Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Colnce2015,  спасибо а вы теперь когда на хгч ?

 

12 декабря, так же как и вы )держим кулачки на удачу!@@@@@@@

 

Девочки, я правильно понимаю, что тянет живот к вечеру это нормально? Просто 3 дня уже вечером чуть дискомфортно.

 

 

у меня тоже тянет живот по вечерам, но у меня еще не известен результат протокола, день предполагаемых месячных в день сдачи хгч. Пью ношпу и папаверина свечку на ночь, чтобы меньше переживать.

Ссылка на это сообщение

12 декабря, так же как и вы )

тоже завтра пойду и сдам сразу еще фибриноген, д-димер, рфмк, агрегацию тромбоцитов, магний, фолиевую, прогик, эстрадиол и ттг... ну и хгч
Ссылка на это сообщение

olak, удачи завтра на УЗИ! Держу кулачки за тебя и твоего малыша!!! Ждем завтра отчёт...

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизуля, у меня тоже периодически в течение дня тянет живот немного, особенно к вечеру. Это норма. Главное, чтобы боли не усиливались и не были целый день без перерыва.

Ссылка на это сообщение

В пятницу была на УЗИ - сб +

В понедельник иду к гематологу, моя ре считает, что после месяца уколов клексана необходима именно тэг для оценки рисков кровотечения.

Токсикоза так и нет, к счастью, правда из-за этого все время кажется,что с ребёнком что-то не так и страшно замершей. Есть некоторые пищевые предпочтения, например постоянно очень хочется салат из огурцов и помидоров и окрошку на кефире - жалко, что не сезон, дороговато это все обходиться )))

И утром побаливает поясница и мышцы матки, похоже на то как после интенсивной тренировки, когда мышцы побаливают. Спать хочется постоянно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачик, поздравляю с хорошим УЗИ.

А токсикоз может еще нагрянуть ((

Тоже все время хочу спать, через силу что-то делаю.

Ссылка на это сообщение

olak, удачи завтра на УЗИ! Держу кулачки за тебя и твоего малыша!!! Ждем завтра отчёт...

 

Спасибо!

Но вот, к сожалению, сейчас не знаю, что и думать. Вышла алая кровь.

Написала координатору. Пока нет ответа. Буду лежать до завтрашнего УЗИ. Пока лежу в машине. Мы были в другом городе на выходные, срочно едем обратно.

Ссылка на это сообщение

В пятницу была на УЗИ - сб +

В понедельник иду к гематологу, моя ре считает, что после месяца уколов клексана необходима именно тэг для оценки рисков кровотечения.

Токсикоза так и нет, к счастью, правда из-за этого все время кажется,что с ребёнком что-то не так и страшно замершей. Есть некоторые пищевые предпочтения, например постоянно очень хочется салат из огурцов и помидоров и окрошку на кефире - жалко, что не сезон, дороговато это все обходиться )))

И утром побаливает поясница и мышцы матки, похоже на то как после интенсивной тренировки, когда мышцы побаливают. Спать хочется постоянно.

с какими анализами идёте к гематологу?

У меня снова почти не болит грудь, но тяжелая такая. Записалась на следующую субботу к гинекологу, встану на учёт. Если повезёт и процедурный будет в субботу работать, то сразу сдамся в виде миллиарда пробирок крови и баночки мочи.

Насчёт спать: как я вас понимаю. Зеваю весь день , сложно сосредоточиться на решении вопросов. Я один большой спать. Ложусь чуть ли не в девять и пинками по утрам вытаскиваю себя по утрам из постели.

По прежнему ощущаю как остро пахнет весь мир. Огурцы это тема, особенно свежие. Прям хочется, огурцов и киви. И жирной говядины.

Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//, у меня тоже самое со свежими огурцами... но когда заканчиваются то и маринованные идут в ход. Спать тоже хочется сильно, на работу не хожу и мне с этим попроще.

 

И еще 3 дня тошнит прилично, но до рвоты не доходит дело. А вот если не поесть сразу как захотелось, то тошнит сильнее. Живот сегодня почти не беспокоит, на лице полезли прыщики(((

 

olak, пусть все будет хорошо!!! Обнимаю!!!

 

И еще девочки, забыла спросить: у меня у одной частое чихание?? Или еще кто то с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение

В пятницу была на УЗИ - сб +

В понедельник иду к гематологу, моя ре считает, что после месяца уколов клексана необходима именно тэг для оценки рисков кровотечения.

Токсикоза так и нет, к счастью, правда из-за этого все время кажется,что с ребёнком что-то не так и страшно замершей. Есть некоторые пищевые предпочтения, например постоянно очень хочется салат из огурцов и помидоров и окрошку на кефире - жалко, что не сезон, дороговато это все обходиться )))

И утром побаливает поясница и мышцы матки, похоже на то как после интенсивной тренировки, когда мышцы побаливают. Спать хочется постоянно.

 

Поздравляю:) растите дальше и крепните!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик, поздравляю с хорошим УЗИ.

А токсикоз может еще нагрянуть ((

Тоже все время хочу спать, через силу что-то делаю.

Спасибо! Да, у меня у всех подруг токсикоз начинался на 8 неделе...

А я героически перегладили горы белья сегодня, полежу и пойду с собакой гулять ) но проспала пол дня, да, с ужасом думаю о рабочей неделе с подъемом в 6.40...

Моя ре хочет ещё одно УЗИ в 9 недель, вот думаю пока хочу ли. Страшно конечно долго не знать что и как, с другой стороны меньше лезешь туда - лучше для ребёнка.

Изменено пользователем Удачик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с какими анализами идёте к гематологу?

Решила пока просто пойти на тэг, там если будет что то для меня не стандартное то досдам то, что он скажет.

Ссылка на это сообщение

olak, главное не нервничай! Понимаю, что страшно... Может быть вызвать скорую???

 

Лизуля,

Добрались домой. Вроде,ттт, пока больше нет крови, лежу. Находились наверное, вот не надо напрягаться нам вообще. Это мне звоночек, буду теперь как вазу себя блюсти!

Скорую в Европе по такому вопросу не вызовешь, у них вообще нет понятия сохранения(

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все девочки начались мои месячные! Всем кто ждёт // желаю трёхзначного хгч, всем беременяшкам желаю долгожданной встречи с детками! На время покидаю бп, надо будет прийти в себя!!!

Всем удачи !!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все девочки начались мои месячные! Всем кто ждёт // желаю трёхзначного хгч, всем беременяшкам желаю долгожданной встречи с детками! На время покидаю бп, надо будет прийти в себя!!!

Всем удачи !!!

 

держитесь, очень жалко, знаю, как это больно, не опускайте руки, вы обязательно будете мамой!у вас в запасе есть эмбриончики. Я даже подумывала прибегнуть к помощи психолога после пролета, но как то не срослось. Отдохните, настройтесь и все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Не заходила 3 дня к вам, соскучилась!!

 

Всем ,кто ждет - удачи! Всем, кому не повезло в этот раз, мысленно с вами, обнимаю и желаю в самом скором будующем,непременно стать мамой!

 

 

 

Лизуля,

Добрались домой. Вроде,ттт, пока больше нет крови, лежу. Находились наверное, вот не надо напрягаться нам вообще. Это мне звоночек, буду теперь как вазу себя блюсти!

Скорую в Европе по такому вопросу не вызовешь, у них вообще нет понятия сохранения(

ПРивет! Береги себя!! Легко сказать, но мне самой сложно представить, живешь всю жизнь, а тут надо себя беречь, буквально не выходить их дома, лишь бы не дай бог что не произошло. Я сама настраиваю себя на "тюлений" режим в скором будущем ))

 

Девочки, я опять со своим эндометрием, что только не делала,уже кучу денег отдала за иглотерапию, решила бросить,сил нет. Вчера была у врача своего, эндик 6мм (на той неделе тоже 6мм был), дала мне время до четверга, прописала дозу Прогинова 4 таблетки орально и 3 вагинально, пластырь Климара и Аспирин 1 таблетка в день( чтобы разжижать кровь).

Подсадку назначили на 18-19 декабря.

Я вот думаю, елси эндометрий будет хотя бы 6.8 мм делать ли подсадку или нет, ну просто никак он не растет подлец? Сомневаюсь и боюсь, сил просто нет уже ждать, а ведь еще нужно чтобы эмбрионы зацепились и прошло хоть 3 месяца ...

 

 

Ну вот и все девочки начались мои месячные! Всем кто ждёт // желаю трёхзначного хгч, всем беременяшкам желаю долгожданной встречи с детками! На время покидаю бп, надо будет прийти в себя!!!

Всем удачи !!!

держитесь!! Обнимаю и желаю удачи в след раз !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...