Перейти к публикации

Мой счастливый, победный крио! Да будет так!


Полезные сообщения

Как у вас год беременно начинается!!!!! Апчиххххх на вас безтоксикозным и безугрозным)))

 

Спасибо большущее!!! Поймала и обмазалась всяяяяяяяя)))

 

А вам крепкого здоровья! ;)

Ссылка на это сообщение

Приболела( уже 3й день. Началось с горла, потом добавился насморк. Все силы брошены на выздоровление, но всё равно еще есть симптомы...

 

Подсадку не отменяем. Дай Бог, чтобы завтра мои детки уже были со мной и всё прошло отлично!

Все, кто меня читает, держите за нас с малышами кулачки!) И здоровья мне :)

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, но наши эмбриончики не разморозились...Значит так тому быть! Хорошо, что всё это останется в 2017 году. А в Новом 2018 году мы обязательно станем родителями!

 

В январе займусь сбором документов на ЭКО по ОМС) Вот прям сразу, как закончатся праздники. Да, путь ко второй беременности тернист, но у нас всё получится!

 

Всем желаю, кто уже знает о своем чуде - легкой беременности и родов. Всем, у кого пока не получилось - не отчаиваться!

Ну а тем, кто в ожидании результатов - только положительных тестов и трехзначных ХгЧ!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  Мари, добрый вечер. Прочитала ваш дневничок. От всей души желаю вам собрать все документы и в следующем году забеременеть вторым малышом. Удачи вам! Моя дочка тоже после неудачного Икси собирается в феврале на крио. Буду молиться за вас обеих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  Мари, добрый вечер. Прочитала ваш дневничок. От всей души желаю вам собрать все документы и в следующем году забеременеть вторым малышом. Удачи вам! Моя дочка тоже после неудачного Икси собирается в феврале на крио. Буду молиться за вас обеих.

 

Спасибо большое!!!!!!

И вашей дочке скорейшей беременности!

Ну а вам поскорее стать бабушкой соответственнно :)

Передайте ей наш памперс на удачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...