Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МарияБ, не рано, у меня с трёх дн был такой же тест как на 4 дпп, у меня на 6 дпп. у меня в графике доказательство, а на 7 дпп уже без лупы видно, тобишь завтра у ведь очки уже будет яркий.

 

МарияБ, не рано, у меня с трёх дн был такой же тест как на 4 дпп, у меня на 6 дпп. у меня в графике доказательство, а на 7 дпп уже без лупы видно, тобишь завтра у ведь очки уже будет яркий.

 

Sveta_H, скажите, а усыновить эмбрион можно женщине без мужа? не интересовались этим вопросом?

 

Sveta_H, скажите, а усыновить эмбрион можно женщине без мужа? не интересовались этим вопросом?

 

Такая возможность есть, с разрешения пары, конечно, но врач не советовала. Сказала, что сейчас нет хороших эмбрионов. Так что мне будут подбирать доноров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom

Милочка, позвони Ре ( или Таисии) уточни. Тромбофилия входит в обязательные, но как сказала Тая, АН иногда их вычеркивала. Может быть он у тебя есть уже.

 

Я тоже сегодня решила его сдать, но оказалось он у меня уже есть. Правда там ещё и поломка, но на это АН тогда не обратил внимание, поэтому при первой встрече с Ши, будет этот вопрос подыматься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже сегодня решила его сдать, но оказалось он у меня уже есть. Правда там ещё и поломка, но на это АН тогда не обратил внимание, поэтому при первой встрече с Ши, будет этот вопрос подыматься..

и у меня так было... Девочки начали обсуждать и я решила сдать этот анализ. А потом проверила список анализов и оказалось, что я его давно сдала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому нужен интралипид ( кто-то недавно интересовался) я брала в аптеке #1, на Урловской, 10а ( Киев) - в единственной аптеке, где был в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikysha55, Добрый день, Сдавали Кариотипирование пары в Дилле, на Подвысоцкого, 6а, но на практике этот анализ доктор не спрашивал.

Ссылка на это сообщение

Такая возможность есть, с разрешения пары, конечно, но врач не советовала. Сказала, что сейчас нет хороших эмбрионов. Так что мне будут подбирать доноров.

Опа, ну на этом месте я не соглашусь!! Во-первых в заморозке перспективные эсмбрионы от пар, которые имееют детей, во-вторых идут на ЭКО в большинстве случаев люди успешные, в-третьих на тебе просто хотят заработать))

 

В Импланте его считают "лишним" и назначают только после серии пролетов...

Зато в импланте кольпоскопия обязательна, и с плохой шейкой не берут, а в ИСИДЕ Аж бегом с эрозиями и тд берут.

 

Такая возможность есть, с разрешения пары, конечно, но врач не советовала. Сказала, что сейчас нет хороших эмбрионов. Так что мне будут подбирать доноров.

И разрешения пары не надо, оно уже получено было отказом от эмбрионов
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Вика спасибо! Ну раз Оле в лоб, то мне в глаз)))))))))))

Надеемся, что наши детки не заставят нас долго ждать!

Вика, Полиночке он нас большой привет и самые лучшие пожелания!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Опа, ну на этом месте я не соглашусь!! Во-первых в заморозке перспективные эсмбрионы от пар, которые имееют детей, во-вторых идут на ЭКО в большинстве случаев люди успешные, в-третьих на тебе просто хотят заработать))

 

Зато в импланте кольпоскопия обязательна, и с плохой шейкой не берут, а в ИСИДЕ Аж бегом с эрозиями и тд берут.

 

И разрешения пары не надо, оно уже получено было отказом от эмбрионов

 

Для меня это сложный вопрос, потому что, если пара пришло на ЭКО, значит были какие-то вопросы со здоровьем. Многие проблемы не являются очень выраженными, но предрасположенность к ним передается по наследству.

 

Для меня это сложный вопрос, потому что, если пара пришло на ЭКО, значит были какие-то вопросы со здоровьем. Многие проблемы не являются очень выраженными, но предрасположенность к ним передается по наследству.

 

К тому же это эмбрионы, которые остались, т.е. самые лучшие ушли на подсадку, а в заморозке остались те, что хуже. А по деньгам разница не такая большая. Единственный момент, который привлекает, это успешность людей, пришедших на ЭКО. СВ сама рассказала про такую возможность и сказала, что по ее данным сейчас хороших эмбрионов нет. Т.К я еще не сейчас иду в программу, у меня еще лечение, возможно, они появятся, тогда будем решать)

Ссылка на это сообщение

В "Исиде" все репродуктологи 40-ка летних пациенток агитируют на донорство яйцеклеток? Или есть кто берет со своими? Учитывая, что в другой клинике ("Мать и Дитя") получили 6 яйцеклеток из которых развивалось 5, а до 5-го дня дожило 4 (2 отличника и 2 хорошиста). Я была на консультации до протоколов в "Мать и Дитя" у Леоненко в сентябре 16-го и у Паламарчук, примерно в январе 17го, они в один голос агитировали на донора. Я естественно своих хочу. По этому и не пошла тогда в "Исиду".

Ссылка на это сообщение
В "Исиде" все репродуктологи 40-ка летних пациенток агитируют на донорство яйцеклеток? Или есть кто берет со своими? Учитывая, что в другой клинике ("Мать и Дитя") получили 6 яйцеклеток из которых развивалось 5, а до 5-го дня дожило 4 (2 отличника и 2 хорошиста). Я была на консультации до протоколов в "Мать и Дитя" у Леоненко в сентябре 16-го и у Паламарчук, примерно в январе 17го, они в один голос агитировали на донора. Я естественно своих хочу. По этому и не пошла тогда в "Исиду".
Нет, моя РЕ ни единого раза не обмолвилась про ДЯ. Даже тем таких при осмотрах мы не заводили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fox83505, они предлагают потому, что им так выгодно и возиться не надо. Но можно попробовать настоять на своих ЯК (если есть нормальный контакт с врачом).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В "Исиде" все репродуктологи 40-ка летних пациенток агитируют на донорство яйцеклеток? Или есть кто берет со своими? Учитывая, что в другой клинике ("Мать и Дитя") получили 6 яйцеклеток из которых развивалось 5, а до 5-го дня дожило 4 (2 отличника и 2 хорошиста). Я была на консультации до протоколов в "Мать и Дитя" у Леоненко в сентябре 16-го и у Паламарчук, примерно в январе 17го, они в один голос агитировали на донора. Я естественно своих хочу. По этому и не пошла тогда в "Исиду".

 

Нет, мне СВ сказала, что они пытаются вытянуть на своих. У меня просто нет своих, полное истощение, к тому же пока пытались вытянуть было две неудачных попытки, потому у меня и нет вариантов, кроме донора. Я сама биолог, я это понимала, когда еще только шла к СВ, меня не пришлось уговаривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СВ сама рассказала про такую возможность и сказала, что по ее данным сейчас хороших эмбрионов нет.

ХА такую же песню поет. Но как по мне это треп!!!

Отказников миллион, они их всех содержать не могут. и это деньги. и прям, всех хороших забрали, плохие остались.. ага....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ХА такую же песню поет. Но как по мне это треп!!!

Отказников миллион, они их всех содержать не могут. и это деньги. и прям, всех хороших забрали, плохие остались.. ага....

 

Сложно сказать, как лучше. В любом случае, самые лучшие эмбрионы идут на подсадку своей мамочке, остаются те, что хуже. Настоять на своем, взять эмбрион, не послушавшись врача, а потом, не дай бог, локти кусать и не знать в чем причина( После двух попыток я готова перестраховываться на всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikysha55, Добрый день, Сдавали Кариотипирование пары в Дилле, на Подвысоцкого, 6а, но на практике этот анализ доктор не спрашивал.

 

спасибо! я думала сегодня пойти его сдать, чтоб был готов заранее и потом не ждать. Но после вчерашнего разговора с маммологом и его убеждение, что в протокол не возьмут, пока не удалю фиброаденому, вообще настроение пропало и руки опустились((( Решила никуда не идти пока ничего не сдавать. Не известно, когда я вообще попаду в тот протокол и что перед ним потребуют. Схожу на консультации к Ре, а потом буду думать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...