Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Знания про ультразвук останавливают наверное, там в первые дни после О и так все настолько хрупко, что лишнее вмешательство нафиг. А после того как Б остановилась в развитии именно в день первого УЗИ, так все, :strashno: :strashno:

А я как-то проще отношусь к УЗИ :sorry: Ведь многие подтверждают О на УЗИ, а потом беременность и роды ))) Всё-таки УЗИ лучше, чем киста...

 

Да понятно, что плохо. Но это ж не волосы отрезать и отнести в лабу. А у нас еще запись на СГ за месяц, сдать можно с 7 до 9, ехать час до лабы(это если без пробок и ремонта дорог) и комнаты там нету, в общем туалете надо. 8 раз записывались, так ни разу и не получилось сдать.

Мы раза 3 когда сдавали возили из дома. А в 4-й раз пошли в другое место. Там есть отдельная комната, все удобства для этого.

 

Латышечка, с Днём Рождения! Поскорее исполнения всех желаний :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maxresdefault.jpg

 

Латышечка не грусти все будет беременно скоро

 

Девули посмотрите мой график ну не может же овитрель так долго полосатить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знания про ультразвук останавливают наверное, там в первые дни после О и так все настолько хрупко, что лишнее вмешательство нафиг.

 

А в первые дни и не надо смотреть, надо на 7 - 9 день после овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с Днем Рождения тебя :embrace: :embrace: :embrace:

 

Пусть новый год твой жизни подарит исполнение самой заветной мечты!!!

Ты очень особенный, хороший и отзывчивый человек. Спасибо, что ты есть :heart:

Твои советы и поддержка часто просто незаменимы для многих здесь.

 

Счастья тебе семейного! Здоровья! Успехов в карьере!

Настроения чудесного и очень скоро Аиста в гости...

 

Чудо впереди... Ты скоро будешь мамой! :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali-p, ОлесяЛенц, Svetlana V, спасибо, дорогие мои! :kiss2: Лайков нету с утра :(

 

Девочки, а кто стимулируется клостилбегитом... вам не предлагали, например, гонал? Читаю инет, некоторые пишут, что гонадотропин эффективней... думаю, может врача попросить на гонал перейти? Или уже достимулировать 3-ий цикл, сделать перерыв, а потом на том же гонале попробовать?

 

Мне не предлагали, но у меня и на клост ответ хороший всегда и Б была на нем.

 

Латышечка, а больше негде сдавать СГ? Другой лаборатории нет? В туалете это конечно жесть...

О, сейчас увидела, что девочки тебя поздравляют. Мариночка с Днём рождения тебя! Пусть твои проблемы решатся и сбудется самая заветная мечта!

 

Негде, клиника ближайшая в Риге, 500км почти. Да и не факт, что, доехав туда, у него получится сдать. А это еще больше психов будет, чем когда дома не получается.

 

Латышечка, с Днем рождения. Желаю что самое заветное желание исполнилось и следущий др ты встречала в статусе мамы!

 

 

 

Неужели у вас одна лаборатория на всю Латвию?

У нас тоже репро.центр в 2 часах езды и запись за 1-2 месяца на утро, условия правда есть.

Мужу неприятно конечно было, но без упреков сдавал. Сначала обследование, 9 ии, потом несколько раз на эко.

Пни его побольнее в мягкое место, если что я помогу.

Ты свой организм гробишь, а он цаца не может материал свой сдать (

Сорри, если обидела...

 

Ириш, в Латвии не одна конечно, но это 5 часов на автобусе в одну сторону. Он тоже первые 4 раза пытался, но психология пересиливала. И еще 4 я просто в день Х отменяла запись.

 

Всем привет!была сегодня на УЗИ 9дц, эндометрий 4мм,фолликулов до 8 в каждом яичнике,доминантного нет.размеры 6-8. Сегодня вечером последняя таблетка клостилбегита.

Подскажите как лучше: с завтрашнего дня добавить прогинова/дивигель или ждать до следующего узи(14дц) и потом решать?

 

Привет!!! Ждать до следующего узи и потом решать, фоллики подрастут и Э подтянется за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка это тебе

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то проще отношусь к УЗИ :sorry: Ведь многие подтверждают О на УЗИ, а потом беременность и роды ))) Всё-таки УЗИ лучше, чем киста...

 

Мы раза 3 когда сдавали возили из дома. А в 4-й раз пошли в другое место. Там есть отдельная комната, все удобства для этого.

 

Латышечка, с Днём Рождения! Поскорее исполнения всех желаний :love:

 

А мы физически не успеваем из дома до лабы за полчаса. Никак совсем.

 

А в первые дни и не надо смотреть, надо на 7 - 9 день после овуляции.

 

Подтверждать/не подтверждать О надо раньше. А что даст УЗИ на 7-9дпо??? Если фоллик не лопнул через сутки-двое после укола, то уже вряд ли и лопнет. А 7-9дпо это как раз оптимальные дни для прикрепления, ну это мой загон и ничего я не могу поделать

 

Мариночка, с Днем Рождения тебя :embrace: :embrace: :embrace:

Чудо впереди... Ты скоро будешь мамой! :mama_: :mama_: :mama_:

 

Пасибки, зайки!!!

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Спасибо большое за совет) будем ждать.

P.S.C Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка это тебе

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

 

 

Так я и верю, без "но"... И знаю, что суждено..

 

Мне кажется, что это уже укол с твоим смешался :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

 

Взять гостиницу на ночь поближе к лабе, насобирать с утра и бегом сдать.

Больше ничего на ум не приходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, привет. С днем рождения! От всей души тебе желаю исполнения самой заветной мечты: стать мамой. Извини, что так плохо забрала твои М.. Тебе ЛС, глянь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и верю, без "но"... И знаю, что суждено..

 

Мне кажется, что это уже укол с твоим смешался :kulachki: :kulachki:

А сегодня не на первую мочу призрак-призрака и вечером тоже.Вчера ярче полосочка была.Но я вчера столько воды выпила вечером.

Буду надеяться и веритьhelp2.gif

 

Я вчера уже помчалась ХГЧ сдавать,сумашедшая женщина.Мне ж на месте не сидится.Завтра результат

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня не на первую мочу призрак-призрака и вечером тоже.Вчера ярче полосочка была.Но я вчера столько воды выпила вечером.

Буду надеяться и веритьhelp2.gif

 

Я вчера уже помчалась ХГЧ сдавать,сумашедшая женщина.Мне ж на месте не сидится.Завтра результат

 

Держу @@@@@@@ на хороший хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня не на первую мочу призрак-призрака и вечером тоже.Вчера ярче полосочка была.Но я вчера столько воды выпила вечером.

Буду надеяться и веритьhelp2.gif

 

Я вчера уже помчалась ХГЧ сдавать,сумашедшая женщина.Мне ж на месте не сидится.Завтра результат

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на результат
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

 

Взять гостиницу на ночь поближе к лабе, насобирать с утра и бегом сдать.

Больше ничего на ум не приходит )

 

Пробовали, нифига.

Если протокол и будет, то уже рассматриваем вариант с биопсией вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали, нифига.

Если протокол и будет, то уже рассматриваем вариант с биопсией вообще.

 

Боже, сколько у тебя терпения. Я б своего прибила...

Измельчал мужик нынче, подр. и то не могет. То они устали, то голова болит, то не стоит, то разбудили не вовремя )

Засада, плин...

 

 

что то мне кажется что проблема в нем, а не в тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь вестями со своих полей )))

с 5-9 дц - клост по 50 мг, курантил 1т х 3раза в д, 1 ананас за 3 дня, тыква в смузи и печеная как гарнир ;)

данные УЗИ сегодня 10 дц

м-эхо 6.5-7мм

ПЯ 1 большой 16х15мм, 3-4 более мелких

ЛЯ 1-12мм, 1-11мм, есть 2шт чуть поменьше

 

1) при таких показателях надо дивигель /прогинову?

2) если есть 1 доминантный, вырастут ли в ЛЯ доминантные?

следующее узи в сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько у тебя терпения. Я б своего прибила...

Измельчал мужик нынче, подр. и то не могет. То они устали, то голова болит, то не стоит, то разбудили не вовремя )

Засада, плин...

 

 

что то мне кажется что проблема в нем, а не в тебе.

 

:plus1:

 

Делюсь вестями со своих полей )))

с 5-9 дц - клост по 50 мг, курантил 1т х 3раза в д, 1 ананас за 3 дня, тыква в смузи и печеная как гарнир ;)

данные УЗИ сегодня 10 дц

м-эхо 6.5-7мм

ПЯ 1 большой 16х15мм, 3-4 более мелких

ЛЯ 1-12мм, 1-11мм, есть 2шт чуть поменьше

 

1) при таких показателях надо дивигель /прогинову?

2) если есть 1 доминантный, вырастут ли в ЛЯ доминантные?

следующее узи в сб

 

1) пока нет, до субботы

2)16х15 это как бы "условно" доминантный, могут и слева подрасти еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждать/не подтверждать О надо раньше. А что даст УЗИ на 7-9дпо??? Если фоллик не лопнул через сутки-двое после укола, то уже вряд ли и лопнет. А 7-9дпо это как раз оптимальные дни для прикрепления, ну это мой загон и ничего я не могу поделать

 

 

Новая гиня требует узи именно в эти дни, причину не объяснила, на следующем приеме спрошу, я ей доверяю больше чем предыдущим. В прошлые разы тоже ходила на узи сразу после укола хгч, ЖТ вроде находили, а толку не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо! Не теряем надежды все!!! у меня 10 лет ушло на безрезультатное планирование, пока лапару не сделали. Теперь посмотрим, что со стимуляцией получится. Возраст бы еще на "паузу" поставить ))))

 

Изучала тут вопрос про дюфастон с 11 по 25 дц в инете, только у одной девушки схема сработала (ранняя овуляция), все остальные писали, что при такой схеме цикл становится ановуляторным.

Так что еще одно спасибо, что подсказали не принимать его с 11 дня ;)

Изменено пользователем leo-ludik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст бы еще на "паузу" поставить ))))

Это уж точно :girl_in_dreams:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днем Рождения!!!Скорейшего исполнения самого заветного желания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дпвочки добрый вечер,давненько я уже не писала, но чиатаю вас регулярно и переживаю. За что нам такие мучения!!!! Все у нас обязательно будет!!!!!

 

Маришка,птздравляю тебя С Днем Рождения! Счастья, здоровья,любви и исполнения всего задуманного!

 

А нас отправили на ЭКО. И начало протокола похоже будет уже в ноябре... сказали позвонить в 1 дмц и на 2-3 день на что-то записаться. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марин, мой когда сдавать поехал, то я с ним зашла в комнату. Условия там далеко не интимные, просто каморка, закрывающаяся изнутри на ключ, даже свет выключать нельзя было. И дверь кто-нибудь, да дёргает. Я зашла с ним и помогла, чем смогла))) По сути не он работал руками, а я ( извините за такие подробности). Потом он мне сказал, что сам и не смог бы, потому что невозможно настроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас отправили на ЭКО. И начало протокола похоже будет уже в ноябре... сказали позвонить в 1 дмц и на 2-3 день на что-то записаться. Как-то так.

Удачи в протоколе :kulachki:

 

Латышечка, Марин, мой когда сдавать поехал, то я с ним зашла в комнату. Условия там далеко не интимные, просто каморка, закрывающаяся изнутри на ключ, даже свет выключать нельзя было. И дверь кто-нибудь, да дёргает. Я зашла с ним и помогла, чем смогла))) По сути не он работал руками, а я ( извините за такие подробности). Потом он мне сказал, что сам и не смог бы, потому что невозможно настроиться.

Мой ходил один. Потом рассказывал мне, что там всё цивильно. Комната закрывается, есть журналы соответствующие и телевизор (с женщинами в необходимом виде, для того дела :malicious: ), раковина, салфетки.

А когда из дома возили, то я тоже помогала :confusion:

Изменено пользователем Хочуха48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...