Перейти к публикации

Падение БТ перед монстрами


Gnoma

Полезные сообщения

У меня сегодня рухнула БТ (базальная температура) с 37 на 36.7,а с ней и надежда на Б.М не было почти 7 мес,неужели придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 28 д.ц. БТ (базальная температура) упала с 37.05 до 36.8,а на следующий день днем пришли монстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, да, скорее всего завтра жди М :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,монстры тоже не совсем плохо.будем в след цикле стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А у меня такой вопрос, на 13 день 2 ой фазы температура стала 36,6, вчера, т.е. на 12 день 2 ой фазы темпа была 36,9. Это значит, что мне в ближайшие дни ждать М ? А есть возможность, что температура снова вскочит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки! :Hello: У меня БТ (базальная температура) упала на 30ДЦ,а наследующий день пришли монстры!Вместе с ними рухнули надежды на долгожданную Б в этом цикле! :cray:

Сегодня 4 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький,я думаю что на 12 ДПО месики не начинаются! Это скорее всего у тебя ИЗ,так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький,я думаю что на 12 ДПО месики не начинаются! Это скорее всего у тебя ИЗ,так что не переживай!

 

Еще как начинаются. И раньше могут. Посмотрите мой первый график. А вот ИЗ как раз на 12 ДПО уже слишком поздно, практически не бывает. Тем более, что у Маленького на день написания вашего сообщения, они к сожаленью уже как несколько дней начались. Маленький, все будет тип топ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Всем нам :wave: удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычно БТ (базальная температура) падает либо в первый день М либо вообще во время М. А перед М никогда не падает. Хотя было несколько раз что падала за одни день до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ (базальная температура) упала на 10й ДПО и 2 дня держится на уровне контрольной горизонтальной полоски графика. Похоже, что не предел. Вот жду, что дальше будет. На Б уже не похоже :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня упала ( Я так надеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko83, а я вот думаю, это нормально и о чем это говорит? У меня просто тоже так. :this:

 

Девочки, а если начинается в конце цикла мазня сильная темно-коричневая несколько дней и темпа не падает (беременности нет), а потом начинаются месячные (кровь). Эту мазню считать как начало нового цикла или еще вторую фазу? Вот у меня та4к например было в апрельском цикле. Из-за этого например непонятно когда сдавать анализы на гормоны (2-3 д.м.ц.) :scratch: Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! у меня на 11 ДПО была БТ (базальная температура) 36,9 на 12 ДПО упала до 36,5, на 13 ДПО поднялась снова вверх 36,9,но в этот день появились кровянистые выделения.Скажите пожалуйста это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем! Я недавно здесь зарегистрировалась и для меня все это стало очень интересно наблюдать за своим организмом, в июне температура начала падать примерно за дней 5, в этом месяце дня за 3 до М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже здесь новичок. Сегодня должны прийти М, и чувствую придут, а БТ (базальная температура) не падает, держится стабильненько 37,1 последние 8 дней. Рассчитываю что зачатия в этом месяце быть не должно, а с чем связано то что БТ не падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда падает температура, примерно на 0.2 градуса, два дня и М. начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня падает в день месячных примерно,на 2-4 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 37,0 держалась до последнего дня, а в день М утром 36,6 стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ (базальная температура) тоже иногда падает в день М, но бывает что за день или даже день после! Так что это особеность организма, за этим надо проследить несколько цыклов! А вот что-то своей О не вижу уже второй цыкл! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше падала ровно за 12 часов до месячных,а теперь во время месячных, почему так не знаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня падает за два дня до М. Вот сегодня упала на 0,1, значит жду послезавтра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в тот цикл за 3 дня упала :) посмотрим, что будет в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый день М. ,и то к концу дня,я думаю это индивидуально для каждой женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я на ночь применяла вагинальные свечи Ливарол, это влияет на БТ (базальная температура)? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...