Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Articoli, а сколько его пить на 70 кг? Сейчас отправлю кого нибудь в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, смекту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, я обычно неосмектин пью, та же самая смекта. наверно и при Б можно... точно не знаю) уголь на 10 кг 1 таблетка. т.е. 7 таб на 70 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, ЛеночкаЛисса, не по бокам, а прям по середине и с болевым ощущением. Наверно из-за роста, потому что живот прям стремительно пошел, аж страшно, что потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, сейчас муж привезёт смекну,выпью разочек а потом вечером уголь если что,а то страшно работать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вот только сегодня почувствовала малышку, 19 и 4. И то, если бы не рука на том самом месте где она пнула)), я подумала бы что это какая-то артерия попульсировала или газы. Очень слабые ощущения, беременность первая. Так что не надо переживать. До этого были похожие ощущения раза три в течение недели (то есть не каждый день и совсем нечасто)но мне казалось что это не толкушки. Думаю что нормально только после 20 почувствую.

А ещё у меня печаль - появились растяжки на груди (снизу и немного, не сильно видно, но я то знаю!о теперь как невеста фрвнкенштейна. Кто чем боролся с красными свежими растяжками? Дайте реальные Советы, оч страшно, что дальше со мной будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariemagdaline, а ты мажешь уже чем то?? я стараюсь мазать, правда не каждый день((( обычно раз в 2 дня получается. но над приучить себя каждый день. чередую..иногда кокосовым маслом, пишут хорошо помогает вроде. или кремом от растяжек... не знаю, тоже всё стремаюсь((( но на груди у меня светленькие были тож снизу, когда похудела как то на 10 кг.

а так если они уже появились, вряд ли их убрать, ток если попробовать, чтоб стали светлыми... тоже увлажнять и питать кожу. маслами, кремами от растяжек .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, ну вот видишь, зря переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariemagdaline, а ты мажешь уже чем то?? я стараюсь мазать, правда не каждый день((( обычно раз в 2 дня получается. но над приучить себя каждый день. чередую..иногда кокосовым маслом, пишут хорошо помогает вроде. или кремом от растяжек... не знаю, тоже всё стремаюсь((( но на груди у меня светленькие были тож снизу, когда похудела как то на 10 кг.

а так если они уже появились, вряд ли их убрать, ток если попробовать, чтоб стали светлыми... тоже увлажнять и питать кожу. маслами, кремами от растяжек .

вот кстати я 1 раз в день мазала кокосовым маслом ииобычной увлажнялкой, теперь уже набрала кремов и масел от растяжек(( так обидно, Грудь на 1,5 размера выросла, коасиво, но зато растяжки жуть. Что к родам будет?( я ругаю себя, что всего 1 раз в сутки мазалась, но видать если судьба им появиться, они появятся все равно (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я мазала каждый день в первую беременность и маслом и кремом,выглядела просто идеально ни одной растяжечки,а когда привезли из родовой в палату,все ляхи полосатые и попа тоже,почему так случилось фиг знает) поэтому сейчас сильно не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще часто мазать надо? Каждый день,да? Надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, вообще утром и вечером желательно ,я вот тоже сейчас начинаю, вижу животик активно в рост пошел)) но у меня у мамы 3е родов и ни одной растяжки, все же надеюсь, что генетика сыграет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы есть растяжки, поэтому даже не питаю надежд на этот счет )) Мажу кремом по утрам, скоро начну лосьон от растяжек. Но я так понимаю, это не особо спасает. У меня кожа по структуре плотная, тянется плохо, зато упругая ))))

 

ole4ka87,  фосфалюгель можно при бер. Хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы тоже есть растяжки, но на животе. Я морально не была готова к тому, что грудь под раздачу пойдёт. Не знала даже, что они на груди бывают :( как увидела, как рааааазревееелась!)) я вообще стала плакать чаще по поводу и без. Девочки, А кто-то знает, живот когда каменеет - это тонус или Брекстона- хиггса схватки? У меня последнюю неделю есть такое странное ощущение время от времени на несколько секунд твердеет. Или это ребёнок растягивает матку? Не пойму. К врачу только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а ты чем мажешь, Ир?

Кто то мне писал,что кокосовым маслом))) не помню,ты или кто другой... У меня масел то много,я вся мажусь обычным питательный лосьоном дав,а живот,и иногда бока и грудь и сбоку бедра я мажу или кокосовым или кремом от растяжек,он из Туниса,но там полбаночки осталось,ненадолго хватит... Что ещё можно купить? Желательно проверенное)))))

 

А вы всегда после душа мажете??? Если 2 р мазать в день,не мыться же по 2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, растяжки и мой страх... две беременности отходила и ни единой не появилось, очень обидно будет, если в третий раз появятся. Так хочется сохранить красивое тело. Понимаю, что многие считают - какая разница, лишь бы здоровый ребенок, но вот для меня это важно тоже. Каждый день мажусь и обсматриваю себя))) пока нет,слава Богу, но животик растет все активнее, все только начинается. А бандаж как-то их предотвращает?

 

ЛеночкаЛисса, я мажу все тело один раз после душа перед сном. В течение дня если вдруг сильно начинает чесаться кожа на животе - мажу только живот, но не маслом, а кремом увлажняющим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, вот завтра поеду, хочу или крем мустела или масло веледа, вроде отзывы хорошие, у меня полружка первую Б мазала мустелу,крем,утром и вечером, ни одной растяжки, а во вторую ну думала пронесет, просто маслом Джонсон, весь живот, грудь и даже спина в растяжках, жалеет,что не мазала спец средством(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой арсенал ) 9 месяцев мне не нравятся,а вот саносан очень клевый крем и запах я просто болдею,прям рекомендую его)

a4fe861b2fa0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу иногда, часто забываю или забиваю(( у меня масло джонсонс и крем ив роше)

 

Девочки, кто сколько набрал веса?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу иногда, часто забываю или забиваю(( у меня масло джонсонс и крем ив роше)

 

Девочки, кто сколько набрал веса?)

Я 4 кг наела. Была 53, сейчас 57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximkris, у меня уже + 6,5 кг, примерно :(

 

Срок послезавтра 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximkris, я набрала 4.5 кг. Была 56, сейчас 60.5. Но гиня молчит, значит норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня +6.1, но у меня животик приличный) и грудь увеличилась, гиня сказала что от начала беременности норма, но за последний месяц 2.700 многовато...я не слушаю особо, мама моя сксзала в 2 беременностях набирала не менее 12 кг в итоге и мы рождались не большие и она все потом скидывала)

 

mariemagdaline, я была 52, сча 58, нам можно:)

 

Лизуля, нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в добеременный вес пришла. За последнее время как токс отпустил 3 кг набрала. 55 примерно вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приложение показывает +6 кг ровно,но я вчера весь день чизкейк ела)))))) тут скидывала,было +5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...