Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Согласна, что надо смещать дату посл.месячных если поздняя О, иначе заколебут со сроками. У менч с О на 18 дц то срок ставили один, а в реальности разница недели полторы получалась с их пдр и моим. Родила по своим подсчетам точно в срок, а по их на 42 неделе, переходила типа. Ну это ладно 18 дц, а 25й так вообще разница со сроками огого будет и скрининг тот же нормально не сделают.

Это я платное УЗИ делала ,ступила.. сказали через 2 недели придти на УЗИ ещё раз чтобы проверить сердцебиение,скажу по своим тогда подсчётам дату и потом с результатами на учёт вставать пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!

В связи с наступившими М покидаю домик.

Всем хорошо доносить своих малышей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

В связи с наступившими М покидаю домик.

Всем хорошо доносить своих малышей! ))

Удачи в следущем цикле!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б О у меня аж на 50-52 дц была,врачи решили что гормональный сбой у меня.Ой по трепали мне нервов,гормональному сбою 20 января 7 лет будет.В этот раз дай Бог все хорошо будет смещу дату М.

Я поехала сдавать анализ на хгч,завтра результат будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать :)

У кого пришли М, удачи в новом цикле

 

 

У меня тоже О немного позже, на 19дц , называю другую дату последних М, что бы не было путаницы в сроках, как было в первую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas

Спасибо, съела кураги немного то помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ

УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первую Б намучалась с поздней О. По узи все время ставили задержку развития. Г на каждом приёме говорила, что ВДМ слишком маленькая. Ну и в роддом мне раньше время выписала направление, якобы перехаживаю сильно.

В этот раз О была на 16 д.ц. Но я и эти 2 дня вычту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли остальные анализы: прогестерон 22.2 нг/мл; хгч 1576 (18 дпо). Я рада, все по сроку, благо дюф пить начала при мазне вовремя, точно прогик тогда упал, как с сыном было, вот что значит опыт уже!)) Фуууф...какой мандраж был, пока письмо открывала с анализами!!

 

Девочки, я беременна...аааа!))) До сих пор не верится)))

Вы так и пьёте дюфастон? Какой смысл сдавать прогестерон при поддержке? Если он падает приеме синтетического прогестерона?

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б О у меня аж на 50-52 дц была,врачи решили что гормональный сбой у меня.Ой по трепали мне нервов,гормональному сбою 20 января 7 лет будет.В этот раз дай Бог все хорошо будет смещу дату М.

Я поехала сдавать анализ на хгч,завтра результат будет.

Удачи! Пусть анализы будут отличные!

 

 

Вы так и пьёте дюфастон? Какой смысл сдавать прогестерон при поддержке? Если он падает приеме синтетического прогестерона?

Да, так и пью и буду пить, потом уже с врачом разбираться буду. У меня вторая фаза всегда под низким прогиком была, поэтому мне после первой Б врач сказала беременить только на дюфе и до 16 недель точно на гормонах. Вот так сына выносила и теперь снова дюф. Бт мне очень помогает отслеживать прогик, если бт сильно падает, то прогик также слезает вниз и меры надо принимать, я так сына сохранила на ранних сроках, анализы каждые 2 дня сдавала, чтоб контролировать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

по опыту прошлой Б от запоров еще хорошо киви помогал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, киви...вот чего хочется мне!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи! Пусть анализы будут отличные!

 

 

Да, так и пью и буду пить, потом уже с врачом разбираться буду. У меня вторая фаза всегда под низким прогиком была, поэтому мне после первой Б врач сказала беременить только на дюфе и до 16 недель точно на гормонах. Вот так сына выносила и теперь снова дюф. Бт мне очень помогает отслеживать прогик, если бт сильно падает, то прогик также слезает вниз и меры надо принимать, я так сына сохранила на ранних сроках, анализы каждые 2 дня сдавала, чтоб контролировать все.

Вопрос вам врач сказал об эффективности сдачи анализа на прогестерон во время поддержки? Вопрос только в этом, если что. Я читала что при поддержке смысла его сдавать никакого нет.

 

всем привет)

по опыту прошлой Б от запоров еще хорошо киви помогал)

Киви хорошо помогает. Я на той неделе перестаралась даже с киви и получила обратный эффект.

 

Были на ДР вчера. Сестра брата спрашивала не беременна ли я после того как все разошлись. Муж так оборонительно выпалил - нет, что я думаю она все поняла.

Завтра на УЗИ. Тошнит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно киви ещё надо прикупить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у меня вчера золовка спросила, не решились ли мы на 3-го. Я сказала, что пока еще не решились))

Но у меня сегодня резко токс начался. Так что все быстро всё поймут. Скрывать такое состояние не получится.

А еще волнуюсь как работать буду. На выходных надо два детских ДР пофотографировать. А если мне также плохо будет? Прям в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос вам врач сказал об эффективности сдачи анализа на прогестерон во время поддержки? Вопрос только в этом, если что. Я читала что при поддержке смысла его сдавать никакого нет.

 

 

Киви хорошо помогает. Я на той неделе перестаралась даже с киви и получила обратный эффект.

 

Были на ДР вчера. Сестра брата спрашивала не беременна ли я после того как все разошлись. Муж так оборонительно выпалил - нет, что я думаю она все поняла.

Завтра на УЗИ. Тошнит.

 

Да, врач сказала контролировать, потому что чем ниже прогестерон, тем больше поддержка, а при неполноценной работе желтого тела, уровень прогестерона даже на поддержке может падать, поэтому дозу поддержки надо корректировать по необходимости. Вот поэтому я сдавала анализ на прогестерон.

 

Девочки, а у кого когда токс начался, до 6 недель или с 6? Я вот просто думаю ждать мне тоже его или в этот раз обойдется)

 

Что-то погода мерзкая какая-то в Москве...спать охото и ничего не делать...а еще сына в сад вести...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс в обе Б после 8 начинался. Пока только сонливость дикая из признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, врач сказала контролировать, потому что чем ниже прогестерон, тем больше поддержка, а при неполноценной работе желтого тела, уровень прогестерона даже на поддержке может падать, поэтому дозу поддержки надо корректировать по необходимости. Вот поэтому я сдавала анализ на прогестерон.

 

Девочки, а у кого когда токс начался, до 6 недель или с 6? Я вот просто думаю ждать мне тоже его или в этот раз обойдется)

Тьфу тьфу токса не было и нет,у нас на севере полярная ночь началась сплю до обеда , темно на улице, вставать не хочется

 

Что-то погода мерзкая какая-то в Москве...спать охото и ничего не делать...а еще сына в сад вести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода и у нас сонливая! Голова опять болит, от не знаю от моего положения или от погоды? Как-то хреновато мне сегодня, на запахи я и так очень чуткая, теперь становится ещё хуже. Малого дома оставила, что-то покашливание началось, а через неделю утренник ну и мне вируса не надо. Выговорилась хоть вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс практически с самого начала был, сейчас просто чаще. Меня просто мутит, в прошлую беременность только раз рвало. В первую беременность вообще токса не было. Хотя обе девочки, но по-разному протекала беременность. В этот раз тоже без понятия кто будет.

Голова у меня тоже болит. То ли от погоды, то ли от того, что сплю плохо. У младшей тяжело моляры лезут, извела меня ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня соседка врач. ну она уколы колет хорошо и я к ней ходила когда О стимулировали перед ИИ. так теперь она следит за моим циклом, мы просто все в одной компании тусим, и она между делом так: ну че как? я на той неделе отмазалась что рано еще) теперь она следит что я не пью и в баню не пошла :D

ну короче вчера ей пришлось раскрыться))) сейчас она мужу растрындит и скоро будут знать все)))

 

а еще у меня то ли от стимуляции то ли не знаю от чего (матка уже увеличиться должна была?) живот вперед вылез прилично так... уже смотрю на него косятся в гостях вчера... по ходу скрывать мне недолго осталось :D:confusion: мне кажется у некоторых на 3 мес такой живот... у меня в первую Б очень рано заметили даже дети в школе (я преподавала) и они неделе на 12 меня в лоб спросили!) первоклашки!) :confusion:

а сейчас только официально 4-ый день задержки у меня :D

 

погода и правда противная... я сына в сад отвезла и домой поехала, поспала даже часик еще) а думала по магазинам уже начинать подарки покупать и дом украшать...

Изменено пользователем kott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки сегодня весь день резко встану в глазах темнеет,давление чтоли, или уж погода.Сегодня у нас резко с -3 до -23 градусов подскочило,снег только 3 дня назад выпал вот зима блин.Вода замёрзла холодная весь день без воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! примите меня в свою компанию!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки сегодня весь день резко встану в глазах темнеет,давление чтоли, или уж погода.Сегодня у нас резко с -3 до -23 градусов подскочило,снег только 3 дня назад выпал вот зима блин.Вода замёрзла холодная весь день без воды.

У меня тоже темнеет, встану резко потом чуток постою и дальше иду

 

а у меня соседка врач. ну она уколы колет хорошо и я к ней ходила когда О стимулировали перед ИИ. так теперь она следит за моим циклом, мы просто все в одной компании тусим, и она между делом так: ну че как? я на той неделе отмазалась что рано еще) теперь она следит что я не пью и в баню не пошла :D

ну короче вчера ей пришлось раскрыться))) сейчас она мужу растрындит и скоро будут знать все)))

 

а еще у меня то ли от стимуляции то ли не знаю от чего (матка уже увеличиться должна была?) живот вперед вылез прилично так... уже смотрю на него косятся в гостях вчера... по ходу скрывать мне недолго осталось :D:confusion: мне кажется у некоторых на 3 мес такой живот... у меня в первую Б очень рано заметили даже дети в школе (я преподавала) и они неделе на 12 меня в лоб спросили!) первоклашки!) :confusion:

а сейчас только официально 4-ый день задержки у меня :D

 

погода и правда противная... я сына в сад отвезла и домой поехала, поспала даже часик еще) а думала по магазинам уже начинать подарки покупать и дом украшать...

У меня только родители с обоих сторон знают и подруга, остальным расскажем только на большом сроке)) меня никто не видит)) далеко от родины живём и изначально сказали домой в отпуск только через год)

 

Девочки привет! примите меня в свою компанию!!

Поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...