Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

 

 

Девочки,

Я была на приеме. По УЗИ одно плодное яйцо 10 мм с желточным мешочком (если правильно называю), эмбрион пока не визуализируется, СБ не слышат. Но еще гематома 20Х12, от нее видимо кровь была. Но, как я поняла, расположена не у ПЯ. Говорят, бывает после ЭКО гематома, не знаю..Оставили всю поддержку (Утрожестан 400+400 и Пролютекс уколы) и добавили аскорутин.

Через неделю сделают контрольное УЗИ.

Параллельно сдала ХГЧ 16429. Сегодня 26ДПП

 

 

 

читала, про гематомы , у многих бывает после эко, от этого кровит, но детишек вынашивают, чего и вам желаю!пусть малыш растет и радует вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лено4ка, поздравляю!!! Пусть малыш крепко держится все 9 месяцев!

 

Ведьмачка, результат сегодня ждешь? По табличке да миним хгч на 10дпп 39. Держу за тебя кулачки

 

Удачик, я вот тоже с 16 ноября на фраксипарине только. 15го гематолог сказала срочно к ней , анализы сдавать. Только вот я не спросила какие именно.

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, Colnce2015,

Держитесь! Дай Бог все будет хорошо! Переживаем за вас!

Хорошего вам ХГЧ!

 

Девочки,

Я была на приеме. По УЗИ одно плодное яйцо 10 мм с желточным мешочком (если правильно называю), эмбрион пока не визуализируется, СБ не слышат. Но еще гематома 20Х12, от нее видимо кровь была. Но, как я поняла, расположена не у ПЯ. Говорят, бывает после ЭКО гематома, не знаю..Оставили всю поддержку (Утрожестан 400+400 и Пролютекс уколы) и добавили аскорутин.

Через неделю сделают контрольное УЗИ.

Параллельно сдала ХГЧ 16429. Сегодня 26ДПП

 

MariMi,

Пусть подрастает эндометрий и вперед в предпраздничный перенос с надеждой на лучшее!!!! Дай Бог!

Обнимаю

Дай Бог все будет хорошо!! Продолжай беречь себя и желаю на след узи услышать биение сердечка!!

спасибо за поддержку, мне уже однозначно пора принять свои эмбриончики!)))

хх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, девочки, закончился мой протокол. Хгч 18 на 13дпп,предварительно биохомическая беременность, как сказал доктор.В пятницу пересдам и на прием, разбор наверное. А мне даже идти не хочется, говорить не хочется, вообще ничего не хочется. Поддержку не отменяю, но это уже ничего не даст. Спасибо всем, кто поддерживал, голова разболелась.

Ссылка на это сообщение

Colnce2015, а я знаю девочку, которая родила с таким хгч!

 

надежда это хорошая вещь!спасибо!ну я уже успокаиваюсь, даже почти не плакала)слезами тут не поможешь. Единственное, чувствую вину перед моими малышами, они старались остаться,пытались прикрепиться, эээх, если бы я знала, чем им помочь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Боюсь радоваться ещё впереди день когда должны были прийти месячные, что будет у меня происходить в животе ? Вчера сдала хгч, сегодня пришёл анализ. 77 на 7 дпп ( переносили 2-х пятидневочек). Это мой первый протокол. Жф не проходимы трубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Боюсь радоваться ещё впереди день когда должны были прийти месячные, что будет у меня происходить в животе ? Вчера сдала хгч, сегодня пришёл анализ. 77 на 7 дпп ( переносили 2-х пятидневочек). Это мой первый протокол. Жф не проходимы трубы.

 

тихонечко поздравляю!это хороший результат для 7дня, растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам ������

Всем всем в мире желаю от всего сердца ������ , чтобы все получилось как вы мечтаете

Изменено пользователем "Irina"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачик, я вот тоже с 16 ноября на фраксипарине только. 15го гематолог сказала срочно к ней , анализы сдавать. Только вот я не спросила какие именно.

Сдала тэг, у меня теперь резко разжижалась кровь, уже месяц на клексане, вот об этом ре и говорила. Курантил отменили, теперь через 2 недели ещё раз тэг сдавать, есть риск кровотечений теперь. Мне в принципе сказали, что это всю Б будет как на качелях туда-сюда. А у меня что-то апатия, записалась на 22.12 в жк вставать на учёт и на 26.12 к своей ре на узи. И где то ещё в те даты снова к гематологу надо. Усталость от всего этого. Сама себе ругаю, но радости особо нет, страхи разные и утомление от всех этих врачей.

Ссылка на это сообщение

Colnce2015, не отменяй поддержку. Надежда есть еще. Держу кулачки за тебя!!! Надо верить в чудеса!!!

 

Ведьмачка,  протокол перед новым годом будет обязательно беременным!!! Обнимаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colnce2015, не отменяй поддержку. Надежда есть еще. Держу кулачки за тебя!!! Надо верить в чудеса!!!

 

Ведьмачка, протокол перед новым годом будет обязательно беременным!!! Обнимаю!!!

 

Присоединяюсь! Удачи и надежды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colnce2015,  по хорошему, пересдать бы тебе хгч через денек и уже точно знать, что к чему.

 

"Irina",  поздравляю! Отличный результат!

 

Удачик, а не надо выжимать из себя радость. Беременности у нас не простые, надо это признать, как факт и ходить по врачам, как на работу. Мама - это море терпения и спокойствия. Тренируйся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки а подскажите у кого был крио в естств цикле? Вы мониторили прогик до О? И с какого дц надо вступать в крио в естеств цикле ?

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки за поддержку!не знаю, что бы я без вас делала. Поделиться ни с кем этим не могу, с мужем весь день в контрах, очень тяжело нам это переживать, ждем друг от друга поддержки и не можем ее дать.

 

хгч пересдаю в пятницу, как врач назначил, лишний раз не буду, скоро и так все будет ясно.

 

Здоровья вам, девочки и терпения!ну и мне тоже )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всеми привет. Сегодня сдала хгч для динамки. Я в ужасе. На 7дпп был 77. А сегодня 9дпп он уже 240.50). Не уж то это двое( подсаживали 2-х пятидневок)или просто так хорошо растёт ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...