Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

МамаMilady_81,  ничего себе план!!! У меня самочувствие отличное, но это не есть хорошо. Лучше уж чтобы хоть какие-то движения... надоело лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, теннис у меня давно, лыжи только начала, у нас в Сибири то снега не было, то морозы минус 36.. А вот остальное не знаю. поможет ли но решилась с гематологом идти в крио, ат к днк повышены, ак к хгч тоже есть 1.88 при норме до 1 (это игг). Ну и физио для эндика. Сижу целый день за компом, решила для кровотока что-нибудь поделать. На гистере все хорошо было, гистология пришла тоже хорошая, без хэ. Но моя ре сторонница готовить эндометрий, в моем случае просто физио без всяких инстилляций. Но у нас там такая неразбириха в клинике, может и не к кому вступать будет. Да и хоть бы организм не подвел.. Сильно не загадываю. Просто готовлюсь, а там как получится

А ты тоже сильно не лежи, надо гулять, кровь гонять в малом тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  ну первые 3 дня говорят надо отлеживаться а сегодня дождь на улице, не до гуляния:))) план ураган у тебя!!!лыжи я тоже люблю но не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там на банке было написано по чайной ложке, но я гавайскую брала. Я одновременно и железа 100 мг пила и ее.. в общем 4.5 мес пропила после родов железо ну и с 14 недели бесперерывно. У малой вот сдала первый раз оак 108 показало гем, но я знаю, что к 5-6 мес у них кончаются накопленные в утробе запасы, пока не кипишую.

TanR, подскажите, пожалуйста, какой препарат железа Вы пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнее время ideal iron с айхерба (по 2 шт). Но тут пила и ферлатум и тотему и ферритаб.(3 капсулы дербанила и 9 таблеточек маленьких пила, желтые откидывала это фолька) помимо идеального еще ферритин (крайнее время мес 2 после беременности по 1й капсуле) пила тоже айхербовский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Из вас Кто нибудь в пост на эко собирается? . Мне хотелось в марте , а тут пост смотрю. И ждать не хочется

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а почему нельзя в пост на эко? Пост должен быть в душе, не сквернословить, не ругаться, не обижать... А какое отношение к эко это имеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ага, ураган, но вот силов мало. На Литы решила забить в этот раз, если будет плазмоферез. Что-то не успеваю, да и не верю в них, если честно.

 

iepurashu, я лыжи года 3 как полюбила..

А тебе лыжи светят не раньше чем через года 1,5..

И я оч надеюсь, что в марте в моем крио ты на меня почихаешь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я только ЗА почихать на всю ветку но уже как Бог даст! А у нас нет гор ни моря так что для этих развлечений надо пересекать границы:) но я очень люблю путешествовать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Всегда жду окончания поста,православная религия не одобряет врт,но относится снисходительно,против Дэ,Дс,Дя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю, что делать...идти в протокол в марте или нет. Если после поста, то это затянется до ого-го, т.к. планирую своим клеткам делать пгд. Вроде и время терять не хочется. В общем, сама в раздумьях.

Православная религия по-моему и врт не совсем снисходительно относится. По донорство молчу, по религии единственный выход либо нести крест отсутствия детей, или усыновить деток.

Верунь, а ты решила после поста попробовать опять со своими ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Да я то устала со

своими пробывать,давно уже готова к Дя,муж очень просит еще разок попытаться,надо уважить любимого мужчину,времени тянунь нет,здоровье сдает,тут и финансы глав роль играют...

 

Планирую после поста Великого,а там как выйдет.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а почему нельзя в пост на эко? Пост должен быть в душе, не сквернословить, не ругаться, не обижать... А какое отношение к эко это имеет?

Точно не знаю , но говорят в пост нельзя?

 

Я раньше об этом не задумывалась. У меня эко ( победное) было в пост, пункция была за день до Пасхи.

А сейчас я чё то задумалась , а стоит ли. Блин.

 

Я тоже тогда после поста пойду. Сегодня была на консультации у репродуктолога, сказал витамин Д принимать типо научно доказано что он влияет на качество як. А он у меня ниже плинтуса. Пыталась сначала жидкий -вигантол пить и через 5 дней наверное лицо чесаться начало. Потом купила Солгар таблетки с дозировкой 2200 ( 4 капли грубо говоря) и снова чёс. Блин. Чем его повышать???? Он правда сказал на солнце гулять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, 2200 не большая доза, долго поднимать так будете. Я вигантол 10капель пью. Вот планирую в марте проверить уровень, пью с октября прошлого года.

 

У меня значение было 27,при норме от 30. Но нам нужно 40-50 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вигантол по 8 капель пила и аллергия потом мне врач сказала по 5 капель пить . .. Но... если уж есть на препарат аллергия то мне кажется в какой бы я дозе не пила , аллергия все равно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Оля, ты в марте в крио или свежий планируешь? Удачи тебе!!! Если что, то я тоже в очереди за чихами от Кристины и тебя!!! Девчонки, мы в вас верим))

 

Елена Scorpion,  я пью витамин Д с айхерба в капсулах по 5000 ещё, уровень держится 50-80, принимаю почти все время, с небольшими перерывами, может тебе в каплях просто не подходит

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отвечаю всем сразу:в закладке по 1 фолику и персиститующая киста.В общем картина не айс,поэтому я и не спешу с протоколом(ре так и сказала:ничего не теряем). Про пост: я глубоко верующий человек,но считаю,что Боженька смотрит не на то,что я в рот кладу, а что в душе и в голове,поэтому ,если Бог даст мне в закладке благополучную картину,то ринусь в бой с молитвой.

 

И еще, девочки,а как Пугачева стала мамой двойняшек?Это у нее почти в 70 лет еще климакс не настал?или ооциты были заморожены?если так,то сколько же она их наморозила(они же плохо размораживаются,не все оплодотворяются и даже не факт,что приживаются)Неужели такое везение?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Оля, ты в марте в крио или свежий планируешь? Удачи тебе!!! Если что, то я тоже в очереди за чихами от Кристины и тебя!!! Девчонки, мы в вас верим))

 

Елена Scorpion,  я пью витамин Д с айхерба в капсулах по 5000 ещё, уровень держится 50-80, принимаю почти все время, с небольшими перерывами, может тебе в каплях просто не подходит

Я ж в таблетках еще пробовала с айхерба, Солгар дозировка 2200 и тоже через несколько дней чесаттся начала

 

Я выше это написала

 

Девочки,отвечаю всем сразу:в закладке по 1 фолику и персиститующая киста.В общем картина не айс,поэтому я и не спешу с протоколом(ре так и сказала:ничего не теряем). Про пост: я глубоко верующий человек,но считаю,что Боженька смотрит не на то,что я в рот кладу, а что в душе и в голове,поэтому ,если Бог даст мне в закладке благополучную картину,то ринусь в бой с молитвой.

 

И еще, девочки,а как Пугачева стала мамой двойняшек?Это у нее почти в 70 лет еще климакс не настал?или ооциты были заморожены?если так,то сколько же она их наморозила(они же плохо размораживаются,не все оплодотворяются и даже не факт,что приживаются)Неужели такое везение?

Она их заморозила я слышала, а уж сколько незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отвечаю всем сразу:в закладке по 1 фолику и персиститующая киста.В общем картина не айс,поэтому я и не спешу с протоколом(ре так и сказала:ничего не теряем). Про пост: я глубоко верующий человек,но считаю,что Боженька смотрит не на то,что я в рот кладу, а что в душе и в голове,поэтому ,если Бог даст мне в закладке благополучную картину,то ринусь в бой с молитвой.

 

И еще, девочки,а как Пугачева стала мамой двойняшек?Это у нее почти в 70 лет еще климакс не настал?или ооциты были заморожены?если так,то сколько же она их наморозила(они же плохо размораживаются,не все оплодотворяются и даже не факт,что приживаются)Неужели такое везение?

я вот тоже недавно задумалась над тем как много публичных семейных пар становится родителями спустя много лет совместной жизни... И про детей Пугачевой вспомнила. Лично я не верю, что в 51 год можно пунктировать здоровые ооциты, счастье если они там вообще есть!!! Поэтому мне кажется их дети результат лучших достижений ВРТ: як донора, вынашивание суррмамы.... Слышала, кстати, хотят суррогатное материнство в России запретить...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Пугачеву тоже как-то думала, не верю, что это её ЯК. Тем более с Киркоровым детей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича были несколько попыток эко(Израиль,Швейцария),долго не получалось,позже получилось,но на экваторе были преждевременные роды,плод погиб в утробе,трагедия для любой пары,там главный фактор-генетика+возраст женщины),за рубежом,по совету светил,она заморозила несколько як на будущее.За деньги( немалые)можно почти все.

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Оля, ты в марте в крио или свежий планируешь? Удачи тебе!!! Если что, то я тоже в очереди за чихами от Кристины и тебя!!! Девчонки, мы в вас верим))

 

Елена Scorpion, я пью витамин Д с айхерба в капсулах по 5000 ещё, уровень держится 50-80, принимаю почти все время, с небольшими перерывами, может тебе в каплях просто не подходит

Я планирую в марте в крио.. Но что-то как-то начала я сдуваться с оптимизма.

Девочка в местной темке вот в крио сейчас и у нее на 8ДПП начались М.

И так мне стало грустно что-то.

У нас там сейчас не понятки, врачи должны переехать в новую клинику.

Я делать буду крио по ОМС, моя ре сказала квоты выдали, будет бесплатно.

И тут я узнаю, что крио делают на ЗГТ (и это ладно), и узи делают всего 3 раза. И вот тут я запереживала.

А вдруг ЗГТ не подавит мою О, а они ее не собираются отслеживать?

Конечно, это все разговоры, может кого-то смотрят 3 раза, кого-то больше..

 

Девочки, у кого крио уже были, помогите развеять мои сомнения:

вот начинаем с 2 дц эстрагены, на 10 дц они смотрят (ну примерно) и обнаруживают, что у меня вырос ДФ 20мм, они назначают триггер О в этот же день (должны по идеи) и дальше они должны сразу подключать прогестерон и назначать день переноса? Или они должны отследить мою О и только после этого добавить прог и назначать перенос? У меня одна 5дневка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, бывает по разному

я в прошлом году отправила к своем врачу знакомую свою (крио оказался удачным, сейчас 24 недельки уже)

Она ездила на узи, потом отслеживала овуляцию, прогинова ей ничего не забила, была овуля, и после положительного теста на овулю ей назначили праджисан и через 5 дней на перенос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, вот очень хочется, чтобы получилось у всех желающих!

Лайки кто-то с утра своровал у меня :) совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...