Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tanny!), я старших девчонок по средам рожала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, Tanny!), нас трое на 23 сентября, а там как будет) Я малыша на следующую среду уговариваю)

я бы родила в понедельник, мне прям нравится 17.09.18)))

Главное что бы сегодня не родить)))

 

Lana-ksu, Поздравляю!!! Здоровья вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  поздравляю! Я тебя тоже вчера ждала с хорошими новостями! Восстанавливайся скорее,а все плохое скоро забудется!

 

dasha79rus,  почему не сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, поздравляю! Пусть боль скорее забудется, прекрасного материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, у сына сегодня день рожденье)))3 года. Надо что бы даты разные были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-ксю, Лисенок, Пеппа, Котяра, с рождением деток. Вам скорейшего восстановления.

 

 

 

dasha79rus, сыночка с Днём рождения!! Здоровья малышу.

 

У меня по ночам треники.... Уже устала от них прям злость берет. В постоянном недосыпе. (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я родила вчера дочку в 17:25. Рожала 15 часов начиная с первой схватки. 3334 гр 52 см. Подробно напишу позже. Прокляла тот день когда согласилась на ЕР после первого КС.

 

Девочки, кто ещё родил! От всей души мои поздравления!!!

МОЛОДЕЦ!!! Умничка просто!

 

Vrednay_Morkovka, у сына сегодня день рожденье)))3 года. Надо что бы даты разные были))

с именинником! Растите здоровыми и очень послушными))

 

Настя, Пеппа, примите поздравления! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, точно) на линеечке же все написано) поздравляю с именинником! Хорошего настроения, верных друзей и богатырского здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, поздравляю! Восстанавливайся побыстрее и забывай все плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня после родов дикая боль в заднем проходе. И тяжесть. Больно ходить даже и чихнуть страшно, сильная боль. Даже швы в промежности не болят так. Что это? Геморрой что ли? Снаружи вроде ничего нет. Может у кого так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, осторожно, говорят вселенная «не» не воспринимает))) формулируй желание по-другому)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родившихся с долгожданной встречей с малышами!

А меня решили держать в роддоме, чтоб избежать экстренных ситуаций. Кесарить будут с 24.09 по 28.09, на следующей недели решат в какой день. Долго конечно тут торчать, но хоть спокойнее под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня после родов дикая боль в заднем проходе. И тяжесть. Больно ходить даже и чихнуть страшно, сильная боль. Даже швы в промежности не болят так. Что это? Геморрой что ли? Снаружи вроде ничего нет. Может у кого так было

То же самое. Не могу кашлять, дико больно садиться и вставать. Тоже думала, что геморрой (хотя про него ничего не говорили), была уверена, что боли в заднем проходе. А мне сказали, что это копчик сместился из-за давления головы ребенка на кости. Надо к остео сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, поздравляю! Здоровья вам с сыночком, молочка и спокойных ночек!

 

Девочки, Добрый вечер :)

У нас утром начались естественные роды.

Родила свою доченьку без каких либо вмешательств в 19:30, 53 см и вес 3230

поздравляю с доченькой, всего хорошего!

 

Тадам!!!!Родила сына.23.20 ер

4190 56 см

 

Голова 37

с рождением сыночка, Настя! Такой большой, здоровья вам!

 

Всем привет. Я родила вчера дочку в 17:25. Рожала 15 часов начиная с первой схватки. 3334 гр 52 см. Подробно напишу позже. Прокляла тот день когда согласилась на ЕР после первого КС.

 

Девочки, кто ещё родил! От всей души мои поздравления!!!

ты герой, ер после кс! Умница,! Скорейшего восстановления!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  Поздравляю!!! Скорейшего восстановления! Здоровья тебе и доченьки!

 

Осипушка :),  отдыхай пока спокойно)

 

Я сегодня была на КТГ и на приеме.. ничего не смотрели ( КТГ хорошее. 19-го опять на КТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня была на КТГ и на приеме.. ничего не смотрели ( КТГ хорошее. 19-го опять на КТГ.

Мне за всю Б 1 раз ктг делали и больше не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катютюшкина,  поздравляю с рождением малышки! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1536822628' post='18569237]

Всех родившихся с долгожданной встречей с малышами!

А меня решили держать в роддоме, чтоб избежать экстренных ситуаций. Кесарить будут с 24.09 по 28.09, на следующей недели решат в какой день. Долго конечно тут торчать, но хоть спокойнее под наблюдением.

так долго, я и дня не могу провести в больнице, под расписку сбегаю, 3 дня после родов жду со страхом. Держись там, раз надо то надо.

 

Всем привет. Я родила вчера дочку в 17:25. Рожала 15 часов начиная с первой схватки. 3334 гр 52 см. Подробно напишу позже. Прокляла тот день когда согласилась на ЕР после первого КС.

 

Девочки, кто ещё родил! От всей души мои поздравления!!!

ты молодец! Мы и ждали хороших новостей)) зато и ер и кс попробовала) что врачи говорят по поводу боли? Может надрыв какой Изменено пользователем MarijaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так долго, я и дня не могу провести в больнице, под расписку сбегаю, 3 дня после родов жду со страхом. Держись там, раз надо то надо.

 

ты молодец! Мы и ждали хороших новостей)) зато и ер и кс попробовала) что врачи говорят по поводу боли? Может надрыв какой

 

Очень долго и потом ещё после кесарева неделю здесь. Но заведующая решила меня не выпускать. то что другой город (у нас нет роддома, и мы рожаем в областном центре), что если вдруг что-то экстренное я здесь в любое время под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катютюшкина, Поздравляю!!! Спокойных ночек и здоровья вам)))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катютюшкина, с рождением крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катютюшкина, ура принцессе! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...