Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пишу я периодически, за темкой слежу, не могу отсюда уйти, хотя в данный момент и не планирую, но все проблемы мне знакомы. А сегодня пишу просто, чтобы поддержать "старичков" темы, которым я от всей души желаю скорейшего запузачивания.

Сегодня ровно годик моей доченьке. Первые шаги в стимуляции овуляции, первое разочарование и первые полосочки помогли мне пережить в этой темке

Вот и прошел, а точнее пролетел наш первый год!!!! Как я бы не хотела насладиться в полной мере, мне все равно его не хватило! Говорят, что чужие дети растут быстро, но мне кажется, что собственные растут намного быстрее!!!

Я так ждала свою ягодку, свое солнышко, я настолько счастлива, что она с нами в нашей семье, что это просто не передать словами! Она - наш подарок, она - победа врачей, она - мое вымоленное счастье!!!

Девочки, как бы странно это не звучало, но я даже благодарна природе за свои диагнозы, ведь если бы не они, то я никогда бы не встретила врачей от Бога, которые подарили мне радость материнства несмотря ни на что. Я рада, что так сложились звезды, что я нашла то медицинское учреждение, врачей, которым не важен возраст, не страшны диагнозы, а которые прикладывают все силы, чтобы любая женщина испытала радость материнства.

Девочки, ищите своего врача, который неравнодушен к проблемам других. И верьте, главное - верьте в себя и в свое будущее.

 

Всем желающим - ловите заразный девчачий памперс. Спасибо, поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,выручайте

С 4 дня цикла стимулировалась клостилбегитом 5 дней. Сегодня 13 д.ц. и фолликул размером 19 один...под заказ,но врач говорит нужно колоть прегнил,но в аптеках он дорогой...они такие и есть или есть аналоги?Это пробная стимуляция,боюсь чтоб кисты не было

Изменено пользователем oliya07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,выручайте

С 4 дня цикла стимулировалась клостилбегитом 5 дней. Сегодня 13 д.ц. и фолликул размером 19 один...под заказ,но врач говорит нужно колоть прегнил,но в аптеках он дорогой...они такие и есть или есть аналоги?Это пробная стимуляция,боюсь чтоб кисты не было

 

Хориогонадотропин человеческий, то же самое, но дешевле. Еще овитрель, но он еще дороже прегнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а смысл есть лопать фоликул 19 мм в 13 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а смысл есть лопать фоликул 19 мм в 13 дней?

Ну, скажем, так: овуляция при стандартном цикле происходит на 14 день. У вас как раз завтра он должен стать нужного размера и по идее лопнуть. Но! Вы на стимуляции, а значит предсказать гормональный ваш статус неаозможно. Если вы сделаете укол, то это не значит, что фоликулл лопнет прямо тут же. Может пройти 36 часов, укол подрастит до нужного размера фолик и овуляция пооизойдет в нужное время. Мне при стимуляции укол не назначали, но у меня по гормонам был идеальный расклад, хотя я честно бегала по вмем аптекам и искала прегнил или овитрель. И на тот момент мне было абсолютно плевать на его стоимость. Но мне повезло и все произошло само на 17 д.ц.

Так что если вам сказали делать укол, то надо делать. И потом, что значит пробная стимуляция: не совсем понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, так: овуляция при стандартном цикле происходит на 14 день. У вас как раз завтра он должен стать нужного размера и по идее лопнуть. Но! Вы на стимуляции, а значит предсказать гормональный ваш статус неаозможно. Если вы сделаете укол, то это не значит, что фоликулл лопнет прямо тут же. Может пройти 36 часов, укол подрастит до нужного размера фолик и овуляция пооизойдет в нужное время. Мне при стимуляции укол не назначали, но у меня по гормонам был идеальный расклад, хотя я честно бегала по вмем аптекам и искала прегнил или овитрель. И на тот момент мне было абсолютно плевать на его стоимость. Но мне повезло и все произошло само на 17 д.ц.

Так что если вам сказали делать укол, то надо делать. И потом, что значит пробная стимуляция: не совсем понятно

ну муж лечиться и мы предохраняемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну муж лечиться и мы предохраняемся

 

фигасе....а клост это как витаминка???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, точно..сама была против.ну врач настоял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марина, прямо с языка сняла!

Зачем стимулироваться, если Вы предохраняетесь? Простмте, но это бред!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а смысл есть лопать фоликул 19 мм в 13 дней?

 

Лопать не важно в какой день, главное размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, точно..сама была против.ну врач настоял

В смысле врач настоял? Я в отключке!!!

По-моему у нас здесь уже была похожая ситуация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, точно..сама была против.ну врач настоял

 

Ну вы хоть это...не предохраняйтесь ближайшие дня 3-4....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,муж лечится-инфекции...и его врач сказал,чтоб был защещенный..

я от инфекций вылечилась,и не было овуляции своей никогда,вот и решили сделать пробную,мол одно другому не мешает

фоликул вырос до 19 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,муж лечится-инфекции...и его врач сказал,чтоб был защещенный..

я от инфекций вылечилась,и не было овуляции своей никогда,вот и решили сделать пробную,мол одно другому не мешает

фоликул вырос до 19 мм

Моя в шоке!!!!! Я даже не знаю, что сказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,муж лечится-инфекции...и его врач сказал,чтоб был защещенный..

я от инфекций вылечилась,и не было овуляции своей никогда,вот и решили сделать пробную,мол одно другому не мешает

фоликул вырос до 19 мм

 

Не, ну это нонсенс вообще!!! :shok: :shok: Одно другому не мешает :mamamia: :mamamia: :mamamia: А твоя врач в курсе была вообще, что муж лечится и вам нельзя ПА???? Да это ж почти тоже самое, что стимулировать когда вообще нет партнера.... Ну вот КАК???? КААААААААААААААААК так можно??? И что она сейчас говорит? Ну удачная стимуляция получилась, а дальше? Пропустить все? Или она надеялась, что у тебя не вырастет фоллик????

 

Моя в шоке!!!!! Я даже не знаю, что сказать

 

Да и моя тоже, всяко бывало тут, но вот это номер :aaa: :aaa:

 

девочки,муж лечится-инфекции...и его врач сказал,чтоб был защещенный..

 

да и @#$%&ы рвутся иногда

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач надеется,что яичники сами заработают в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач надеется,что яичники сами заработают в следующем цикле

Еще круче!!!! У вас не было никогда своей овуляции? И тут по велению волшебной палочки от одного цикла с клостом все заработает? А вообще вам кроме клоста и укола в этом цикле что-то говорили еще делать тли принимать? А эндометрий какой на 13 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 13 день-эндометрий 9 мм ,фолликул-19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш подскажи))Решила принимать дюф с 16го дня после чистки чтоб цикл не задерживать,а то зная свои "регулярные"месячные ,их вообще можно не ждать!!Как думаешь не повредит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоликул созрел.с той стороны...где труба в спайках,вот и нельзя дела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач надеется,что яичники сами заработают в следующем цикле

 

А если нет??? Сейчас профукать практически гарантированный результат взамен авось?

 

фоликул созрел.с той стороны...где труба в спайках,вот и нельзя дела делать

 

Так они могут всегда с той стороны только и быть... Никто не гарантирует, что будут и с другой. А ВБ к сожалению бывает и вообще без труб, и с обеими идеальными, и даже при ЭКО, когда трубы вообще не при делах...

 

Латышечка, Мариш подскажи))Решила принимать дюф с 16го дня после чистки чтоб цикл не задерживать,а то зная свои "регулярные"месячные ,их вообще можно не ждать!!Как думаешь не повредит?

 

Не повредит, зато цикл будет предсказуемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, решили пробовать уловить с той стороны,что нужно...а потом если нет..на лапару.Сейчас 13 день,болит на вечер низ живота.Наверно лучше на 15 день сходить на узи и глянуть,что там

 

Латышечка, у мужа микрофлора нарушенная,как сказали из за инфекций.Сдал бак посев,ждем результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliya07

Я конечно не спец, но вроде как стимуляцию при непроходимости не назначают...а если предположить, что овуляция при стимуляции будет проходить только с одной непроходимой стороны?? Бывает же такое...

Вот у меня более рабочая левая сторона. И овуляции в основном с левой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, только ушла в ИК, предположительно на 6 мес-диагноз эндрметриоз(по ходу лечения может быть и меньше), но за это время не хотелось бы просто сидеть. Что можно попить, чтобы поддержать свою репр.систему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...