Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет! 5 ДПО, из ощущений уже ничего, кроме как каждый день выделения в виде водички что странно, на 3ДПО живот минут 5-10 тянуло и всё. Еще как школьница вся прыщами покрылась, коих у меня никогда не было)

Прочла, и вспомнила про свою двоюродную сестру.Она как забеременела так сразу таааакие прыщи лезть стали,хотя у нее никогда прыщей и в помине не было.все 9 месяцев проходила с прыщами, родила девулю и прыщи пропали, как и не было их.

 

Всем привет! 5 ДПО, из ощущений уже ничего, кроме как каждый день выделения в виде водички что странно, на 3ДПО живот минут 5-10 тянуло и всё. Еще как школьница вся прыщами покрылась, коих у меня никогда не было)

У меня никаких симптомов. В первые дни после ии еще что-то покалывало в животе, но мало ли что что там может покалывать...

Кстати, девочки , как правильно считать дни после О и ИИ?У меня в этом цикле совпадают дни и ДЦ,сегодня 19-у меня 19 ДЦ, О была 13 и тогда же и ИИ сделали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот я уже прошла вторую ИИ. Вовремя вливания спермы была овуляция, так как в 9 утра овулировали 2 фолика, а в 11 когда делали уже и третий совулировал. Врач сказала это красота! Сперма после очистки супер! Вечером еще поработали) две недели ставила утрожестан, пила еще цикладенон, пролактин чуть повышенный. Вообщем к дню икс грудь болит, внизу ноет, но не как при месячных, голова кружилась.

Сегодня сдала хгч и опять пролет!!! 0,1 хгч! ((((((

Все, даже врач сказала не тратить время! И деньги! Столько всего сошлось и такая большая вероятность, что нет смысла больше в ии!

Решили идти на консультацию к другому врачу на эко!

Надеюсь у вас девчонки будет больше полосочек и положительных историй! Всем желаю поскорее стать мамами! Наши желания когда то исполнятся! Простите что так грустно, весь день плачу(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lensca, крепитесь! Представляю ваше состояние, когда столько надежд, шансы высокие как никогда и..пролет. Бог в помощь вам в дальнейшем. Мы обязательно пройдем все испытания и станем МАМАМИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я уже прошла вторую ИИ. Вовремя вливания спермы была овуляция, так как в 9 утра овулировали 2 фолика, а в 11 когда делали уже и третий совулировал. Врач сказала это красота! Сперма после очистки супер! Вечером еще поработали) две недели ставила утрожестан, пила еще цикладенон, пролактин чуть повышенный. Вообщем к дню икс грудь болит, внизу ноет, но не как при месячных, голова кружилась.

Сегодня сдала хгч и опять пролет!!! 0,1 хгч! ((((((

Все, даже врач сказала не тратить время! И деньги! Столько всего сошлось и такая большая вероятность, что нет смысла больше в ии!

Решили идти на консультацию к другому врачу на эко!

Надеюсь у вас девчонки будет больше полосочек и положительных историй! Всем желаю поскорее стать мамами! Наши желания когда то исполнятся! Простите что так грустно, весь день плачу(

Не надо плакать! Хвост пистолетом и вперёд с новыми силами! В ЭКО у Вас 100% получится!!! Я в этом уверенна :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

А как асат могут повлиять на имплантацию и развитие эмбриона? Яйцеклетку оплодотворяет же здоровый спермик, без асат.

А нам не говорили что операцию поздно, мужу 39) Но пока нам не надо, там и варикоцеле еле разглядели на узи, ну и показатели пока позволяют ии-каться. Сейчас вообще третья попытка, но после родов первая, мы настроены максимум на две попытки, потом эко. У нас возраст, нам ждать особо некогда.

 

 

 

Ещё как могут(((

Антиспермальные антитела: Повреждающие эффекты их многообразны и могут быть разделены на две группы:

 

Эффекты, непосредственно оказывающие влияние на процесс оплодотворения, заключаются в подавлении миграции сперматозоидов через цервикальный канал (этим и объясняется цервикальный фактор), нарушении поступательно-прогрессивного движения сперматозоидов и их гибели в репродуктивном тракте женщины, блокировании прикрепления и проникновения сперматозоида в яйцеклетку и др.

Эффекты, оказывающие негативное влияние уже после оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом: нарушение дробления и нормального развития эмбрионов (зародыша), прямое отрицательное действие на жизнеспособность развивающегося эмбриона.

 

 

Malinkka1,  а на АСАТы сдавали? При отрицательном ПКТ в обязательном порядке обследуют на антиспермальные антитела, причём и в сперме, ЦЖ и в крови.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Помогите советом. Сегодня была на УЗИ... показатели хорошие. Энд 12 мм, трёхслойный, справа созрели 3 фолика, один из них сегодня 18 мм, 16 и 12, слева один 12 мм. Записалась на завтра на ИИ. Уже в клинике начала немного подкашливать. Под вечер кашель усилился, побаливает грудина... Я расстраиваюсь, что делать? Как быть? Посоветуйте. Как бы вы поступили? Мне укол ХГЧ ставит в 21.00. Как быть? Может кто знает, или сталкивался.

Изменено пользователем miracle_baby
Ссылка на это сообщение

miracle_baby,  если вы на стимуляции, то жалко пропускать. Полечитесь народными средствами. Иногда снижение иммунитета очень даже полезно для беременности, организм не будет бороться с инородным телом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Аська//, поднялась температура вдобавок... Видимо не судьба(

Может найдёте какие то методы, а то хорошие показатели стимуляции, жаль не использовать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Помогите советом. Сегодня была на УЗИ... показатели хорошие. Энд 12 мм, трёхслойный, справа созрели 3 фолика, один из них сегодня 18 мм, 16 и 12, слева один 12 мм. Записалась на завтра на ИИ. Уже в клинике начала немного подкашливать. Под вечер кашель усилился, побаливает грудина... Я расстраиваюсь, что делать? Как быть? Посоветуйте. Как бы вы поступили? Мне укол ХГЧ ставит в 21.00. Как быть? Может кто знает, или сталкивался.

А не рано укол ХГЧ ставить? Меня с 4Ф 18мм отправила на 2 дня ещё рости и менопур ещё 1 раз вколоть и только на 4 день я пошла на ИИ, т.е. в пятницу УЗИ у Ре 18 мм, субботу менопур, воскресенье отдых, в 3 ночи с воскресенья на понедельник укол ХГЧ, во вторник в 15:00 ИИ, и то по УЗИ когда вливали О ещё не соизволила появиться)

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

//Аська//, поднялась температура вдобавок... Видимо не судьба(

Если вы делали стимуляцию, то я бы не стала отменять ничего из-за болезни, стимуляция это совсем не витаминки и жалко упускать шанс. До имплантации ещё дней 10 и можно успеть вылечиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

miracle_baby,  я и как большинство девочкек посоветовала бы не пропускать цикл.Может не так все страшно с болезнью и можно выехать на гомеопатии, но все же смотрите по своему самочувствию и что вам подсказывает внутренний голос.

Скорейшего восстановления вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

miracle_baby,  если температура до 38 я бы сделала ИИ, если 39-40 конечно нельзя! Все зависит от вашего организма и самочувствия.

Вообще даже антибиотик можно пропить сейчас, на фолликул он уже не повлияет, а до имплантации лечение закончится.

Другое, что фолликулы ну маленькие ещё, те что по 12 не дорастут скорее всего, я бы подождала пару дней точно, фолики бы подросли и с болезнью было бы понятно- серьезно или нет.

Сходите к врачу, пусть послушает легкие обязательно, если все ок, можно и на ингаляциях одних быстро вылечиться.

А вообще в обычной жизни - люди болеют, пьют лекарства, курят, алкоголь- и беременеют, рожают детей) и все у них хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может найдёте какие то методы, а то хорошие показатели стимуляции, жаль не использовать!

Девченки, согласна с вами. И спасибо за ответы. Что я только вчера не делала. И молоко теплое с медом, и ноги парила, и противовирусное все таки выпила, мазала грудь разогревающими... Пила много. Ночью прознобило меня пару раз. Пила таблетки от температуры.

 

А не рано укол ХГЧ ставить? Меня с 4Ф 18мм отправила на 2 дня ещё рости и менопур ещё 1 раз вколоть и только на 4 день я пошла на ИИ, т.е. в пятницу УЗИ у Ре 18 мм, субботу менопур, воскресенье отдых, в 3 ночи с воскресенья на понедельник укол ХГЧ, во вторник в 15:00 ИИ, и то по УЗИ когда вливали О ещё не соизволила появиться)

Я не могу отвтеить на этот вопрос. рано или нет. У меня по дням сегодня овуляция. Она сама считает. Я тут не особо гений(

 

Если вы делали стимуляцию, то я бы не стала отменять ничего из-за болезни, стимуляция это совсем не витаминки и жалко упускать шанс. До имплантации ещё дней 10 и можно успеть вылечиться.

Согласна. На этот раз мне сделали легкую стимуляцию. Летрозол, 5 дней по 2 табл. Как сказала Ре, он не угнетает эндометрий, в отличии от Клоста. Напрашивается вопрос, а нафига его назначаете тогда, если он угнетает важную функцию?!

А что скажете насчет температуры и кашля? Вдруг от такого состояния организм сам все отторгнет сразу( Ой , девчата, я прям как на иголках. Звонить Ре? Говорить про ситуацию??? Я в смятении

 

miracle_baby, я и как большинство девочкек посоветовала бы не пропускать цикл.Может не так все страшно с болезнью и можно выехать на гомеопатии, но все же смотрите по своему самочувствию и что вам подсказывает внутренний голос.

Скорейшего восстановления вам

Спасибо . Буду усиленно думать что делать(

 

miracle_baby, если температура до 38 я бы сделала ИИ, если 39-40 конечно нельзя! Все зависит от вашего организма и самочувствия.

Вообще даже антибиотик можно пропить сейчас, на фолликул он уже не повлияет, а до имплантации лечение закончится.

Другое, что фолликулы ну маленькие ещё, те что по 12 не дорастут скорее всего, я бы подождала пару дней точно, фолики бы подросли и с болезнью было бы понятно- серьезно или нет.

Сходите к врачу, пусть послушает легкие обязательно, если все ок, можно и на ингаляциях одних быстро вылечиться.

А вообще в обычной жизни - люди болеют, пьют лекарства, курят, алкоголь- и беременеют, рожают детей) и все у них хорошо.

температура 37,3 , в том то и дело.

Спасибо девочки. Я уже и незнаю что думать?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня 10 дц. Завтра на УЗИ, планирую ии в ец в этом цикле. Получила сегодня результаты анализов. Все хорошие, а вот мазок. .. это молочница, да? Успею её чем-то вылечить до О? Завтра только к врачу... чем лечить? Меня возьмут на ИИ?

post-109741-0-77367300-1519196161_thumb.png

Ссылка на это сообщение

У меня тоже был мазок с отклонениями, я уже в этот момент на стимуляции была, РЕ сказал что ничего страшного в этом нет, главное чтобы грибов и т.д. не обнаружено.

Позвоните и скажите об этом врачу, чем раньше тем лучше, может она сразу скажет что то пропить.

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

Лёля К, Лейкоциты высокие. Не знаю, разрешит ли врач. возможно дней 5 и хватит ваг.таблеток типа неотризол (или врач что-то другое назначит). Но если естественный цикл, я б пропустила.... все же лучше убирать воспаление, а потом вторгаться в святая всех святых. Что б себе не навредить... Но лучше уточняйте у врача. возможно если начать лечение и они аккуратно там все делают то и успеете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  у меня нашли элементы патологического гриба. Я так понимаю, что это кандида. Видимо сказываются последствия стимуляции в прошлом цикле.

 

Аскильда,  согласна с вами. Там анализы на 7 тыс. Руб. Переделывать в следующем цикле...неохото. .. а повторный мазок же можно только через несколько дней после лечения? Не успею наверное сдать...

Ссылка на это сообщение

miracle_baby,  Я бы не отменяла ии, многие болеют орви уже будучи беременными, это жизнь. Но конечно, надо выяснить диагноз у врачей.

 

Anyuta988,  отправила в личку препараты, которые муж принимал чтобы снизить асат.

 

 

У меня 10 дпо. Ничего специфического из ощущений))) немного все ярче, конечно, чем в обычном цикле, ну так стимуляция + 2 жт + поддержка. Так что неудивительно.

26-го на хгч. Вообще м. должны как раз 26 начаться, могут 25. И к 27 числу, когда я анализ на руки получу, я уже примерно буду знать, чего ждать. У меня железобетонный цикл, никаких задержек не бывает даже на самых мощных поддержках. В экошном цикле они вообще на 2 дня раньше пришли))

 

Так что вот думаю, может хгч попозже сдать? Если м. не придут 26-го до конца дня. А если придут, так и не сдавать ничего.

Ссылка на это сообщение

Лёля К, мне за 4 вагинальные таблетки помогло снизить лейкоциты перед гистероскопией. вернее мазок через 4 таблетки сделала, а потом еще две успела поставить перед самой процедурой. Но втайне от врача такой фокус не получится. Поэтому советуйтесь с врачем (моя схема лечения и повторной сдачи мазка была согласована с двумя врачами).

Может они санацию влагалища перед процедурой предложат...

Изменено пользователем Аскильда
Ссылка на это сообщение

Лёля К, ну я написала, что мне врач прописывал :) мазок был очень похож на Ваш. Но если начнете до врача лечение - обязательно спросят кто такое назначил.. Можете сказать что ранее была подобная ситуация и так врач назначала. А Вы сейчас не хотели терять время. Но поможет или нет, разрешат ли без пересдачи мазка - это только врач скажет.

Сама знаю, как не хочется терять время... Но может ребенок хочет родится на месяц позже? :)

кстати, воспаление в цк может мешать проникновению спермиков дальше. Вы давно планируете? Какие причины, что решились на ИИ?

Изменено пользователем Аскильда
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...