Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки,а вы каждый дегь шевелюхи чувствуете прямо??? Я вот сегодня не чувствую ничего,уж и на спине полежала и на боку...и руку прикладываю, тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, допплера не было? У меня на первом скрине был, потом платно ходила в 14-15 и 16-17 тоже с допплером. 3д на платном сделали фото.

 

ЛеночкаЛисса, я вчера ничего не чувствовала, переживала целый день. Ночью часов в 12 началось) А на твоем сроке не каждый день чувствовала

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, бывают дни, когда он затихает, за весь день только пару раз могу почувствтовать. Тоже переживаю каждый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нам тоже подтвердили мальчика) Мы уже 385 грамм)) у кого какой вес? Не много у нас? Положение неустойчивое(( сидит на попе, уже 2 узи подряд, переживаю(( а так ттт все хорошо)

 

У меня до 19 недель тоже затихал...надолго, с 19 недель пиночки, с каждым днем все ощутимее;))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличек узнавших пол своей кровиночки - поздравляю!!! А так же всех сходивших на свидание со своим счастьем, на УЗИ!!! :flower:

ツJuliаツ, с сыночком вас и хорошим узи!

Спасибо! :reverans:

Edmt, что, в беременность воздерживаться? Не, это слишком) но каменеет страшно конечно...

 

 

 

Aleksa03, ох, береги себя, я тоже метеочувствительная, но у меня в мигрени это уходит...и с экватором!)

У меня тоже каменеет ненадолго, наверное у всех так. Но оргазм бывает не часто, только два раза его ловила, в основном просто приятненько :girl_in_love_2: И кстати тянет меня на это во втором триместре, а муж часто стремается... Но я его ловлю и заставляю всякими женскими уловочками :girl_haha:

[quote name=Йринка:)' timestamp='1519216258' post='18186019]

Edmt, я тоже для дочи определилась еще много лет назад, сейчас говорю, что все же 90 % так назовем, муж согласен, свекры так вообще так уже называют)))) но вдруг родится и мы поймем, что не подходит, так что 100% не заявляю)))

 

а папа мой почему-то Лукерия ее называет, хоть ты тресни)) я ему говорю, ну не буду я так называть) мамину бабушку, мою прабабушку так звали, красивое имя, но уж очень старое, да и сокращенное мне не нравится)

Очень красивое имя!!! Обожаю редкие кравивые необычные имена!!!

Девочки, привет! Нам тоже подтвердили мальчика) Мы уже 385 грамм)) у кого какой вес? Не много у нас? Положение неустойчивое(( сидит на попе, уже 2 узи подряд, переживаю(( а так ттт все хорошо)

 

У меня до 19 недель тоже затихал...надолго, с 19 недель пиночки, с каждым днем все ощутимее ;))

Поздравляю!!! Мы в 20 недель и 4 дня - 353 грамма))) Тоже не знаю много или нормально... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, не было доплерометрии.назначили в 24 недели ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим УЗИ!!! Как же приятно читать хорошие новости!!!

АллА09, мне делали 3 Д фото еще в 9 недель)))

 

Девочки, привет! Нам тоже подтвердили мальчика) Мы уже 385 грамм)) у кого какой вес? Не много у нас?

в пятницу в 19 и 4 была 353 гр)

 

 

 

Очень красивое имя!!! Обожаю редкие кравивые необычные имена!!!

 

 

Лукерья да, а Луша не(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ, наверное нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), интересно в 9 недель можно разглядеть на фото малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), пдр 5 июля, в пятницу точно было 19 и 4 всего?) У меня пдр тоже такой, но в пятницу было 20 и 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), интересно в 9 недель можно разглядеть на фото малыша ?

9 и 3 срок тут))) жопка моя остренькая)))

 

Йринка :), пдр 5 июля, в пятницу точно было 19 и 4 всего?) У меня пдр тоже такой, но в пятницу было 20 и 1)))

у меня опережает по УЗИ на 4 дня каждый раз, вообще по М 09.07, я поставила по УЗИ) ближе к желаемому 4му июля @@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), аааа, понятно тогда)) у нас тоже пдр пляшет, то 7 было, теперь 4-6 стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), солнышко ) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximkris, с хорошим узи вас и с сыночком!

 

ツJuliаツ, не, мы сейчас в свое удовольствие не воздерживаемся, предохраняться не надо, красота))) вот первые месяцы после рождения малыша точно не до этого будет, надо заранее насытиться))))

 

Йринка:), Боже, какая прелесть!)))

Изменено пользователем Мама Белка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Мы с мужем вчера на узи были с плодом все хорошо и объявили что мужичок у нас будет(чему мы несказанно рады),лапочка дочка дома уже есть.Муж так разволновался что на вопрос врача вам понятно ответил да мы курим.Смеюсь над ним второй день)))

 

Девочки, привет! Нам тоже подтвердили мальчика) Мы уже 385 грамм)) у кого какой вес? Не много у нас? Положение неустойчивое(( сидит на попе, уже 2 узи подряд, переживаю(( а так ттт все хорошо)

 

У меня до 19 недель тоже затихал...надолго, с 19 недель пиночки, с каждым днем все ощутимее;))

Наш вес 289г. лежит головкой вниз)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы каждый дегь шевелюхи чувствуете прямо??? Я вот сегодня не чувствую ничего,уж и на спине полежала и на боку...и руку прикладываю, тихо...

у меня не каждый день,сейчас с каждым днем чаще. но были затишья на пару дней. как мне сказали,может повернулся и в другую сторону бьет

 

иду сегодня на узи,вся в ожидании)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Кто с узи, поздравляю с хорошим узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Знаю, что сто раз писали, но читать на работе некогда... горло болит... жуть... что можно? Ингалипт и хлорофиллипт пока что не помогает... с носа течёт... так не хочу болеть ((( кто чем спасался? Хелп!

У меня шевелюшки несколько раз в день, часто после сладкого))) сладкоежка будет))) шоколад любит))) сыночек))) все не привыкну что 2 пацан))) вчера вещи старшего достала, буду перебирать, что есть что отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ой, девочкиии, у нас на работе у сотрудницы у дочки свинка под вопросом(((( капеееец..... я терь стремаюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не каждый день,сейчас с каждым днем чаще. но были затишья на пару дней. как мне сказали,может повернулся и в другую сторону бьет

 

иду сегодня на узи,вся в ожидании)))

 

Саша, удачи на УЗИ!!!!

Кто уже со второго скрининга, мои поздравления!!!

С дочками и сыночками вас, дорогие мамули!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнкаК, с хорошим узи и с мальчишкой!!!!))) ахаххх, муж растерялся от счастья))))))))))

 

Aleksa03, вот у меня второй день седня не чувствую(( с у тра снова прислушивалась.. и животик гладила, и на спине, и на боку полежала, и полгладила. ну повернулся наверн там и правда))) маленький же всё одно еще)) ну или маленькая)))

удачи на УЗИ!

 

vodolejna, мне лизобакт советовали, быстро помог так то. и еще горло полоскала вода, сода и соль. противненько, но помогает. ну и молоко теплое с маслом пила на ночь (можно меда добавить).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vodolejna, я ротоканом полоскала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, Поздравляю ! Мы с тобой день в день идём.тоже ПДР на 10 июля ставят.и срок 20.02 был ровно 20 недель.и тоже на попе мы сидим,вес правда чуть меньше 325 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с узи. ттт. первая картинка была с достоинства)снова нам все показал)))весит 354 грамма, узистка сказала худенький пока)),за то ноги длинные.

все посмотрели,все соответствует. Правда тонус постоянно,и я его не чувствую. шейка 4.27. куча фоток в 3 Д формате))красавец такой)))

 

АлёнкаК, с хорошим узи и с мальчишкой!!!!))) ахаххх, муж растерялся от счастья)))))))))) Aleksa03, вот у меня второй день седня не чувствую(( с у тра снова прислушивалась.. и животик гладила, и на спине, и на боку полежала, и полгладила. ну повернулся наверн там и правда))) маленький же всё одно еще)) ну или маленькая))) удачи на УЗИ! vodolejna, мне лизобакт советовали, быстро помог так то. и еще горло полоскала вода, сода и соль. противненько, но помогает. ну и молоко теплое с маслом пила на ночь (можно меда добавить).
не переживай,он на узи так мутузил,а я почти не чувствовала.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...