Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Я в прошлом месяце (пролетная стимуляция) сдала на 11 дпу ХГЧ - потом сидела и чесалась: отменять утрик, или не отменять... В этот раз (тоже стимуляция - укол 17.10 был) - даже не рыпнусь до 15 ДПО - захочется: тестики помочу. Хорошо, что я их на e-buy заказываю - дешево и много, хоть затестоманься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marishka0185, это ты собираешься стимулироваться в след. цикле при наличии кисты? :blym: Или она уже ушла?

врач моя заверила, что она уйдет с месячными. Но сама, думаю, что схожу на узи. Т.к. кисты для меня это привычное дело и по моим наблюдениям, может уйти, а может и нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач моя заверила, что она уйдет с месячными. Но сама, думаю, что схожу на узи. Т.к. кисты для меня это привычное дело и по моим наблюдениям, может уйти, а может и нет.

Ну для меня было не привычно, т.к. в первый раз выросла. Но она у меня прям сразу после М не прошла. Только в середине цикла ушла. А читала, что может и 2, и 3 цикла уходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знания про ультразвук останавливают наверное, там в первые дни после О и так все настолько хрупко, что лишнее вмешательство нафиг. А после того как Б остановилась в развитии именно в день первого УЗИ, так все, :strashno: :strashno:

 

У вас проще с этим, у нас даже парацетамол без рецепта не купишь. А простой врач-гинеколог даже не имеет права выписать рецепт на такие препараты.

 

 

 

Да понятно, что плохо. Но это ж не волосы отрезать и отнести в лабу. А у нас еще запись на СГ за месяц, сдать можно с 7 до 9, ехать час до лабы(это если без пробок и ремонта дорог) и комнаты там нету, в общем туалете надо. 8 раз записывались, так ни разу и не получилось сдать.

Блин , я только сейчас увидела результаты хгч((( я так верила.... А по поводу узи у меня в том году Б замерла тоже после узи... Я узи теперь как огня боюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112

Сначала хгч 5.3 вроде, а через день уже 2.7. Поддержку дюфастоном отменила и через несколько дней месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно вопрос но не по теме(опять я со своими тараканами).читала где-то что перенос в ЭКО делают на полном мочевом пузыре.имеет это значение?.я это к чему-может не надо перед актом ходить в туалет,но я не представляю как это делать когда чувствуешь что хочешь *исать!ой, простите, но что вы думаете,просто Когда муж на работе я думаю обо всем.

ну логично ведь сходить в дамскую комнаточку перед этим...

Я вот не соглашусь))) Да, про ЭКО тже читала, что подсаживают на полный мочевой, но не во всех клиниках. Есть где на пустой. Но это делается не для того, чтобы лучше имплантировались, а чтобы видеть катетер которым вводят эмбрионов, ведь я так понимаю контроль УЗИ идет не трансвагинально (там ведь занято) а абдоминально (через живот) а при таком УЗИ лучше видно на полный мочевой.

Ну и плюс там уже пятидневных эмбрионов подсаживают, а при ПА это ж еще не эмбриончики бегают)) от ПА до имплантации еще минимум 5-6 дней.

 

Латышечка, блин, я так верила, что у тебя в этом цикле все получилось...

Тут в общем уже все высказались, что скорее всего проблема не в тебе... Но тебе уже наверное надоест это читать...

 

И поздравляю со вчерашним днем рождения! Пусть сбудется самая главная мечта и впридачу остальные) Не отчаивайся и руки не опускай, иногда цель оказывается в сантиметре от того места где сдались, так что только вперед и пусть все будет Ок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не соглашусь))) Да, про ЭКО тже читала, что подсаживают на полный мочевой, но не во всех клиниках. Есть где на пустой. Но это делается не для того, чтобы лучше имплантировались, а чтобы видеть катетер которым вводят эмбрионов, ведь я так понимаю контроль УЗИ идет не трансвагинально (там ведь занято) а абдоминально (через живот) а при таком УЗИ лучше видно на полный мочевой.

Ну и плюс там уже пятидневных эмбрионов подсаживают, а при ПА это ж еще не эмбриончики бегают)) от ПА до имплантации еще минимум 5-6 дней.

 

Латышечка, блин, я так верила, что у тебя в этом цикле все получилось...

Тут в общем уже все высказались, что скорее всего проблема не в тебе... Но тебе уже наверное надоест это читать...

 

И поздравляю со вчерашним днем рождения! Пусть сбудется самая главная мечта и впридачу остальные) Не отчаивайся и руки не опускай, иногда цель оказывается в сантиметре от того места где сдались, так что только вперед и пусть все будет Ок!

 

Соглашусь с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно вопрос но не по теме(опять я со своими тараканами).читала где-то что перенос в ЭКО делают на полном мочевом пузыре.имеет это значение?.я это к чему-может не надо перед актом ходить в туалет,но я не представляю как это делать когда чувствуешь что хочешь *исать!ой, простите, но что вы думаете,просто Когда муж на работе я думаю обо всем.

ну логично ведь сходить в дамскую комнаточку перед этим...

А я вот о чем подумала....ну ладно ПА еще можно на полный мочевой пузырь. А потом сразу бежать в туалет? А как же полежать, чтобы не вытекло? Я вот после этого дела ложусь на живот и баиньки до утра...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Латышечка, пришел мой анализ на антитела к хгч. LgG и lgM не обнаружены. Делала в Гемотесте. Что теперь делать? Увеличивать дозу утрика? Хочу сдать ещё дгэа-s во втой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот о чем подумала....ну ладно ПА еще можно на полный мочевой пузырь. А потом сразу бежать в туалет? А как же полежать, чтобы не вытекло? Я вот после этого дела ложусь на живот и баиньки до утра...

Мне кажется, что это всё ерунда с полным мочевым пузырем. Полежать мин. 20 как минимум, а то и поболе )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не читал ольгу кавер: хочу ребенка? может быть есть у кого нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропила я клостилбегит, в четверг в 9часов поставили укол хгч 10 тыс, ДФ на момент укола 22 мм и усе, тишина. Час назад кольнуло в той стороне где ДФ и тишина... у кого так было, была овуля? Я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропила я клостилбегит, в четверг в 9часов поставили укол хгч 10 тыс, ДФ на момент укола 22 мм и усе, тишина. Час назад кольнуло в той стороне где ДФ и тишина... у кого так было, была овуля? Я в расстройстве

У меня овуля после укола на 3-4 сутки бывает. А свою родную, которая бывает очень редко, могу вообще не почувствовать. По бт надо отслеживать или по УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80, узи назначили через неделю. Так не нравится это ожидание, лопнул или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beloсhka

Ну вот читала инет... некоторые не чувствуют....

В эту стимуляцию я тоже не почувствовала... хотя немного мазнуло через часов 20 после укола... а в прошлую тянул живот.... так что ощущения ещё ни о чем не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

У меня к вам вопросик, немного странный :)

С 4 дня цикла стимулировалась клостилбегитом 5 дней. Сегодня 13 д.ц. и в ПЯ фолликул размером 19, в ЛЯ размером 12. Остальные мелочь. Сегодня кольнула овитрель.

С мужем мечтаем о двойняшках, но, судя по размерам, двойня не светит? :(

Просто в овитреле и клосте в инструкции было сказано о возможной многоплодной беременности, вот я и размечталась :)

Понятно, что если получится хоть 1 ребеночек, уже замечательно :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия

А я нтоже с начала в туалет а потом на спине сплю до утра.иногда без оргазма так как читала где-то что женщине не надо сильно напригаться, что-то там с маткой происходит

..а вот на животе не когда не спала после..может попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, дай бог чтоб так и было! уже пол года жду, чтоб хотя бы лопнул... выделения как "яичный белок" всегда есть или это не обязательно?

 

Всем привет! :)

У меня к вам вопросик, немного странный :)

С 4 дня цикла стимулировалась клостилбегитом 5 дней. Сегодня 13 д.ц. и в ПЯ фолликул размером 19, в ЛЯ размером 12. Остальные мелочь. Сегодня кольнула овитрель.

С мужем мечтаем о двойняшках, но, судя по размерам, двойня не светит? :(

Просто в овитреле и клосте в инструкции было сказано о возможной многоплодной беременности, вот я и размечталась :)

Понятно, что если получится хоть 1 ребеночек, уже замечательно :)

ну да, судя по размерам в этом цикле двойня не светит. Вот были бы они примерно одного размера, там шанс бы был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristalyna

Я сплю на животе после ПА, так как у меня загиб матки. А если все ок, то хоть как можно )))

 

 

Дея0409

Двойня может получиться если была овуляция в обоих яичниках...ну и оплодотворятся обе, и прикрепятся обе...а так... на 12 мм он не лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristalyna

Я сплю на животе после ПА, так как у меня загиб матки. А если все ок, то хоть как можно )))

 

Если честно я думала об этом но стеснялась спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beloсhka

Я думаю женский организм непредсказуем в каком то смысле. Всякое может быть. Вон девочки говорят, что овуляция случается и без ЯБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас овариальный резерв по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я думала об этом но стеснялась спросить.

 

Если честно, то раньше и не заморачивалась, как засыпать...но начиталась умного интернета...

 

А вообще хочу что сказать...дочкой когда я забеременела, нас отпустили на лето отдыхать. Готовилась морально к лапаре и стимуляции. Решила заняться собой. Всхуднула - бегала на стадионе, по лестнице, плавала, каталась на велике , где-то приходилось его на себе таскать. И все тянуло живот как перед месячными. Но думала сейчас вот вот начнутся. ..а их нет и нет...грешила на похудение и большую физическую нагрузку. Случайно сделала тест и не поверила своим глазам...за 8 лет первый раз //. Так что дочке не помешало зачаться и закрепиться отсутствие дюфастона, огромных нагрузок, секс не по расписанию и позы не по научному...

 

Девочки, а какой у вас овариальный резерв по УЗИ?

Не делала. Это при простом узи видно?

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это количество антральных фолликулов. У меня - 6. Прочитала статьи про это, расстроилась. Оказывается это ооочень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Латышечка, пришел мой анализ на антитела к хгч. LgG и lgM не обнаружены. Делала в Гемотесте. Что теперь делать? Увеличивать дозу утрика? Хочу сдать ещё дгэа-s во втой фазе.

 

Можно попробовать утрик увеличить

 

Девочки, пропила я клостилбегит, в четверг в 9часов поставили укол хгч 10 тыс, ДФ на момент укола 22 мм и усе, тишина. Час назад кольнуло в той стороне где ДФ и тишина... у кого так было, была овуля? Я в расстройстве

 

Так совсем не обязательно ее чувствовать

 

Всем привет! :)

У меня к вам вопросик, немного странный :)

С 4 дня цикла стимулировалась клостилбегитом 5 дней. Сегодня 13 д.ц. и в ПЯ фолликул размером 19, в ЛЯ размером 12. Остальные мелочь. Сегодня кольнула овитрель.

С мужем мечтаем о двойняшках, но, судя по размерам, двойня не светит? :(

Просто в овитреле и клосте в инструкции было сказано о возможной многоплодной беременности, вот я и размечталась :)

Понятно, что если получится хоть 1 ребеночек, уже замечательно :)

 

Судя по размерам двойня вряд ли...Если только однояйцевые, но это к мужу заявочка..

 

выделения как "яичный белок" всегда есть или это не обязательно?

 

не обязательно

 

Девочки, а какой у вас овариальный резерв по УЗИ?

 

3-5 в каждом, для возраста 32+ классика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...