Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

У меня кучка всего инозитол, коэнзим Q10, перед понижением были эстровэл и циклим 2 цикла ( думаю они и повлияли), овариамин, витамин д, мелатонин на ночь, овабуст из iherb, колю овариум, метформин я тоже принимаю, но его давно уже. Пробовала фемостон, но не весь цикл, а вторая фаза с 16-25дц, таблетки второй фазы. Но на ЕБ особой надежды нет. Мы к ЭКО готовимся.

Еще альфалипоевая кислота (антиоксидант) и лецитин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ляля ферапонтовна,

извините, а почему на ЕБ надежды нет, вроде же у Вас АМГ не плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, памперсом в тебя розовым!!! Порадуй веточку хорошими новостями!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у нас дефицит лайков но я всех вас благодарю за поддержку!!!!!!!!!!

 

А пока я лопаю ананасы)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наконец пришел инозитол(500) кто подскажет как его принимать?))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо внутри,  по 2000 в день если есть СИЯ, то есть 4 капсулы за раз вместе с фолькой 0.2 мг обязательно по утрам!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наконец пришел инозитол(500) кто подскажет как его принимать?))))))))))))))))

Я когда собиралась принимать по 2000 в сутки,читала,что 2 капсулы утром до еды,другие 2 на ночь. Сейчас просто на ночь пью 1000. Инозитол,говорят, обладает успокаивающим эффектом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня знакомая в Москве живет , думает где эко зделать . Подскажите кто и где делал и результат

 

мне наконец пришел инозитол(500) кто подскажет как его принимать?))))))))))))))))

Я по 2 пью.

Девочки , все же Инозитол правда дгэа понижает или Нет? Я пол года пью. Из вас кому нибудь этот препарат врач прописывала или ...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

От меня @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна,

извините, а почему на ЕБ надежды нет, вроде же у Вас АМГ не плохой?

даже не знаю как ответить... 1% конечно оставляю, но особых надежд не питаю т.к. за 9 лет без предохранения и 5 лет активного планирования с врачами, дже намека на беременность не было. Вера на чудо ЕБ растаяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо внутри, по 2000 в день если есть СИЯ, то есть 4 капсулы за раз вместе с фолькой 0.2 мг обязательно по утрам!

Я когда собиралась принимать по 2000 в сутки,читала,что 2 капсулы утром до еды,другие 2 на ночь. Сейчас просто на ночь пью 1000. Инозитол,говорят, обладает успокаивающим эффектом

Спасибо за ответы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо внутри, я принимаю инозитол вечером с фолькой и коэнзимом,дозировка 1г.Вообще я уже столько раз зарекалась не покупать эти бады-витамины!Вот и сейчас допью(но судя по количеству витаминок-доем) все пузырьки и больше не буду заказывать. :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//,  Вот-вот,прям зависимость какая то от этих колес,мож чейто туды подмешивают для при выкания),тож зарекусь ни-ни,через три месяца скучно мне без исцеления,надо заказывать срочно волшебные пилюльки,как та бабуська,обложусь флакончиками с чудо-таблетками и рьяно верю в панацею...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) А я вот жду посылку 6 дней с сша летела и вот 2 дня томожня мусолила Есин грызунок видать опробывали:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) А я вот жду посылку 6 дней с сша летела и вот 2 дня томожня мусолила Есин грызунок видать опробывали:)

Время летит,уже зубешки проклевываются,только же в пузяше кувыркалась,скоро побежит,фиг догонишь,шкоды впереди.Таня,спирулину пьешь,ферритин подняла?Для лактации тина эта тож хороша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О том же подумала, только недавно поздравляли с рождением Есеньки, а уже скоро полгодика будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я с очередного узи.Все грустно и почти пусто.Я попросила отсрочить попытку стимы еще на цикл.В итоге я опять с 5 по 25 на прогинове плюс утрик с 16 дц.Я спросила надо ли сдать фсг.ответ опять суперский:"если фсг будет высокий,ты расстроешься,а зачем?все равно надо пытаться стимулироваться и там смотреть"Гениально просто. Это мантра не иначе:надо пробовать стимулироваться,а там уже смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, она уже во всю ползает как гусеничка и на колени встает раскачивается и на полупопие как то второй день присаживается. Пропила спирулину 1 банку = месяц больше не смогла, крайний анализ по ферритину 59.7, пока решила пока не пить железо, ибо гемоглобин 154 при норме до 140.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, улыбается уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, улыбается уже?)

Она у меня та еще улыбашка ттт. А вот в ванной вчера прямо смеялась в голос, сегодня не повторила, но не каждый же день маму радовать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, она уже во всю ползает как гусеничка и на колени встает раскачивается и на полупопие как то второй день присаживается. Пропила спирулину 1 банку = месяц больше не смогла, крайний анализ по ферритину 59.7, пока решила пока не пить железо, ибо гемоглобин 154 при норме до 140.

После тины здавала,59,7 до?

 

По ч ложке принимала=10 табл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//,  а ФСГ какой? Твой врач прав! Пробуй минимальную стимуляцию в этом же цикле если еще не поздно (2-3 дц) и не смотри на ФСГ уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После тины здавала,59,7 до?

 

По ч ложке принимала=10 табл?

Ну там на банке было написано по чайной ложке, но я гавайскую брала. Я одновременно и железа 100 мг пила и ее.. в общем 4.5 мес пропила после родов железо ну и с 14 недели бесперерывно. У малой вот сдала первый раз оак 108 показало гем, но я знаю, что к 5-6 мес у них кончаются накопленные в утробе запасы, пока не кипишую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//

Я вот тоже уже не одного Ре встречаю, который не заморачивается ежемесячной сдачей ФСГ. Если он уже имеет тенденцию к росту, и по узи антральных мало, то и шансов на удачную стиму мало...даже если ты ФСГ искусственно снизишь. Думаю, надо смотреть по узи более выгодную картину и пробовать стимулировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, как самочувствие?

 

Мне моя ре сказала, что если вдруг крио не удачное, то посадит на фемостон до след протокола. Я конечно, пока об этом не думаю, но в тоже время думаю, т..к с ноября ничего для снижения ФСГ не принимаю.

Вчера предложили такое физио ТЕС. Кто-нибудь слышал? На голову какая-то штука надевается, сигналы, испульсы, типа для регулировки гормонального фона в том числе. Оставила себе этот метод на заметку. Пока он мне ни к чему. Будет массаж ручной, лазер, уз.. Лит№3 и возможно плазмоферез, завтра гематолог точно скажет. Коврик Кузнецова добавлю от себя, теннис настольный на обеде и лыжи беговые по выходным. Такой план на этот цикл перед возможным крио :Crazy: Пью омегу, фемибион, витамин Д 5000.

 

будумамойдвойни//, сколько в закладке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...