Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Эх! А мы от хирурга. Прививки опять отложили нам на месяц из-за гемангиомы. Будем делать апликации с тимололом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❋Апельсинка❋,  у меня наоборот. После спокойного как удав сына, Ксюша Рамштайн))) когда она орет - разговаривать бесполезно. Ни слова не слышно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

poo, младший более спокойный? У меня да!!! Вообще полная противоположность! Вчера прошли 3 врачей и сдали кровь. Он не пискнул даже. Просто лежал и смотрел по сторонам. В то время, как Ксюша голосила при входе в поликлинику и прекращала свой ор при посадке в машину. Я голос врача с трудом могла слышать, так орала она) прям мне приятный бонус такой! Спокойной сынок! ТТТ.

ты вроде раньше писала, что Дима, наоборот, крикливый - плачет постоянно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  не расстраивайся. Тимолол поможет. Тем более у вас она небольшая. Пройдет быстро. Лишь бы рост остановился. Аппликации как сказали делать? Обязательно увлажняй в перерывах. Тимолол очень сушит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, колики прошли))))))

 

//tisha30//, это, наверное, Ксюши такие! Тем более Андреевны)))))

 

NSvetka, а покажи, какая у вас гема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А мы от хирурга. Прививки опять отложили нам на месяц из-за гемангиомы. Будем делать апликации с тимололом (((

нам ничего не отменяют никогда (( у нас уже больше «островков» от Арутимола. В 20 числах марта схожу к хирургу, узнаю продолжать ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  старший не пикал у врачей до года. Младший в общем то тоже. Но вот аппетит лучше, он самостоятельно много может лежать. Может уснуть сам иногда или на руках или в обнимку. Старший до 5 месяцев спали просыпался 1 ну 2 раза за ночь. Не было колик, пуков и тд. Проблем с кожей тоже не было.Зато потом зубы, по месяцу каждый почти лезли. Младший более улыбчивый,точнее сверх улыбчивый. Он всем всем рад. Старший улыбался, но меньше точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы паритесь изза прививок. Я уже свыклась что до года не поставим даже гепатит с бцж, что старший без ревакцинаций

 

Мы завтрв едем в филатку, на консультацию к кардиологу. Смешно, но очередь ждали 3 месяца ахаха :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  не расстраивайся. Тимолол поможет. Тем более у вас она небольшая. Пройдет быстро. Лишь бы рост остановился. Аппликации как сказали делать? Обязательно увлажняй в перерывах. Тимолол очень сушит

спасибо, что подсказала - нам хирург на счёт увлажнения не сказал ничего. Апликации - капать на салыетку тимолол и прикладывать. Держать от минимум 15 минут, но можно до часа. 3 раза в день. А чем ты увлажняла? Я что-то боюсь её кремом мазать.

 

❋Апельсинка❋,  не получается что-то. Попозже ещё попробую.

 

Во вы паритесь изза прививок. Я уже свыклась что до года не поставим даже гепатит с бцж, что старший без ревакцинаций

 

Мы завтрв едем в филатку, на консультацию к кардиологу. Смешно, но очередь ждали 3 месяца ахаха :)))))))))

я парюсь, потому что мне импортные вакцины по дмс бесплатно. А дмс действует полько один декретный год у нас от работы. Потом за свой счёт уже. Одна прививка инфанрикса в нашей клинике стоит 3900. Конечно, я не буду рисковать здоровьем ребёнка, раз врачи не советуют. Но обидно будет не воспользоваться ((

 

нам ничего не отменяют никогда (( у нас уже больше «островков» от Арутимола. В 20 числах марта схожу к хирургу, узнаю продолжать ли.

то есть у вас от него хуже стало?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше! Островки здоровой кожи имеется в виду )) но нам правда про аппликации ничего не говорили. Я просто капаю и жду пока впитается. Может аппликации эффективнее?! Капаем полтора месяца мы уже. А вы именно Тимомолом будете делать ? А где вы его купили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нсветка

По мне так если и ставить, то здоровому ребенку. Лучше уж быть без прививок, чем так рисковать. Я платные точное ставить не буду. Денег нет. Акдс этим детям скорее всего ставить не буду. Ну его в ж

 

Анастезия

Аппликации конечно эффективнее. Биодоступность выше

 

Но не всегда оправдано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, да, именно им. Купила в первой попавшейся аптеке за 18 рублей. А с ним какая то напряжёнка обычно?

 

 

 

NSvetka, а покажи, какая у вас гема?

в контакте в группе загрузила - здесь почему то не хочет ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, вот и у меня во дмс импортные вакцины только до года ставят. Тоже хотелось бы успеть.

Но моя младшая опять заболела. Две недели болеет, две-здоровая. Как будто в садик ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, то же самое (( жду тепла - не могу уже как надоели эти болячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то мне двоих сразу надо прививать. Но мы реально не успеваем здоровыми сдать кровь и записаться на прививку, как опять по-новой сопли и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей - сегодня купила год безлимитного посещения фитнес клуба по акции за 14900 ! Пойду с апреля ( сейчас выздоровеем до конца, потом массаж сделаем). Зал не из лучших в городе, но и не стрёмный. И от дома 10 минут пешком, что самое главное))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачи на завтра)

как у дочки с кожей сейчас? Ты интенсив бауме мажешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден, Мира, какие у вас замечательные фигуры!!! Лайки кончились!

Про растяжки на попе прям особо не подскажу, но мне кажется, что голую попу не всегда демонстрируем окружающий, а вот лишний вес очевиден) растяжек же под одеждой не видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки хочу поделиться своей радостью. Вчера ходили на узи головного мозга, нам сняли диагноз , сказали без патологий. Теперь будем ждать узи почек. У нас зубки начали резатся, переворачиваемся на живот, на спине почти не лежит.Сегодня идём на прививки.

 

А ещё мы встали на очередь в садик, в городской очереди мы 4699е, а в льготной 1245е.Девочки подскажите, у дочи голова не ровная, невролог говорит что правая сторона залёжаная, я постоянно меняю сторону, а голова не выправляется, а выровнится ли она?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ой(( поправляйтесь!(( а может у тебя кто-то из садика и носит вирусы?

 

Настюшенька32,  поздравляю с хорошим УЗИ!

Вот это да! Второй случай с зубками нас уже! 0_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего среднего сынки, первый зуб в 3,5 месяца вылез, а у старшего в 4,5 месяца, так что я не удивляюсь. главное что ночью спит тьфу тьфу тьфу, а днём на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Сашули была температура один день 38, больше не было

Сопли прошли сами, ничем не капала, ничего не давала,только отсасывала по мере наполнения носа)

 

В поликлинику пока не ходили,у нас был карантин по краю, сейчас все ещё нет приема здоровых детей. Так что сказали не приходить

Ну и ладно,не особо то и хотелось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я не знаю, у моей как сопли начинаются, то на слнд.день уже бронхит. Если не капать промывать и не ингалировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже с прошлого понедельника сопли и лучше не становится. Вернее становилось, но старшая зболела и всё по новой(( опять врача вызвала. Похоже на отдышку уже. Отсасываются плохо - дыхание затруднено, грудь сосать весь нервничает и захлёбывается. Почти 2 недели уже болеем. ХЗ уже что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, ничего себе! Ноту вас наверное и не одна возрастная группа набирается. Мы вот все три сада первые потосереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...