При повышенном делать смысла нет, пишут клетка не такая качественная, а у кого то и овуляции нет.

Но чего только не бывает в природе.

А вообще назначают МРТ гипофиза турецкого седла. Это уж если большое превышение.

А мастопатию по УЗИ подтверждали?

 

Девочки, как мало положительных результатов((((

Вдохновите кто-нибудь позитивным примером)

Уже 4 для как Новый год пора исполнять наши желания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Аська//,  пролактин сдавала на 25й дц, ре моя сказала все равно в какой день сдавать. Год назад он был в норме. Наверное пересдавать в этом цикле уже нет смысла, при летрозоле. Завтра попытаюсь выловить ре. На узи фиброма груди не подтвердили. А на ощупь, у нас с мамой груди сильно железные, ну или как мгогие врачи говорят мне, просятся дать молоко

Ссылка на это сообщение

lollliPop,  у меня после приема антибиотиков (после ГСГ назначили) билирубин тоже был повышен, переслала через неделю - стал в норме! Так что от препаратов конечно может повыситься, нагрузка на печень

 

Девочки, у кого- нибудь было так. Сходила на УЗИ вчера, надо было ЖТ посмотреть, врач говорит, эндометрий ему не нравится, местами повышенной эхогенности, местами пониженной, в заключении написал « косвенные признаки эндометрита»(((((

Я их делаю постоянно последние полтора года, всегда у него... так вот говорит, что это воспаление, которое занесли при всех этих манипуляциях -ГСГ, ИИ.

Все анализы у нас были хорошие... после ГСГ пили АБ, после ИИ конечно ничего не пили.

Так расстроилась... шансов и так мало при ИИ, а с воспалением и того меньше....

 

В интернете начиталась по эндометриту, ни один из признаков мне не подходит!!! Узист тоже спрашивал про выделения, боли- нет ничего!!!

Ссылка на это сообщение

Anyuta988,  я делала гистероскопию, чтобы исключить эндометрит, а ставили его так как маленький эндометрмий. Болей и признаков других тоже не было. Ничего не подтвердилось, но и расти эндометрий не стал.

Ссылка на это сообщение

14 ДПО, тест кристально чист((( Завтра пойду сдам хгч, хотя ре и велела 7-го, но 7-го в инвитро выходной. Да и 15-ый или 16-й день ПО, наверное, уже не так важно. Если там что-то есть, то завтра покажет. Если нет... придется по новой убеждать ре попытаться сделать ИИ, а не ЭКО. Почему-то так муторно еще из-за этого противостояния с ре(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lollliPop, я так понимаю, что дня с 10-11. Но я мочила каждый день с 8 ДПО, чтобы проверить, вышел ли укол. И да, у меня тесты каждый день кристально чисты. А по ощущениям в животе постоянно что-то происходит. Вот дня с 6-7 ПО. То тянет внизу живота, то покалывает, то болит все, как перед м, но м. не приходят... в общем, непонятно. Я была абсолютно уверена, что это успех, но чистые тесты на 12-13-14 ДПО меня сильно приземлили.

Ссылка на это сообщение

Никойя,  когда сильно думаешь и постоянно прислушиваешься- могут быть всякие ощущения. Наверно просто накручиваем себя. А когда не прислушиваешься - нет никаких ощущений. На 14 ДПО вполне может быть чистый тест, например имплантация произошла на 10 день, тогда на - 11 ДПО хгч равно 2, 12- хгч 4, 13- хгч 8, (на эвике будет призрачный призрак), 14 - хгч 16, НО хгч может удваиваться не каждый день, а раз в полтора, два, иногда и три дня!!! Поэтому и в первый день задержки тест может ничего не показать.

Ссылка на это сообщение

Никойя, у меня на 7 день сильно болел правый яичник. наверно нужно сходить уже в аптеку)

Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на это сообщение

Сегодня делала второй укол мерионала. Показала грудь ре, она удивилась и говорит у нее такое впервые( сделали узи, была киста и я так поняла она лопнула... назначили траумель и циклодинон для пролактина. Быстрее бы уже вторник и ии((((

Ссылка на это сообщение

Сегодня 2-ой день задержки (первый раз в жизни цикл длиннее 28 дней). Тесты все еще отрицательные. Съездила сдала хгч. Хотя почти уже и не верю в успех, но... надежда такая живучая штука! Обидно только, что из-за праздников они не обещали прислать результат сегодня. Крайний срок исполнения вообще поставили до 10.01. А так не хочется столько лишних дней тянуть с дюфом и утрожестаном...

Ссылка на это сообщение

Никойя,  в инвитро сдали? Пришлют сегодня обязательно. Но к сожалению на таком сроке не может не быть даже призрака на тесте.

ИИ в ЕЦ это очень маленький шанс на зачатие((((

 

Ссылка на это сообщение

//Аська//, да, в инвитро. Да, я понимаю, что ЕЦ - это мало шансов. Так что надеюсь уговорить ре в январе попробовать ИИ со стимуляцией. Чтобы хотя бы два фоллика выросло, было бы ровно в два раза больше шансов на успех.

Ссылка на это сообщение

А почему ИИ в ЕЦ маленький шанс? Типа своя яц такая качественная не вырастает?

У меня вот как раз в ец и на 99% пролет, ещё не сдавала кровь, но тесты чистые (

Ссылка на это сообщение

РЕ сказала, что шансы практически одинаковы, ну процентов на 5 больше при стимуляции... и они ее делают только тем, у кого нет своей овуляции. Такая политика в нашем ПЦ. На стимуляции фолликулы растут не равномерно, часть ещё не дозрело, поэтому их может быть и три- не факт что во всех качественная ЯК.

Кроме того есть же и риск многоплодной Б. РЕ стараются этого не допустить. Если 4 фолликула вырастает ИИ тогда вообще отменяют...

Но это здесь так! У всех своё мнение...

 

Никойя,  ждём вместе с вами @@@@@

Ссылка на это сообщение

у меня есть своя О, но стимуляция была, и вырос всего 1 фоллик полноценный! поэтому не всегда со стимуляцией увеличиваются шансы на успех(

Ссылка на это сообщение

А почему ИИ в ЕЦ маленький шанс? Типа своя яц такая качественная не вырастает?

У меня вот как раз в ец и на 99% пролет, ещё не сдавала кровь, но тесты чистые (

Да кто его знает почему, статистика такая.

Казалось бы фолликул вырос, лопнул, с вливаниями попали, все отлично. А результат ХГЧ меньше 1,2 - значит все мимо.

Моя личная статистика 6 ИИ в ЕЦ полный пролет, 2 ИИ в СЦ сын и сорвалась беременность. Хотя овуляция есть своя всегда.

Но я все равно всегда надеялась, что получится в ЕЦ, я очень не люблю колоть уколы и всякого рода лекарства, сразу так жалко себя почему то.

 

Anyuta988,  риски вообще всегда есть, во вторую стимуляцию я была уверена что будет двойня или тройня, а в итоге ничего. Очень обидно.

 

 

Елена2690,  как ваши дела? Совсем вы пропали.

 

у меня есть своя О, но стимуляция была, и вырос всего 1 фоллик полноценный! поэтому не всегда со стимуляцией увеличиваются шансы на успех(

Всегда все по разному тут не угадаешь, у меня с сыном вырос тоже один фолликул и все получилось, а во вторую выросли 3 и не получилось как надо.

Ссылка на это сообщение

//Аська//,  сначало было 5 дней таблеток летрозола, затем через день два укола мерионала (стимуляция) завтра хориомон, для лопанья яйцеклеток.

Я тоже за стимуляцию, все таки шансы чуток увеличиваются...

Девчонки, держу за всех кулочки, в такой светлый и праздничный день! Пусть наши мечты исполнятся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Обобщенная вероятность наступления беременности после одной попытки инсеминации составляет 15-20%. Вероятность успеха инсеминации существенно зависит от ряда прогностических факторов : длительности бесплодия, возраста женщины, параметров спермограммы, показаний, а также количества предшествующих попыток инсеминации. Рекомендуется проводить не более 3-4 попыток инсеминации. Это связано с тем, что 87% пациенток, у которых беременность наступает в результате инсеминации, беременеют в течение первых 3-х циклов инсеминации. У остальных женщин вероятность наступления беременности в ходе дальнейших инсеминаций не превышает 6% на одну попытку. В то время как суммарный результат трех первых циклов составляет 39,2%, эффективность 6 циклов не превышает 48,5%."

 

 

Это из статьи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена2690, держитесь! Все-таки надеюсь, что в больнице доктора успеют уследить и не допустят ничего плохого.

 

Пришел результат хгч. <1.20. Увы, тесты не соврали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...