Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Девушки, всех с Рождеством! Терпения, сил, здоровья, успеха, поддержки семьи и пусть все это приведёт к маленькой или большой победе!!

В первые рабочие дни решила сдать количественные ПЦР на 6 вирусов в слюне по совету Ирискискиски и сходить на УЗИ к Пятых.

4 вируса знаю - цмв, герпес 1 и 2, ВЭБ, какие ещё 2?

У Пятых энд лучше смотреть как обычно на 18-20 дц? Про кровоток она что-нибудь скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо

Я ещё начинаю противовирусную терапию, она как то влияет на полезные бактерии???

Изменено пользователем AlёnaYus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, на бактерии нет, только на вирусы) это разные звери)

 

Uramargo, ещё Зостер и Герпес 6,7.

Кровоток смотрят по доплеру, это доп. затраты. Делают на 5-7 дпо.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пятых энд лучше смотреть как обычно на 18-20 дц? Про кровоток она что-нибудь скажет?

обычно кровоток смотрят на 5-7 дпо, но когда я у неё была в начале цикла, то она сказала, что можно смотреть и в дни, когда должна быть овуляция, типо разницы нет. И сказала мне придти на 16 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, на бактерии нет, только на вирусы) это разные звери)

 

Uramargo, ещё Зостер и Герпес 6,7.

Кровоток смотрят по доплеру, это доп. затраты. Делают на 5-7 дпо.

Наташа, слюны достаточно будет? Напомню все 4 среды по твоей рекомендации на три вируса сдала.

 

обычно кровоток смотрят на 5-7 дпо, но когда я у неё была в начале цикла, то она сказала, что можно смотреть и в дни, когда должна быть овуляция, типо разницы нет. И сказала мне придти на 16 д.ц.

Спасибо! Пойду во второй фазе в общем. Сегодня как раз дела пришли, цикл опять 25 дней, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ты знаешь, у кого где обнаруживают, у меня ВЭБ в слюне и мазке, ЦМВ в моче, Герпесы все и Зостер в слюне, кровь ни один не показала.

Посев мочи чистый пришёл, ттт.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, посоветуйте хороший и недорогой препарат для повышения гемоглобина. Знаю только Мальтофер, как-то давно его принимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Подружке в профиль за ссылками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, если наши препараты, то жидкое железо- Тотема, Ферлатум, они быстро повышают железо или с херба 2-3 препарата- Идеальное железо, Ферритин и В12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наталья, а циклоферон в/м в попу кололи? не уточнила место укола у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, ага, в попу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отставанию в развитии у племянника из за сзрп-моя мама с ним посидела 1'5 мес,играя и читая книжки,резко внятно заговорил к 2'5 г,может,совпало. Мы на узи мозга и у невролога были. Все также осталось-есть жидкость,но на том же уровне,хотя мозг растет. От пантогама (это аминокислота безвредная) эффект под вопросом-мой вывод. Через месяц на прием. Если есть жалобы,то сосудистое винпоцетин 1/4 таб 2 р в день

 

Допплер мозга еще делали-норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью! Кровоток в сосудах матки восстановлен! Ура! Все не напрасно! Вот теперь другая проблема возникла....эндометрий маленький, на 19 ДПО всего 7,2 мм :( обидно. И оказывается, что всё это время мне могли измерять неправильно величину эндометрия, ТК матка немного ратирована, а если классически датчик ставить и не учитывать моей особенности, то э будет всегда намеряться больше.:( Теперь я и предполагаю, что мне намеряли именно таким образом мой 10 мм ый эндометрий:( обидно. Теперь, подскажите пожалуйста, как подрастить э? У кого какие эффективные методы?

Изменено пользователем Катенька2908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, см мой профиль, там все есть, чем растила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я по твоему профилю и составила себе лечение:))) но вот конкретно для роста э я что-то не вижу....или Актовегин/Мексидол, Вит гр В для роста? Я планирую Эстравел и Гормель подключить, это из бадов и фитотерапию. А если не пойдет, то Прогнозу 3 недели/7 дней перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, эстровел в теме никому не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, Прогинову /Дивигель, иппликатор Кузнецова, листья малины, Мексидол /Актовегин, Силденафил вагинально (если давление, то нельзя), 2 фаза Дюф/Утрик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ездила я сегодня к Зу_еву в АртЭко. Посмотрел эндометрий и кислород сказал, что значительно лучше. Показала УЗИ которое делала у своей с диагнозом хр. эндометрит - сказал что очаги совсем маленькие и в моем случае не заморачиваться, а/б сказал не надо. Говорит если все так же будет хорошо идти, то смело в марте в протокол можно) с 5дц хотел назначить свето лечение и лазер, но потом мы решили, что сначало сделаем офисную гистеру - он все там посмотрит и уже окончательно решить с лечением, т.к. после лазера нельзя лазить в матку делая гистеры. Ну как то так у меня.

Ах да очень возмутился на счёт моего желание сделать Плазмик, отругал можно сказать) его только по назначению и ни как иначе. Сказал в моем случае его не нужно и даже опасно делать, т.к. вымою хорошее. Панарина один в один тоже самое сказала что и Зуев(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо! Буду пробовать! А пока поедем с мужем в санаторий....даже не знаю, отдохнуть от всех таблеток или что-то все таки принимать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, отдохните от гормонов, физио поделайте), а витамины не помешают.

 

Nasta07, Зуев вообще с медикаментами осторожен, даже Утрик по минимуму назначал мне. Гистера дело хорошее, мне не хотел делать, я его дожала , а там такой кошмар был, вся матка в синехиях( пришлось вторую гистеру делать, когда я гель купила. Кстати через год в другом месте была гистера- спасибо гелю и Зуеву, матка была без синехий, в ЦК разделили.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, вот я их забыла спросить про свой плазмик,особенно Зу. Р.тоже мне орала,что плазмик мне не поможет., и Панарина удмвилась.Но мне,вероятно,как и Подружке,вылечив свой Вэб и бронхит,не потребовался бы плазмик. Ат к аннексину у меня по верхней границе еще были (может быть следствием вируса). Кстати,с излечением вирусов у Подружки АФС не ушел,а должен был,если он следствие. В твоем случае ,раз нет вирусов ,киллеры в иммунитете-норма,эндометрий-не тонкий и все Афс 7 антител даже не по внрхней границе,плазмик отодвигается на самое последнее место

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, блин ... я совсем запуталась, а точнее оочень переживаю теперь насчёт плазмика. У меня то вообще по сути нет показаний((( а я уже завтра собралась на плазмофорез.

Чем он может быть опасен то так?!??(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ сначала хотя. Гистеру будешь делать,сразу договаривайся на забор бакпосева аэроба и анаэробы,инфекции и пцр на вирусы

 

Ясчастлив@Я, да кто не знает,тот стращает. Суханова многим плазмик то назначает. собственно единственный врач в москве. кто назначает. Иммунологический центв в Брянске при неясном бесплодии назначает плазмик без показаний, там его возглавляет врач с научной степенью-Фэнси у него без эко заБ. Брянск впереди москвы, дожили. А не оглядывается на быдло-стадо. Непонятное пугает. Нужно,чтобы проверили анализы твои перед процедурой, раз ты сдаеешь их постоянно и все в норме,то то там боятся. наркоз потяжелее перенесется. это же аналог донорства плазмы . Можете донорами идти бесплатно, если возьмут (меня-нет). п-ц все доноры померли уже будто, так стращать людей. Самое тяжелое-донорство тромбоцитов.

 

Девки, боитесь-съездите в Брянск на консультацию в иммунологический центр, уж лучше. чем 100 раз эко делать. Я планировала так, если б не помогло

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, ты оставь плазмик, как последний козырь, а пока гистеру и лазер сделай.

Я тоже его отложила, как последний вариант, и тратиться на обследования иммунки тоже ой как не хотелось, но оказалось не зря вирусы лечила и иммунку подтянула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...