Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Nataly9, да я бы не сказала, что у вас плохая фигура. Просто подкорректировать надо.

Научиться втягивать низ, вакуум, помпа, все упражнения, которые на глубокие мышцы. Только поучиться надо.

Ну и попу подкачать надо, когда попа круглая, живот в глаза не так бросается)

 

evelina16,  блин, ну попался попутчик. Сочувствую,

 

•●ФуНтИк●•,  привет боевой товарищ) опять вместе худеть будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K

Попа кстати более менее ещё, тут чего то плоской получилась на фото) Делала раньше становую и присед со штангой, но теперь колено не позволяет.

Посмотрю упражнения, спаисбо!

Из занятий у меня спортивный пилон(не стрип направление), но редко получается ходить, там силовые упражнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Самое тяжёлое в выбранной мной системе это не питание. А вот так вот в субботу утром, когда все домашние ещё сладко спят, выбраться из тёплой кроватки и заставить себя пойти на улицу для часовой прогулки, не обращая внимания на дождик и общую унылость погоды. Брр...

Изменено пользователем Метель_августа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня ничего хорошего(( + 1кг, хотя всё соблюдаю... Наверное это из за начинающихся КД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня ничего хорошего(( + 1кг, хотя всё соблюдаю... Наверное это из за начинающихся КД.

Перед М вообще лучше не взвешиваться. У меня по 2 кг приливало. Это все жидкость. Как М пойдут, на 3-4 день все лишнее сольётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,завтрак творог с лавашом,кофе.Наталья9 у меня всегда тоже живот выпирает немного,даже когда весила 49,никак с этой проблемой не разберусь,попробую еще упражнения вакуум

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С утра уже стандартно - вакуум 10 раз, вода. На завтрак с детьми ела манную кашу и кофе. На обед будет суп куриный с вермишелькой, на ужин тушеная в мульте картошка с желудками и салат из овощей - попробую ограничится салатом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

За вчерашний день : кофе с бутером,чай с бутером,чай с кукурузными палочками , яблоко.

Вес сейчас, после завтрака кофе и бутерброд,53 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72,5! Ееее!

На завтрак за детьми омлет доела )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треня прошла в ударном темпе. помнят мышцы все.. час 20)))

на завтрак овсянка с сухофруктами и на 2ой перед треней сырный пирог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня +600 ( Вчера особо лишнего не ела, но вечером пить хотелось, поэтом и привес.

А у меня проблема это область живота-талии и складки ЖИРА в области талии. Тип у меня яблоко и как же мне это яблоко меня бесит. Пресс качаю от живота, вакуум буду осваивать,делаю наклоны вниз-вбок. Девчонки, посоветуйте упражнения, чтобы хоть появился намек на талию) и убрать с нее родимой жировые складки)

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня небольшая тренировка дома, табата 5 кругов, статика и растяжка. По питанию пока терпимо, надеюсь и дальше без срывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня +600 ( Вчера особо лишнего не ела, но вечером пить хотелось, поэтом и привес.

А у меня проблема это область живота-талии и складки ЖИРА в области талии. Тип у меня яблоко и как же мне это яблоко меня бесит. Пресс качаю от живота, вакуум буду осваивать,делаю наклоны вниз-вбок. Девчонки, посоветуйте упражнения, чтобы хоть появился намек на талию) и убрать с нее родимой жировые складки)

Убрать жировые складки можно только питанием и кардио-тренировками. Каких-то отдельных упражнений нет.

То же самое про жир на животе. Вы можете до опупения качать пресс, только кубики ваши будут под слоем жира, если вы не будете правильно питаться и делать кардио.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо, питание налаживаю. Пойду почитаю в интернете про кардио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день сплю, позавтракала в 11 яйцо, помидор, кофе, в 13 уснула и только встала. По ощущениям заболеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь знает про мкц?

Типа хорошо при похудении.

 

Микрокристаллическая целлюлоза .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь знает про мкц?

Типа хорошо при похудении.

 

Микрокристаллическая целлюлоза .

Мне кажется, что по действию это аналог фитомуцила и отрубей, и да, должно быть хорошо. Я пока отруби ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 87,3 минус 1,5 кило. Воскресенье день взвешивания.

Ем почти всегда одно и тоже. На завтрак - кофе, бутер с сыром и колбасой. Обед-гречка с тушеными овощями и мясом. Ужин - салат огурцы/помидоры и кусочек мяса. Фрукты между завтраком и обедом. литра 2-3 воды в день.

Со спортом как то совсем не складывается(( у мелкого фаза - днем спит только в движущейся коляске поэтому пока только ходьба с 11-13( 5 км выходит, двигаюсь от магазина к магазину))) в одном йогурт старшему на завтрак, в другом помидорки на ужин, в третьем огурчик) ну эт чтоб стимул был двигаться а не посадить попу на лавку и двигать коляску ногой.

Если муж на работе, то вторая прогулка с 16 до 18, но это 2 раза за 10 дней.

 

На этой неделе нашла всего 2 раза время позаниматся на эллиптическом тренажере...по утрам иногда зарядка (если проснулась раньше младшего)... посмотрим что нам следующая нелеля принесёт.

 

Девочки, вопрос. Хотела пресс покачать, резкая боль в районе шва от кс (мелкому 4 месяца), это знак что стоит подождать? Или это мышцы так работать начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе

насколько я знаю, на шов 6 мес нельзя давать нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара абрамовна,

спасибо..значит пока без пресса жить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один рецепт из моих любимых.

ПП-блинчики.

На 6-8 блинов:

- 2 яйца

- 2 ст. ложки кукурузного крахмала

- 100 мл молока

- подсластитель по вкусу (я не использую, потом просто сладкий топинг беру, например, кленовый сироп или джем без сахара St. Dalfour)

Так же я в такие блины заворачивала творог и оставляла на 1 перекус. Очень вкусно)

Приятного аппетита!

 

b6e1bcffa60e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня есть чем похвастаться. Сегодня вес 63,5. Минус полтора кг. Это самый низкий вес после беременности. Ура. Для меня, чтобы худеть, главное отсутствие ужина или очень лёгкий ужин. На завтрак ем даже быстрые углеводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подготовила список участниц марафона.

Проверьте, пожалуйста, что вы там есть и что все правильно.

 

И довышлите мне, пожалуйста, то что я про вас не указала. Рост, желаемый вес и т.д.

Изменено пользователем Бегущая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хвастаться нечем. Завтра буду взвешиваться, все отчёты в пн. Но оливье во второй половине дня я вчера ела. Бабушки -зло. (Хорошо ещё, что майонеза она крайне мало кладёт).

Зато ноги после табаты вчерашней болят адски. Еле хожу. И это я ещё не повторяю за фитнес-няшами, без прыжков пока всякие выпады и приседы)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...