Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дівчата привіт. Хто без гістероскопії просто здавав аналіз Иммуногистохимические исследования эндометрия при подозрении на хронический эндометрит и иммунологические расстройства с помощью CD 138 и CD 56 (натуральных киллеров).??? Він так і коштує 1000 грн як пишуть на сайті? Чи потрібно додатково доплачувати якісь кошти за палату, чи ще щось?

Я оплачивала ИГХ без гистеры,но вроде стоимость была больше,около 2 тыс.Ничего больше доп.оплачивать не надо.это все занимает не больше 15 мин. вместе с раздеванием-одеванием.Палата тоже не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я с хорошими новостями, оплодотворились 5 эмбриончиков, завтра к врачу и будем решать когда подсадка.

Чуть вчера с мужем не поругались ох( такое за сутки пережили

СПОКОЙСТВИЕ и только спокойствие будущая мать! Щас главное не нервничать)
Ссылка на это сообщение

Девочки доброго дня, кто будет делать заказ на айхербе в ближайшее время? Возьмите меня в заказ пожалуйста, убихинол нужен ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с хорошими новостями, оплодотворились 5 эмбриончиков, завтра к врачу и будем решать когда подсадка.

Чуть вчера с мужем не поругались ох( такое за сутки пережили

поздравляю!! и желаю, чтоб всё у вас получилось!!!! :) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки доброго дня, кто будет делать заказ на айхербе в ближайшее время? Возьмите меня в заказ пожалуйста, убихинол нужен ;)

 

И меня) мне омега нужна

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат по тромбофилии из Дилы (врач сказала там пересдать, вроде как они развернуто делают). А я смотрю, они не то что "развернуто", они вообще другое делают. Как мне теперь это понять?

 

970b66f18fe2t.jpg 96394a873812t.jpg

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, не то чтобы другое, просто инвирто и дила делают на разные мутации. А чего тебе врач сразу не сказала где сдавать? Анализ как бы не дешевый.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, все нормально, получается 2 мутации у тебя всего PAI и фибриноген

Дила сделала еще 2 мутации из фолатного цикла, только чем не устроил результат Инвитро, можно было до сдать в Синево фолатный цикл и все

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, не то чтобы другое, просто инвирто и дила делают на разные мутации. А чего тебе врач сразу не сказала где сдавать? Анализ как бы не дешевый.

Просто моя врач в 9-ке хотела видеть результат из Инвитро или Синево (ей не принципиально)

А потом ЗБ и по результату гистологии малыш был весь в кровоизлияниях. Врач областной заподозрила что тромбофилия у меня сильнее, чем показал анализ в Инвитро и отправила меня в Дилу, т.к. они F5 развернутый делают. Было у нее подозрение, что у меня этот F5 "вылетит". Ну вот и сдала...

Выходит, у меня тромбофилия совсем слабенькая. Блин, тогда почему постоянные кровоизлияния? Даже когда после анализа пластырь с руки снимала - вся рука синими пятнами пошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  поймала и обмазалась спасибо

Девочки после пункции сколько может мазать ?

И скажите кто ставил крайнон? Его так же в одно время надо ставить как и утрик если два раза в сутки назначила врач?

 

Хельга.с, а если тромбофлебия слабая, то какие анализы покажут ? На свёртываемость и каулограмма?

Ссылка на это сообщение

 

у меня АТПО 336,2 это конечно не есть хорошо, но они не снижатся. Читала в нескольких источниках, что их можно понизить безглютеновой диетой, но это не месяц и не 2 нужно сидеть на ней. Все будет хорошо! Ты в свежий протокол идешь?

Привет! У меня по плану ЭКО с ДЯ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, а разве кровоизлияния не из за выкидыша образовывается и из за того, что долго с замершей ходишь, мне такое в 9 говорили

Я долго не ходила. И Дука сказала, что он замер из-за этих кровоизлияний...

Когда ходишь с мертвым, то начинается обратное развитие плода (он уменьшается в размерах). У меня зафиксировали самую начальную стадию этого обратного развития.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, где кто делал а Киеве гистероскопию перед эко или каждая в своей клинике?

я делала в Октябрьской у Богомола в марте. все ок,ценник вменяемый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я долго не ходила. И Дука сказала, что он замер из-за этих кровоизлияний...

Когда ходишь с мертвым, то начинается обратное развитие плода (он уменьшается в размерах). У меня зафиксировали самую начальную стадию этого обратного развития.

Бывает децидуальная ткань с кровоизлияниями. Это развивается в процессе излития крови за пределы сосуда при повышенной проницаемости стенки, расплавления её гноем или разрушения патологическим процессом. Наблюдается при спонтанных абортах, трубной беременности, хорионкарциноме. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/302254/detsidualnaya-tkan-opredelenie-pokazateli-i-osobennosti

 

Ссылка на это сообщение

Просто моя врач в 9-ке хотела видеть результат из Инвитро или Синево (ей не принципиально)

А потом ЗБ и по результату гистологии малыш был весь в кровоизлияниях. Врач областной заподозрила что тромбофилия у меня сильнее, чем показал анализ в Инвитро и отправила меня в Дилу, т.к. они F5 развернутый делают. Было у нее подозрение, что у меня этот F5 "вылетит". Ну вот и сдала...

Выходит, у меня тромбофилия совсем слабенькая. Блин, тогда почему постоянные кровоизлияния? Даже когда после анализа пластырь с руки снимала - вся рука синими пятнами пошла...

Хрупкие сосуды, недостаток витамина С. Это про тебя.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, поймала и обмазалась ������спасибо

Девочки после пункции сколько может мазать ?

И скажите кто ставил крайнон? Его так же в одно время надо ставить как и утрик если два раза в сутки назначила врач?

 

Хельга.с, а если тромбофлебия слабая, то какие анализы покажут ? На свёртываемость и каулограмма?

 

воот! вытянули твои клеточки)))

мазать может до суток, у меня выделений почти не было, чуть-чуть на прокладке и все.

крайнон желательно в одно время.

а инжесту не назначали? 2 крайнона и все? а вит Е?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...